Информационное противоборство

Рекомендованные сообщения

• 3 months later...

Ребус 40 рок-групп

36b1c1a98ddc2ca126bb2294f563114f.jpg

«Ребус 40 рок-групп» на Яндекс.Фотках

Этот ребус является прекрасной иллюстрацией к популяризируемой мной книге. Разгадывая его, начинаешь понимать, на каком высоком уровне происходит негативная информационная обработка целых поколений людей. Начинаешь верить в колдовство. В душе зарождается протест и желание вступить в борьбу с армией тьмы.

P.S. Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков

Ребус 40 рок-групп

«Ребус 40 рок-групп» на Яндекс.Фотках

Этот ребус является прекрасной иллюстрацией к популяризируемой мной книге. Разгадывая его, начинаешь понимать, на каком высоком уровне происходит негативная информационная обработка целых поколений людей. Начинаешь верить в колдовство. В душе зарождается протест и желание вступить в борьбу с армией тьмы.

P.S. Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков

пропуская первые 78 вопросов ..., 1) а сколько времени Вы на это потратили? 2) каким образом визуальная картинка с живыми и дохлыми тараканами информационно меня обработает? Это как-то связано с балончиком дихлофоса из моего детства или армия тьмы не так проста?

пропуская первые 78 вопросов ..., 1) а сколько времени Вы на это потратили? 2) каким образом визуальная картинка с живыми и дохлыми тараканами информационно меня обработает? Это как-то связано с балончиком дихлофоса из моего детства или армия тьмы не так проста?

Найди самостоятельно на этой картинке хотя бы 30 российских рок-групп и на тебя снизоёдёт озарение. Вопросы сами собой отпадут.

Найди самостоятельно на этой картинке хотя бы 30 российских рок-групп и на тебя снизоёдёт озарение. Вопросы сами собой отпадут.

НайдиТЕ, во-первых. Во-вторых, как искать озарение тем, кто не слушает рок-музыку? Они не подвержены, в этом случае, проискам информационной интервенции?

НайдиТЕ, во-первых. Во-вторых, как искать озарение тем, кто не слушает рок-музыку? Они не подвержены, в этом случае, проискам информационной интервенции?

В таком случае перечитайте список произведений Агаты Кристи. Вероятно, Вы обратили внимаение, что её портрет находится на переднем плане этого коллажа и сразу обращает на себя внимание. Кстати, "Агата Кристи" - название одной из российских рок-групп.

В таком случае перечатайте список произведений Агаты Кристи. Вероятно, Вы обратили внимаение, что её портрет находится на переднем плане этого коллажа и сразу обращает на себя внимаение. Кстати, "Агата Кристи" - название одной из российских рок-групп.

Я это сделала лет 25 назад. И что? " Портрет Агаты Кристи" мной не был узнан. Я долго смотрела и признала в нем неудачный вариант портрета английской королевы. Что дальше? Братки из " Агаты"- чистые нарики , но какое отношение это имеет к моему мировосприятию, если я не связала означаемое с означающим?

Я это сделала лет 25 назад. И что? " Портрет Агаты Кристи" мной не был узнан. Я долго смотрела и признала в нем неудачный вариант портрета английской королевы. Что дальше? Братки из " Агаты"- чистые нарики , но какое отношение это имеет к моему мировосприятию, если я не связала означаемое с означающим?

Перечитайте ещё раз http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8

А ещё прочитайте/перечитайте "Машину времени" Герберта Уэллса

Перечитайте ещё раз http://ru.wikipedia....ий_Агаты_Кристи

Вы не слышите собеседников. Самый яркий и убедительный аргумент- это Ваш личный пример восприятия, которого я пока не увидела. Предъявите алгоритм оболванивания и поговорим, как взрослые люди. А так ..это пустые разговоры из серии - "Колобок- андроидный элемент русской сказки, олицетворяющий невыраженную агрессию детей к родителям".

Перечитайте ещё раз http://ru.wikipedia....ий_Агаты_Кристи

Таки ШО, Агата Кристи и Макар - злобные гоблины из адских подземелий, уничтожающие правоверную духовность ?

Герберт Уэллс - полководец армии тьмы?

Кстати , а где там "Алиса"? Вот где беспощадный вынос мозга и тотальное промывалово :lol:

Таки ШО, Агата Кристи и Макар - злобные гоблины из адских подземелий, уничтожающие правоверную духовность ?

Герберт Уэллс - полководец армии тьмы?

А Макар это кто?

НУ как кто , Шмуйлович Андрей Вадимович :uhmylka:

аааа..... и где он на этом милом рисунке? и чего такого плохого привнес в МИР ТЬМЫ......??

аааа..... и где он на это милом рисунке? и чего такого плохого привнес в МИР ТЬМЫ......??

На этом ребусе нет А. Макаревича, зато есть машина времени, по центру.

Между прочим, тексты некоторых его песен вызывают вопросы. Например, как, по-вашему, следует понимать фразу из известной песни: "Мне триста лет, я выполз из тьмы"?

На этом ребусе нет А. Макаревича, зато есть машина времени, по центру.

Между прочим, тексты некоторых его песен вызывают вопросы. Например, как, по-вашему, следует понимать фразу из известной песни: "Мне триста лет, я выполз из тьмы"?

Следует понимать как мироощущение автора текста и не более. А Вы все буквально воспринимаете? Есть еще рифма, ради которой жертвуют смыслом . И есть метафора, аллегория, для крастоты словца. Триста лет - это художественный образ уставшего от жизни человека , а " тьма" - это депрессняк, в котором он находился на тот момент. Прочитайте его текст про " шрам на любимой попе". Или про " люблю я макароны " . И кто он для Вас после этого ?))

Трезвый , раскрывай тайны мирового закулисья :) Кто виноват? Евреи? Инопланетяне-рептилоиды? Мировое правительство? Или все вместе?

• 1 year later...

Обыкновенный фашизм

http://video.yandex.ru/users/trezvyj/view/88/

Этот фильм вновь актуален. Благодаря архивной кинохронике, можно не только обновить в памяти события предшествующие началу Второй мировой войны (факельные шествия, сжигание книг, поджёг Рейхстага и др.), но и рассмотреть лица тех, кто имел непосредственное отношение к разжиганию мировой бойни.

1e84cfbd2dcdf871f4232171b4468ad8.jpg
«История и современность информационного противоборства» на Яндекс.Фотках

Почитать и/или скачать: http://yadi.sk/d/CNu6deqKKb3tB

Необходимо отметить, что часть информации в этой книге дана в закодированном виде. Поэтому не все, написанное в ней, следует понимать буквально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.