Рекомендованные сообщения

я ж не повторяю снимки, или вы имеете в виду один объект? Если честно, не знаю, что со стороны смотрится удачней, какие вам понравились больше? Если не нравится, не буду выкладывать, это моя проба на ваш суд

• Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не стоит обижаться, мы все любители и так-же учимся, и у каждого свое мнение. Многие снимки хорошие и даже очень, но для меня, если снимаешь фонтан, не стоит выставлять вид сверху, небольшую часть, каплю, общий вид и т.д., а выбери один ракурс какой тебе приятней. Меня тоже критикуют, кому не нравятся, не смотрят. Мне понравился очень снимок "пень". Удачи, ждем новых.

Не стоит обижаться, мы все любители и так-же учимся, и у каждого свое мнение. Многие снимки хорошие и даже очень, но для меня, если снимаешь фонтан, не стоит выставлять вид сверху, небольшую часть, каплю, общий вид и т.д., а выбери один ракурс какой тебе приятней. Меня тоже критикуют, кому не нравятся, не смотрят. Мне понравился очень снимок "пень". Удачи, ждем новых.

спасибо, я не обижаюсь, а наоборот, спрашиваю ваше мнение, как лучше

может пора снимки обрабатывать какой нить программой? Убирать блеск глаз от вспышки или увеличить резкость на авто. Красно -зел. вкрапления на фоне -шумы . Руська может конкретно пояснить как с ними бороться-обратись, у него большой опыт в ночных фото

может пора снимки обрабатывать какой нить программой? Убирать блеск глаз от вспышки или увеличить резкость на авто. Красно -зел. вкрапления на фоне -шумы . Руська может конкретно пояснить как с ними бороться-обратись, у него большой опыт в ночных фото

Так я в RAW снимаю,ручная экспозиция,плюс Lightroom,а в SONY DSC-H9 автомат,только JPEG,мало что сделаешь. :nini:

Я пока без обработки, фотошоп- нужно установить( систему переустанавливали). На авто- не навелся ракурс хорошо, много людей вокруг было, но мне чем-то этот снимок понравился. Блеск у девочки в глазах я убирала, правда в пикассо, там сложней. А насчет другой камеры- для меня это недостижимо еще год-два. Пользуюсь пока этой , хотя самой нравятся работы, сделанные другими камерами 15fb1326c5fc84d04fb48b307c3238a3.gif

Попробуй один объект снять по горизонтали под небольшим углом, в несколько этапов, наводя фокус в разные точки, а потом объеденить в один снимок. Нужен штатив.

Попробуй один объект снять по горизонтали под небольшим углом, в несколько этапов, наводя фокус в разные точки, а потом объеденить в один снимок. Нужен штатив.

штатива нет :(

дымка- если про снимок Залива- там максимальное приблежение и качество теряется.

А кто будет смотреть, если качество теряется?. Либо программой исправляй, либо избегай на длинном фокусе.

• 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.