Ветер Перемен

kosta

Рекомендованные сообщения

Меня пуговицы на памятнике смущают.

И у Бандеры кажется левое плечо было ниже правого...

Забор красивый, а памятник нереалистичный. И непонятно в каком городе стоит. В Питере такого нет. А в Керчи?

Какое чувство эстетизма В ракурсе со-отношений правого левого Не соглашение колера красок забора и приземленности реализма монумента Я Ввосторге
  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня после сегодняшнего визита в лагерь беженцев , чувство юмора умерло надолго.... Только что приехали автобусы с ещё 200 детьми и мы уже пол ночи собираем всем миром им памперсы, игрушки, посуду,о

Тупым детям посвящается 2014.02.28 Пятница | Провокацииверсия для печати mevaker пишет: Дети бегут на баррикады, дети устраивают переворот, а потом дети удивляются,

Роман Носиков Колумнист       15 мая 2014 Война миров У Прав

Posted Images

Какое чувство эстетизма В ракурсе со-отношений правого левого Не соглашение колера красок забора и приземленности реализма монумента Я Ввосторге

Дался тебе этот забор! Главное- это корявый фунтдамент под ним!

Дался тебе этот забор! Главное- это корявый фунтдамент под ним!

Да Фундамент надеюсь еще хороший Может только пореже буковки на нем менять А то от каждой замены он и трещит по швам

Да Фундамент надеюсь еще хороший Может только пореже буковки на нем менять А то от каждой замены он и трещит по швам

Хреновый хфунтдамент! Как спец говорю тебе.. Так, замазан для понта , а на деле гнилье!

Ну так Ветры и сметают все возведенное на гнилых фундаментах Только Храмы стоят Если Их не подтопить сточными водами

Ну так Ветры и сметают все возведенное на гнилых фундаментах Только Храмы стоят Если Их не подтопить сточными водами

для сточных нужно иметь ХАРОШУЮ канализационную систему. И тогда никаких опасностей.

Спрашиваю ещё раз - в каком городе такой красивый забор и неправильный памятник?

Ветер развивает пальто, а пиджак, значит, застёгнут на все пуговицы. Но застёгнут на женскую сторону. И это неправильно.

Красивая, ну, ты упрямая, как я... :lol:

Получай свой забор:

Памятник Степану Бандере открыт в Ивано-Франковске. Монумент появился в день столетия лидера организации украинских националистов ОУН, на совести которой тысячи жертв из числа советских солдат и среди мирного населения. Накануне источник РИА «Новости» сообщил, что президент Виктор Ющенко собирается присвоить Бандере звание Героя Украины.

2e93ad5384ebaf089cdba4d7b132b797.jpg

Банедера во Львове. Ивано-франковский памятник уже восьмой

Спрашиваю ещё раз - в каком городе такой красивый забор и неправильный памятник?

Ветер развивает пальто, а пиджак, значит, застёгнут на все пуговицы. Но застёгнут на женскую сторону. И это неправильно.

Неправильно, когда неправельно.

Пойдите к шкафу, посмотрите на свой пиджак и на какую сторону там поговицы застёгиваются. У женщин обычно на другую. А теперь посмотрите на фото.

Размышления - доложите. Внятно.

А вы уверены, что пиджак всё же застёгнут, а не наоборот? :)

gallery_106_30_36420.jpg

Просто единодушие какое-то Заборчик Пуговички Кепочка В Правой руке Але в Левой Восторг Полный И Нескоренный в Мл Карантине

Так он что - и на мове Степан Бандера, так же как на языке оккупантов.

И за что только боролся чудак !

Зато с испанского bandera - это флаг. Во, как! Короче говоря, Бандера ещё тот унесённый занесенный ветром.

А вы уверены, что пиджак всё же застёгнут, а не наоборот? :)

gallery_106_30_36420.jpg

Теперь не уверена. ПАмятник, как гугл сообщает, во Львове, а не в Ив.-Франковске.. Нужно поехать кому-то и порешать насчёт пиджака. И пуговиц.

А вот на плаще пуговицы Бандере пообрывали, полагаю, поклонницы.

А вы своему сыну пуговицы часто пришиваете на место?

Теперь не уверена. ПАмятник, как гугл сообщает, во Львове, а не в Ив.-Франковске.. Нужно поехать кому-то и порешать насчёт пиджака. И пуговиц.

Гламурный парад возле монумента С Бандере с Обсуждением пуговиц и кроя шитья Я Ввсторге такого Креатива не ожидал даже от столько возвышанной Дамы как Вы

Гламурный парад возле монумента С Бандере с Обсуждением пуговиц и кроя шитья Я Ввсторге такого Креатива не ожидал даже от столько возвышанной Дамы как Вы

А вы хотели бы, чтобы я обсуждала его политическую программу?

Не думаю, что это главное в мужчине.

Да Боже Упаси :crazy:

А брутальность устремленность опрятность не смотря на не которые огрехи в костюме чем не пример для возжделения

А брутальность устремленность опрятность не смотря на не которые огрехи в костюме чем не пример для возжделения

Не понятно.

Напишите, пожалуйста, на русском языке и со знаками препинания.

Не понятно.

Напишите, пожалуйста, на русском языке и со знаками препинания.

Для Вас Девушки настолько экзальтированной зачем эти пошлые условности в понимании причин сущности этого условного мира :mmmm:

Что касаемо данного пиджака - мне на памятнике он видится не застёгнутым, а левая передняя половинка пиджака запрятана где-то очень глубоко в душЕ под плащ/пальто. Ну вот так "увиделась" одежда скульптору. :fingal: А посему пуговицы там таки на правильной стороне "пришиты" (заявляю вам это как профессиональный закройщик и портной). :stop::dada:

И пуговиц, уж поверьте, на своём веку я напришивала не только сыну. b22bcc4e7b628b78139b41770204d924.gif Так что знаем как, кому и куда их пришивать. :druzhba:

А у Вас нет такого же памятника, но с перламутровыми пуговицами ?

А Вам срочно надо? :whosthat:

ЗЫ: Сидят две старушки на лавочке. Одна у другой спрашивает:

- Мань, а ты не помнишь как меня зовут?

..... - А тебе срочно?

А чё, Бандера, реально, в бабском пенжике? )))

Дресс-контроль прошёл, прикид нормальный.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.