Ветер Перемен

kosta

Рекомендованные сообщения

Дресс-контроль прошёл, прикид нормальный.

Осталось только Ув.cherumbinu поставить у входа в Раду и я спокоен за будущее страны
  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня после сегодняшнего визита в лагерь беженцев , чувство юмора умерло надолго.... Только что приехали автобусы с ещё 200 детьми и мы уже пол ночи собираем всем миром им памперсы, игрушки, посуду,о

Тупым детям посвящается 2014.02.28 Пятница | Провокацииверсия для печати mevaker пишет: Дети бегут на баррикады, дети устраивают переворот, а потом дети удивляются,

Роман Носиков Колумнист       15 мая 2014 Война миров У Прав

Posted Images

Осталось только Ув.cherumbinu поставить у входа в Раду и я спокоен за будущее страны

Скажить, будьласка, а Бандера - это ветер перемен или перемена ветра?

Скажить, будьласка, а Бандера - это ветер перемен или перемена ветра?

Ну Вам ли не знать что любой ветер лучше полного штиля Правда и ветра бывают разными просто выгребать приходится всегда ввместе

Ваша Рада - вы и ставьте.

Ваша Рада - вы и ставьте.

У Вас такой наметанный взгляд что за Думу я уже не беспокоюсь :fingal: Маленькая просьба поделитесь опытом а то как-то не удобно иногда смотреть на избранников шо наших что ваших :beer2:

У Вас такой наметанный взгляд что за Думу я уже не беспокоюсь :fingal: Маленькая просьба поделитесь опытом а то как-то не удобно иногда смотреть на избранников шо наших что ваших :beer2:

Мои избранники носят хорошие пиджаки и брюки, модные рубашки и красивые галстуки, а в письмах и постах ставят запятые в нужных местах. Тогда на них, как вы пишите, "удобно смотреть".

А их политической платформой я не любопытствую.

Мои избранники носят хорошие пиджаки и брюки, модные рубашки и красивые галстуки, а в письмах и постах ставят запятые в нужных местах. Тогда на них, как вы пишите, "удобно смотреть".

А их политической платформой я не любопытствую.

Нет все таки снобизм великая штука если тебя насилуют то пусть от него пахнет приятно если тебя режут то пусть под звездами а если расстреливают то на спусковой крючок нажимает наманикюренный пальчик

Нет все таки снобизм великая штука если тебя насилуют то пусть от него пахнет приятно если тебя режут то пусть под звездами а если расстреливают то на спусковой крючок нажимает наманикюренный пальчик

Ну, если у вас такой выбор, то и флаг вам в

руки.

Во Львове активисты Свободы рубили березы

Об этом сообщает интернет-издание "Высокий замок". По словам организаторов, акция была проведена с целью уменьшения российского влияния в Украине.

"При нынешней власти, присутствие всего русского в Украине увеличивается невиданными темпами, - рассказывает активист" Свободы "Даниил Перебыйнис,

- На радио стало много русской музыки, на книжных полках - русских книг, в кинотеатры возвращается русский дубляж, я уже молчу о русском как о втором государственном . Чтобы компенсировать излишне и восстановить баланс, мы решили срубить символические российские деревья - березы. "

По словам организаторов, акция во Львове является только началом, подобные акции по уменьшению всего российского ближайшее время пройдут в других городах Украины.

Кроме того свободовцы отмечают, что самый эффективный способ уменьшения российского влияния в Украине - это голоса граждан, отданные на этих выборах против провластных партий, таких как Партия регионов и Коммунистическая партия.

Источник

Изменено пользователем kosta

Вот Теперь Ветры и Разгуляются Осталось только взять барабан и возглавить колонну под одобрительнные возгласы восторженных либеральных барышень

Во Львове активисты Свободы рубили березы 5 ноября 2012 17:11

Интересно, а как по-другому? Зима не за горами, а хвойные уж больно сильно коптят - топку чаще чистить требуется. А газ подорожает и все сторонники Ющенко начнут жевать солому по его собственному предсказанию подобных желаний.))))))) Так шо всё идёт своим чередом. Скоро на русских воробьёв охоту откроют - жрать то скоро совсем нечего будет. ))))))))

активировался аршинцевский бомонд?

Бомонд чем Вам так не угодил!Или Аршинцевский уже не Комиль- фо Уж простите рылом не вышли Да и с грамматикой не все складно Только учить ее похоже надо будет в каменоломнях або в мове у нас еще хужей

Вот Теперь Ветры и Разгуляются Осталось только взять барабан и возглавить колонну под одобрительнные возгласы восторженных либеральных барышень

А что у вас есть одобрительного (кроме барабана), чтобы довести барышень до восторга?

Вы меня заинтриговали...

Отвечайте немедленно!

Создать Кумира это Вам не пуговицу пришить приходится иногда и пинжак перилицовать :poka:

Пинжака маловато будет для восторга. Это для прикида только.

А насчёт культурки как?

Без культурки нет духовки, не так ли?

Пинжака маловато будет для восторга. Это для прикида только.

А насчёт культурки как?

Наверное, так и не дождусь "про ветер перемен". Про кумиров, пинжаки, духовки и пуговицы - пжалста, а о перемене ветра - ни слова. Скучные вы какие-то.

Наверное, так и не дождусь "про ветер перемен". Про кумиров, пинжаки, духовки и пуговицы - пжалста, а о перемене ветра - ни слова. Скучные вы какие-то.

У тебя самого нет желания дать поправку на ветер? А то как-то трудно сориентироваться по ветру:

А не пора готовить место под новый памятник.?Набережная большая :dada:

Чтобы читать "между строк", желательно, чтобы этих самых строк было, как минимум, две... )))

чтобы понять понять от куда дует ветер достаточно и одного слова :popa:

Только не в Камыш-Буруне. )))

Сам лично видел тучи, летящие навстречу ветру, и три трубы, дымящие в разные стороны.

:rofl::stena::lol:

Я тоже так думаю.

Вся в ожидании...

прелестно))) это уже как политическая программка : покажи мне программку-я скажу кто в панамке...

прелестно))) это уже как политическая программка : покажи мне программку-я скажу кто в панамке...

Тут вы ошибаетесь.

Политическая программа относится к борьбе за власть, к реализации властных и статусных полномочий и возможностей.

А культурка-духовка - это образовательная программа. Петербуржец Шкловский интересно пишет, как впервые создавалась такая программа в Ясной поляне.

А вот скажите, ваше обращение на "ты" - это политическая или культурная програмка?

Тут вы ошибаетесь.

Политическая программа относится к борьбе за власть, к реализации властных и статусных полномочий и возможностей.

А культурка-духовка - это образовательная программа. Петербуржец Шкловский интересно пишет, как впервые создавалась такая программа в Ясной поляне.

А вот скажите, ваше обращение на "ты" - это политическая или культурная програмка?

Нажал по ошибке. :)

Ветер Перемен бывает не только Добрым Ласковым :crazy: Обыкновенно при перемене ветра вода становится такой мутной что от желания половить рыбку в этой воде просто нет отбоя :hypnosis: что и показали прошедшие выборы Желание свести все в плоскость аполитичности и возможности спрятаться за лозунги моя хата с краю а вы все жлобы и неучи только позволит увеличить очередь желающих обогатится за счет промолчавших :money:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.