Рекомендованные сообщения

Завидки берут...Жуть. Видела с комментариями на соседнем форуме.

Мы в этом году тоже с палаткой на Азове у костра посидим. Муж что-то стал тяжелый на подъем, но вроде уговорила. С Элей и Саньком замутим отдых на природе.

Туризм - болезнь заразная. Поздравляю с замечательным началом "заболевания"!:) Похоже "вирус" засел глубоко. Желаю Вам "болезни" неизлечимой!.:) Пересаживайтесь с четырех колес на два, либо оставляйте транспорт дома, впечатления усилятся многократно. Удачи!!!

Спасибо! :)

Пока пересаживаться не планирую. Я путешествовала не сама, а с 4летней малышкой.( не считая первых нескольких дней) )) И машина нам была не только средством передвижения, но и укрытием при сильной грозе при въезде в Ялту, и "одним большим чемоданом". Да и вообще, для меня мой "немец" - друг, товарищ и брат. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.