Надо и про минусы поговорить)))

Рекомендованные сообщения

Зря я наверное наговаривала на Писарева)) ЗАшевелил таки он ЖКХ, ищут причину течи в подвале, люки закрыли. Но конечно благоустройства так и нет (( Единственно что площадку засыпали песком)

Вот видишь.))) Будем считать его главным.

• Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы про переходный период? Уездный город N как раз переживает все прелести переходного периода. В том числе новые власти пытаются избавиться от "старой" прессы. Газет в уездном городе не выписывают, те

боюсь Вам не понять))) 

А можно, как инсайд, посмотреть как нибудь полную версию вот этого гражданина http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=45272который на 1:34-1:38 и на 3:16-3:30? Что он вообще там говорил, в ц

Posted Images

Зря я наверное наговаривала на Писарева)) ЗАшевелил таки он ЖКХ, ищут причину течи в подвале, люки закрыли. Но конечно благоустройства так и нет (( Единственно что площадку засыпали песком)

Какое ЖКХ? 

\ЖКХ отменили...

А УК ещё не ввели. 

Так шо...

Спрошу проще : у кого "красная кнопка"? Главный-это тот, кто всем остальным" ставит двойки" за невыполнение тех самых обязанноятей.Не бывает двух и трех начальников в городе. Кто в администрации может позвонить в ЖКХ, например, и приказать срочно помыть тротуар на Ленинской?

Откеда у вас столько патернализму ? ))))

Кому надо - тот и моет. 

Да, полгорода записала в безработные, а что их меньше?

Устроиться на работу через центр занятости невозможно, через этот центр можно только отмечаться, что бы получить пособие и не более.

Да ладно.

ГАИшники по собственной инициативе перекрыли?

Всё, я больше не буду вступать с Вами в дискуссии, потому что это не исправимо.

Поэтому я ЗА смену всех  бывших.

Чтобы устроиться на работу, нужно хотеть работать, а не клянчить у работодателей "поставьте мне отметочку, что я вам не подхожу, мне пособие нужно". Кто хочет, тот устраивается, кто не хочет - жалуется на всё и всех. Как вы например.

Про гаишников я уже говорил, что есть люди которые заведуют парадом. И это не администрация. Вижу вам  нравится это слышать, могу еще и еще писать )))

Чтобы устроиться на работу, нужно хотеть работать, а не клянчить у работодателей "поставьте мне отметочку, что я вам не подхожу, мне пособие нужно". Кто хочет, тот устраивается, кто не хочет - жалуется на всё и всех. Как вы например.

Не спора ради, справедливости для..

У меня знакомый уволился по сокращению, так его пособие было в шесть раз выше, чем имеющиеся вакансии!))) Естествеено, что пол года он делал все, что бы получать пособие, а не устраиваться на работу.

И пособие, кстати, ему оплачивал бывший работодатель, а не бюджет!

ЗЫ. Через пол года нашел работу с зарплатой почти такой же как до сокращения! )))

Не спора ради, справедливости для..

У меня знакомый уволился по сокращению, так его пособие было в шесть раз выше, чем имеющиеся вакансии!))) Естествеено, что пол года он делал все, что бы получать пособие, а не устраиваться на работу.

И пособие, кстати, ему оплачивал бывший работодатель, а не бюджет!

ЗЫ. Через пол года нашел работу с зарплатой почти такой же как до сокращения! )))

В случае увольнения по сокращению законодательством (Трудовым кодексом) предусмотрены выплаты выходного пособия (в размере средней зарплаты) за ДВА месяца - которые обязан выплатить работодатель, одно при увольнении, второе - в случае нетрудоустройства через месяц.

Мотивы его вполне ясны и понятны, я как раз о них выше писал ))

Это был ответ на пост выше, что бедные несчастные полгорода маются чуть ли не без копейки денег, а работу найти не могут.

В случае увольнения по сокращению законодательством (Трудовым кодексом) предусмотрены выплаты выходного пособия (в размере средней зарплаты) за ДВА месяца - которые обязан выплатить работодатель, одно при увольнении, второе - в случае нетрудоустройства через месяц.

Мотивы его вполне ясны и понятны, я как раз о них выше писал ))

Это был ответ на пост выше, что бедные несчастные полгорода маются чуть ли не без копейки денег, а работу найти не могут.

Может просто ищут работу с достойной зарплатой...

Это не вопрос.

Деловые линии - никогда не пользоваться ни при каких обстоятельствах... Заметка на будущее... Логистика России это что-то. Скучаю по Новой почте и Деливери :)

Деловые линии - никогда не пользоваться ни при каких обстоятельствах... Заметка на будущее... Логистика России это что-то. Скучаю по Новой почте и Деливери :)

Деливери работает и даже возит с Украины и на Украину.

С Новой почты посредники забирают и привозят в Крым.

Сегодня сказали?

2 недели назад.

С 8 апреля они могут возить, но между юр.лицами.

Нужен пакет документов и сертификат соответствия, который утверждается на бывшей усраине.

+растаможка+проблема с передачей денег. 

Пффф...короче...

http://tk-kit.ru/

дважды пользовалась ТК "КИТ", могу порекомендовать, т.к. осталась довольна и ценами и вообще... кроме логистики по Крыму (в Керчь через Симферополь)

Возит. Но там ограничения... один товар.

Через посредников дешевле и быстрее, по крайней мере я не прекращала покупок на Украине, тем более с таким хорошим курсом.

Через посредников дешевле и быстрее, по крайней мере я не прекращала покупок на Украине, тем более с таким хорошим курсом.

Можно поподробнее? 

А бабулетты как ? Наложенным платежом? 

Прямо из Керчи?

Возит. Но там ограничения... один товар.

Да мне наоборот, из Крыма продать  ТУДА)))) 

Я посмотрел и желание отпало...

http://www.delivery-auto.com.ua/ru/GenericPages/Index/2104

отправляла этой транспортной компанией  из Москвы в Керчь очень тонкую ( несколько микрон ) американскую  пленку( правда не я отправляла,а фирма,она же и упаковала в картонный туб высотой 1500мм ) Груз дошел за три дня Сначала в Краснодар - там у них терминал,потом курьер довез в Керчь к подъезду.Все три дня я отслеживала по тел.,где находится груз. Довезли идеально,без" изъянов " так что вам ,видимо,не повезло.

Можно поподробнее? 

А бабулетты как ? Наложенным платежом? 

Прямо из Керчи?

Деньги переводятся безналом, я кидаю на карту РНКБ, мне девочки переводят гривну на приват.

Вы так сильно отстали от жизни :dance:

Деньги переводятся безналом, я кидаю на карту РНКБ, мне девочки переводят гривну на приват.

Вы так сильно отстали от жизни :dance:

лицевые счета РНКБ видны на той стороне? 

лицевые счета РНКБ видны на той стороне? 

Если получатель ( физлицо)возьмет выписку. В обычном режиме- нет. И да, банк виден банку полностью.Если юрлицо- попадет , бухгалтер сразу видит. 

. ...

Если получатель ( физлицо)возьмет выписку. В обычном режиме- нет. И да, банк виден банку полностью.Если юрлицо- попадет , бухгалтер сразу видит. 

. ...

С этого места поподробнее.

Если я открою лицевой счёт в РНКБ - с Привата получится на него деньги перекинуть? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.