Надо и про минусы поговорить)))

Рекомендованные сообщения

:) :) :) Адоб лицензионный снес и поставил пиратский последней версии... апгрейд невозможен - санкции :) Нортон Антивирус заменил на Касперского... Пока ощутимого урона (моральный не в счет) санкции не нанесли... :) :) :)

post-5980-0-50373900-1447358405_thumb.jp

• Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы про переходный период? Уездный город N как раз переживает все прелести переходного периода. В том числе новые власти пытаются избавиться от "старой" прессы. Газет в уездном городе не выписывают, те

боюсь Вам не понять))) 

А можно, как инсайд, посмотреть как нибудь полную версию вот этого гражданина http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=45272который на 1:34-1:38 и на 3:16-3:30? Что он вообще там говорил, в ц

Posted Images

Адоб лицензионный снес и поставил пиратский последней версии... апгрейд невозможен - санкции :)

Буквально, вчера. Приобрел, мой, приятель "навороченный комп". Деньги (комп) стОит, не малых....

Решил, приятель, что всё в нём (в компе) будет лицензионным...

Так как, друг, иногда зарабатывает "фото" (не "свадьбы, выпускные, корпоративы")- у него уровень повыше.

Начал с адоба. Цена и условия лицензии (это которая начальная) подошли. Деньги вроде бы не большие... 

Скачал. Потом пошли по главным "допам"...начали с "портретишиона"... Он, (приятель) увидел цену....

Закончилось установкой "всего как всегда"! :)

Кстати- чел не очень бедный, но жадность "западных партнёров", заставляет применять к ним санкции! :)

Изменено пользователем Набор
  • 3 weeks later...

Google тоже офигевшие барсуки. Звонят на днях и на украинском: "А вы знаете, что Севастополь - это Украина?" Я попросил, чтобы больше не звонили или матом обложу.

Я хочу высказать своё мнение о событиях после отключения эл.энергии: случилось... связи нет ни мобильной,ни стационарной.А почему не было связи? это нормально? Власти декларировали,что Крым готов к подобным провокациям.Хлебозаводу - моё ооогромнейшее МОЛОДЦЫ!!!Я приехала к ним,в течении получаса оформили договор на поставку  хлеба, к середине рабочего дня хлеб в моём магазине уже был (до этого я получала хлеб с частной пекарни,у них в наличии не оказалось генератора.)Говорят,депутаты осуществляли мониторинг происходящего в городе и информировали население ...не знаю,не видела НИКОГО ни я,ни мои сотрудники (окраины не интересны?)И последнее:декларируются графики поставки эл.энергии в режиме ЧС.А они (графики ) соблюдаются? Я этого не заметила,увы! 

Я хочу высказать своё мнение о событиях после отключения эл.энергии: случилось... связи нет ни мобильной,ни стационарной.А почему не было связи? это нормально? Власти декларировали,что Крым готов к подобным провокациям.Хлебозаводу - моё ооогромнейшее МОЛОДЦЫ!!!Я приехала к ним,в течении получаса оформили договор на поставку  хлеба, к середине рабочего дня хлеб в моём магазине уже был (до этого я получала хлеб с частной пекарни,у них в наличии не оказалось генератора.)Говорят,депутаты осуществляли мониторинг происходящего в городе и информировали население ...не знаю,не видела НИКОГО ни я,ни мои сотрудники (окраины не интересны?)И последнее:декларируются графики поставки эл.энергии в режиме ЧС.А они (графики ) соблюдаются? Я этого не заметила,увы! 

А в СССР ещё были радиорозетки.

Даже в случае ядерного взрыва можно было сообщить населению важные новости :)

• 3 weeks later...

Увы но первый год как остались без противогрипозных прививок... детям даже не хватило. Ранее просто покупали инфлювак в аптеке и делали. Теперь за бесплатными прививками в плотных очередях стоять было сложно, перенесли на декабрь... думали спадет ажиотаж и сделаем, увы ажиотаж вместе с прививками кончился... а в аптеках не купишь. И нахрена такое счастие?

Увы но первый год как остались без противогрипозных прививок... детям даже не хватило. Ранее просто покупали инфлювак в аптеке и делали. Теперь за бесплатными прививками в плотных очередях стоять было сложно, перенесли на декабрь... думали спадет ажиотаж и сделаем, увы ажиотаж вместе с прививками кончился... а в аптеках не купишь. И нахрена такое счастие?

А мы не делаем такие прививки.

Что-то у меня сомнения, что чётко вычислят  именно тот штам,который может напасть.

Я сделала и себе и мужу гриппол который в поликлинике был, в октябре без очереди... муж слег с температурой 39 - три недели проболел :-( В поликлинике сказали - прививка не виновата:-)

• 1 month later...

https://checkout.payments.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?XOProcessor&sessionid=433582470017&errorcode=70226&pagename=error

Unfortunately we are not able to provide our services to customers located in Crimea at this time.  This includes registering accounts from Crimea, shipping items to Crimea and listing items from Crimea.  We regret any inconvenience that this may cause.

• 3 years later...

Ура! Уже много лет мы в РосФедерации! Как классно нам живётся: наконец-то заработали все предприятия, грузооборот через наш порт вырос в 10 раз, рыбный порт загружен рыбой от Керчьрыбпрома, у которого уже 90 новых траулеров, мелькомбинат расширил ассортимент продукции, построены десять новых заводов. Рыбаки "Норда" получили сразу два новых сейнера.  В городе создана комфортная городская среда, кабинки биотуалетов есть в каждом квартале.

Да, ещё: в городе нет больше бомжей и бродячих собак!

Радуйтесь, а мне пора в Кастырино на процедуры. Там особо радостные получают уколы за счёт медстраховки.

big (2).jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.