Надо и про минусы поговорить)))

Рекомендованные сообщения

Депутату Вашему.

Наш  давно наворовал себе все, что хотел, там пробы  и клейма.. негде....зачем ему депутатство- думаю, он рассчитывал на финансирование , а тут- облом. 

• Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы про переходный период? Уездный город N как раз переживает все прелести переходного периода. В том числе новые власти пытаются избавиться от "старой" прессы. Газет в уездном городе не выписывают, те

боюсь Вам не понять))) 

А можно, как инсайд, посмотреть как нибудь полную версию вот этого гражданина http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=45272который на 1:34-1:38 и на 3:16-3:30? Что он вообще там говорил, в ц

Posted Images

Наш  давно наворовал себе все, что хотел, там пробы  и клейма.. негде....зачем ему депутатство- думаю, он рассчитывал на финансирование , а тут- облом. 

По старой привычке.

Он не в курсе, что и в России депутаты - никто)))Даже при наличии финансирования.

Суть претензий в том, что откуда у нищих врущих бюджетников средства на заоблачно дорогие для них, как считает Николь, избирательные кампании. )))

Меня вообще умиляет способность людей считать вместо своих чужие деньги. То, что помимо основной работы человек может быть предпринимателем к примеру или учредителем или еще где доход получать, никого не интересует - он должен жить, как говорил Папанов, на одну зарплату ))))))))

Ладно тебе Юль, у меня претензий нет то никаких. Не верят и не верят. Многие даже не верят что депутаты зарплату не получают.

Кстати вот месяц назад специально для избирателей напечатал 8000 шт. листовок о времени и месте приема и пр. информации, которые разнесли по округу. 8000 штук за 2900 рублей. Беспрецендетно заоблачно.

attachicon.gif11091192_826696970699348_1167678786764697954_n.jpg

я знаю что депутаты муниципалитета зарплату не получают, но ещё я знаю, что они имеют право на ежемесячную компенсацию расходов... по крайней мере в нашем городе.

а в Керчи какой размер компенсаций?

Если, как Вы утвержадете у человека есть хороший доход, то зачем ему ходить на службу за 3 копейки, а ещё круче: зачем работать бесплатно???, тратя своё личное время и плюс за свои же деньги ещё и приглашения печатать?

Я не чужие деньги считаю, я не люблю тех,которые в своём глазу бревна не видят.

Я как раз могу понять зачем ходить на службу "за 3 копейки", имея дополнительный источник доходов... и зачем в депутаты идут тоже понимаю... более того, я бы и сама пошла в депутаты, чтобы заседать в какой-нибудь комиссии по соц.политике.

Кстати, муж мой тоже не понимает зачем это я хожу то к зам.губернатору, то в муниципалитет, и совершенно за бесплатно пытаюсь отстаивать права многодетных семей.

я знаю что депутаты муниципалитета зарплату не получают, но ещё я знаю, что они имеют право на ежемесячную компенсацию расходов... по крайней мере в нашем городе.

а в Керчи какой размер компенсаций?

Никакого...

Там уже 2/3 "депутатского корпуса" визжат про "на кой ляд мы пёрлись в депутаты?"  :crazy:

Не хотят , понимаш, думать о народе...

Я как раз могу понять зачем ходить на службу "за 3 копейки", имея дополнительный источник доходов... и зачем в депутаты идут тоже понимаю... более того, я бы и сама пошла в депутаты, чтобы заседать в какой-нибудь комиссии по соц.политике.

Кстати, муж мой тоже не понимает зачем это я хожу то к зам.губернатору, то в муниципалитет, и совершенно за бесплатно пытаюсь отстаивать права многодетных семей.

По поводу многодетной, которая отстаивает интересы многодетной - так и я это понимаю.

По поводу работать бесплатно или за гроши,имея приличный доход в другом месте  -  не понимаю.

Сама 4 года работала за 3 копейки, но благо что только раз в неделю, как только на меня стали наезжать с претензиями я сразу же передала заявление на расчёт.

Ну, не будет ни один уважающий себя человек работать ради работы.

По поводу многодетной, которая отстаивает интересы многодетной - так и я это понимаю.

По поводу работать бесплатно или за гроши,имея приличный доход в другом месте  -  не понимаю.

Сама 4 года работала за 3 копейки, но благо что только раз в неделю, как только на меня стали наезжать с претензиями я сразу же передала заявление на расчёт.

Ну, не будет ни один уважающий себя человек работать ради работы.

а я всегда работала за 3 копейки, имея при этом доход в другом месте... так уж сложилось, что два из трёх моих образований - мед. и пед))))

видимо я не уважающий себя человек)))

друг детства много лет работал директором сельской школы, тоже за копейки... при этом параллельно в городе имел успешный бизнес... да мало ли таких людей? и большинство из низ - вполне уважаемые люди.

Многодетной мне осталось быть буквально несколько месяцев, а потом старшему сыну 18 лет исполнится, и будем мы уже не многодетные, и занимаюсь я этим не ради личных интересов. А соц.политикой нашего города занялась бы, есть у меня большие претензии в этом вопросе к нашим депутатам.

а я всегда работала за 3 копейки, имея при этом доход в другом месте... так уж сложилось, что два из трёх моих образований - мед. и пед))))

друг детства много лет работал директором сельской школы, тоже за копейки... при этом параллельно в городе имел успешный бизнес... да мало ли таких людей? и большинство из низ - вполне уважаемые люди.

Многодетной мне осталось быть буквально несколько месяцев, а потом старшему сыну 18 лет исполнится, и будем мы уже не многодетные, и занимаюсь я этим не ради личных интересов. А соц.политикой нашего города занялась бы, есть у меня большие претензии в этом вопросе к нашим депутатам.

ТО есть как не будете многодетной? он же все равно на вашем иждивении пока обучение идет

Таки да, себя и свой труд надо уважать.

ТО есть как не будете многодетной? он же все равно на вашем иждивении пока обучение идет

статус многодетной семьи снимается, т.к. после 18 лет он уже не ребёнок считается.

Вообще это каждый регион сам решает, в зависимости от демографической ситуации внутри региона. Где-то статус многодетной семьи дают только, если в семье 4 и более детей, где-то от 3х... в Москве статус многодетных до исполнения младшему 16 лет, у нас - до исполнения старшему 18 лет.

Хотя вот сейчас он учится в школе бесплатно, а сможет ли поступить в ВУЗ на бюджет - пока вопрос открытый, а так - 120 тыс в год обучение стоит, т.е. получается, что статус (и льготы) снимаются как раз тогда, когда начинаются самые большие траты.

статус многодетной семьи снимается, т.к. после 18 лет он уже не ребёнок считается.

Вообще это каждый регион сам решает, в зависимости от демографической ситуации внутри региона. Где-то статус многодетной семьи дают только, если в семье 4 и более детей, где-то от 3х... в Москве статус многодетных до исполнения младшему 16 лет, у нас - до исполнения старшему 18 лет.

Хотя вот сейчас он учится в школе бесплатно, а сможет ли поступить в ВУЗ на бюджет - пока вопрос открытый, а так - 120 тыс в год обучение стоит, т.е. получается, что статус (и льготы) снимаются как раз тогда, когда начинаются самые большие траты.

Вывод: рожать надо погодок.

Экономно со всех точек зрения.

п.с. ко мне не относится, я всегда экономлю только на себе.

Таки да, себя и свой труд надо уважать.

По Вашей логике в больницах и школах работают только не уважаемыеющие себя люди?

все должны быть бизнесменами, или директорами?

Вывод: рожать надо погодок.

Экономно со всех точек зрения.

п.с. ко мне не относится, я всегда экономлю только на себе.

не очень понятный вывод.

У старших 1,5 года разница. В этом году один заканчивает 9, другой 11 - два выпускных, ну это мелочи, а вот обучение в ВУЗе - это уже посущественнее будет.  Дай Бог, чтоб хотя бы старший поступил на бюджет, а если оба платно только смогут поступить?

По Вашей логике в больницах и школах работают только не уважаемыеющие себя люди?

все должны быть бизнесменами, или директорами?

Имея доход в другом месте какой  смысл работать в больнице или школе за 3 копейки?

не очень понятный вывод.

У старших 1,5 года разница. В этом году один заканчивает 9, другой 11 - два выпускных, ну это мелочи, а вот обучение в ВУЗе - это уже посущественнее будет.  Дай Бог, чтоб хотя бы старший поступил на бюджет, а если оба платно только смогут поступить?

Пойдут учиться не в ВУЗ, а в техникум, в чём проблема?

Или ВУЗ это обязательное условие мамы?

Пойдут учиться не в ВУЗ, а в техникум, в чём проблема?

Или ВУЗ это обязательное условие мамы?

т.е. Вы на своём единственном не хотите экономить, а я на своих троих должна экономить? 

обязательное условие мамы - накормить, напоить, одеть, обуть, воспитать, выучить и поставить на ноги всех, кого родила.

Имея доход в другом месте какой  смысл работать в больнице или школе за 3 копейки?

боюсь Вам не понять))) 

т.е. Вы на своём единственном не хотите экономить, а я на своих троих должна экономить? 

обязательное условие мамы - накормить, напоить, одеть, обуть, воспитать, выучить и поставить на ноги всех, кого родила.

У меня 2-е детей.

Если мой ребёнок не сможет поступить в институт или не захочет, то я помогу получить более доступное образование, но только если на это будет его желание и мои возможности.

ВУЗ в 18 лет не всегда залог удачной и успешной жизни.

Демпингуете? 

Походу мне проще понять тех, кто ценит себя и свой труд.

Я  уважаю людей,которые работают не ради работы.

в смысле?

нет желания дебаты устраивать. у меня своя правда жизни, у неё своя.

В том смысле, что вы "сбиваете цену"  для других работников отрасли. 

в смысле?

нет желания дебаты устраивать. у меня своя правда жизни, у неё своя.

Дело не в правде жизни, а в принципах.

Если у Вас (образно)  есть достойный доход, то смысл работать за 3 копейки, займитесь благотворительностью.

Зачем занимать место человека, который  нуждается в этой работе и эти 3 копейки спасут его от голода?

Возможно так будет более понятна моя позиция?

У меня 2-е детей.

Если мой ребёнок не сможет поступить в институт или не захочет, то я помогу получить более доступное образование, но только если на это будет его желание и мои возможности.

ВУЗ в 18 лет не всегда залог удачной и успешной жизни.

а если он хочет, но не смог?

мне моё образование совсем не легко далось, и только благодаря поддержке моей семьи я смогла выучиться... бывает так, что доучиться до конца гораздо сложнее, чем поступить

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.