Рекомендованные сообщения

Инкерманский Свято-Климентовский пещерный мужской монастырь

Батилиман

Золотой пляж (Инжир)

Вид сверху.

post-8525-0-18751300-1439181698_thumb.jppost-8525-0-22792100-1439181702_thumb.jp

• 3 weeks later...

Юльчик угадала.))) Южная коса.  

А я от неё ожидала вопросы в личку: "Где находится?", "даффай координаты".)))))))))

P.S. до Черноморского я ещё не доехала.))

нашла песчаный пляж, где море ( вы не поверите)) прозрачнее, чем на Батилимане. 

6a4f6e496bd3881208fbaf7cbdeb69bc.jpg

48908249f4afb2d5953e2d1a01483ec3.jpg

dee030101a7c576a55112a226a01f585.jpg

0e0a211f6da9dbe18aad32e115ef69ee.jpg

Какая красота! ) Куда там всяким заграницам до наших пляжей с их атмосферой. Спасибо за фотографии!

Юльчик угадала.))) Южная коса.  

А я от неё ожидала вопросы в личку: "Где находится?", "даффай координаты".)))))))))

P.S. до Черноморского я ещё не доехала.))

Отдыхали там 2 года назад, даже не знаю что мне больше понравилось - шикарный пляж, или спокойный, тёплый Донузлав))) Очень хочется туда ещё раз, но в этом году тот номер, который снимали за 600-700 грн, стоил 4500(((.

В следующем году надеюсь уговорить мужа на Беляус съездить, и вообще в те края...

Отдыхали там 2 года назад, даже не знаю что мне больше понравилось - шикарный пляж, или спокойный, тёплый Донузлав))) Очень хочется туда ещё раз, но в этом году тот номер, который снимали за 600-700 грн, стоил 4500(((.

В следующем году надеюсь уговорить мужа на Беляус съездить, и вообще в те края...

Никогда не была, тоже хочу теперь. Так в у.е. дешевле выходит.( если по 8 считать и по .. не знаю, пусть по 60).

Деффченки, фсё гораздо проще.

Там предложение превышает спрос. Выбор ооогромный.)) Не нравится за 4,5т? Рядом с теми же предоставляемыми условиями (а может и лучше) за 2т. Как пример.

Деффченки, фсё гораздо проще.

Там предложение превышает спрос. Выбор ооогромный.)) Не нравится за 4,5т? Рядом с теми же предоставляемыми условиями (а может и лучше) за 2т. Как пример.

да знаю, мне в инете писали, но хотелось именно в тот же, он прямо на Донузлав, выходишь, два шага делаешь и бульк в воду))) 

это был двухкомнатный люкс в одном из коттеджей отеля Кристи, мы бонусом бесплатно пользовались шезлонгами на пляже))) а ещё там кухня была и стиралка автомат)))

Никогда не была, тоже хочу теперь. Так в у.е. дешевле выходит.( если по 8 считать и по .. не знаю, пусть по 60).

я уже не слежу сколько он, но летом дешевле вроде был)))

2 года назад там числа так 15 июля появились медузы-монстры, размером с человеческую голову

nNQaIxfj5L8.jpg

а ещё вечером на море комаров много, т.к. по пути к пляжу камышовые заросли, но на Донузлав комаров нет, медузы только до обеда (пока водичка прохладная), и вот такая набережная

kQU2dguDmLg.jpg

Прально, Юль! Можно ещё каких-нить кошмаров написать, ибо нефиг классные места обнародовать!))) Но Небарби таки своя, могла б и поаккуратнее пугать.  :lol:

1. Последняя фотка - это берег озера. Там уже нет такого безобразия в виде торчащих плит, но есть милые  бамбуковые (или похожее на него)) беседки, в которых обедаешь- ужинаешь и у тебя перед взором открывается прекрасный вид. А какой потрясающе красивый рассвет над озером! Жаль не сделала фотки.

2. Медуз нет вообще. После шторма попались пару мелких и фсё...

3. Комаров тоже нет. Совсем. (может это надо было в личку Небарби писать?)))

4.Людей... ну на фото видно, да?))  А если отойти в сторону метров на 20-30, то вообще можно купаться в гордом одиночестве.

5. Совпадение, отдыхала в одном из тех же коттеджей отеля "Кристи", только в однокомнатном номере. Да, шезлонги бесплатные. Не узнавала про кухню, кормили нормально, цены в 2-3 раза ниже чем , например, во "Вкусе жизни".

6. Всё очень понравилось, Бог даст - приеду ещё! :)

Прально, Юль! Можно ещё каких-нить кошмаров написать, ибо нефиг классные места обнародовать!))) Но Небарби таки своя, могла б и поаккуратнее пугать.  :lol:

1. Последняя фотка - это берег озера. Там уже нет такого безобразия в виде торчащих плит, но есть милые  бамбуковые (или похожее на него)) беседки, в которых обедаешь- ужинаешь и у тебя перед взором открывается прекрасный вид. А какой потрясающе красивый рассвет над озером! Жаль не сделала фотки.

2. Медуз нет вообще. После шторма попались пару мелких и фсё...

3. Комаров тоже нет. Совсем. (может это надо было в личку Небарби писать?)))

4.Людей... ну на фото видно, да?))  А если отойти в сторону метров на 20-30, то вообще можно купаться в гордом одиночестве.

5. Совпадение, отдыхала в одном из тех же коттеджей отеля "Кристи", только в однокомнатном номере. Да, шезлонги бесплатные. Не узнавала про кухню, кормили нормально, цены в 2-3 раза ниже чем , например, во "Вкусе жизни".

6. Всё очень понравилось, Бог даст - приеду ещё! :)

злая ты... 

1. "торчащие плиты" это пирсы, на которых стояли шезлонги и с которых детки прыгали в воду... теперь на них бамбуковые беседки? на всех? грустьпичалька((( 2 года назад всего пара штук была (что-то типа баров).

2. медузы - дело сезонное, в прошлом году вообще ни одной тоже не было, а в позапрошлом, в августе в море был кисель из медуз.... в этом году все медузы были в Ласпи))) (они меня преследуют)

3. комары куда делись? на море вечером ходили? или камышовые кущи куда-то пропали? может ветрено было?

4. людей и тогда терпимо было, в основном семьи с детками, вечером на набережной - детский сад, веселуха, детский смех и визг, а часов в 10-11 уже тишина... никаких тебе пьяных воплей и громких музык...

5. отдыхала явно в другом коттедже, в нашем кухня-столовая занимала весь первый этаж, не заметить было нереально.

рассвет не видела, но закат над морем сфоткала zKvB7t17rvI.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.