Книга про Керчь

Рекомендованные сообщения

Я-неверующий. Давай лучше об энергетической ёмкости любви.

неверующкму не логично говорить о нематериальном, - либо трусы надень, либо крест сними

энерг. емкость любви, ненависти, ляля  блабла и тд и тп  определяется условностями понимания

• Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот-вот! три недели споров без смысла - есть тарелки или нет, есть Бог или нет, три недели убитого времени.. За это время можно сочинить вторую серию Карбол. сердца типа Карболитовое ухо

рыдала ольга ненавижуты мне всю жизнь сломал мудакпотом получше присмотреласьа нет нормально не сломал=======варвара бросила ивана он вышел на крыльцо курить и по завядшим помидорам вдруг

ну, вот видите, у вас случайное название, а в физикам и специалистам в теории информации (см. Шеннона) давно известен парадокс Максвелла, где описан некий демон, который влияет на энтропию, обла

неверующкму не логично говорить о нематериальном, - либо трусы надень, либо крест сними

энерг. емкость любви, ненависти, ляля  блабла и тд и тп  определяется условностями понимания

Креста на мне нет, а трусы из материи.

А существование энергетической ёмкости информации-закон Валиадиса-Красоли (условностями понимания не определяется).

да что в ней серьезного?

"Информация нематериальна" - с чего вдруг?

Вы верующий:  всё нематериальное - предмет веры, его обсуждать бессмысленно.

измерять энергитич. емкость все равно что измерять таланты Л.Толстого и  Dictu, - это не природные объекты, их понимание  зависит от общественного и культурного контекста

Хех...

Шиза косит ряды! 

Так что? Материальна или нематериальна? Определись сначала. 

Какой был контекст у точки замерзания воды 1000000 лет назад? А какой контекст у горы Митридат был 400 лет назад? 1000 локтей или 70 членов мамонтов? 

вот-вот! три недели споров без смысла - есть тарелки или нет, есть Бог или нет, три недели убитого времени.. За это время можно сочинить вторую серию Карбол. сердца типа Карболитовое ухо (горло, нос)

А вот и нет, мой досточтимый друг. Я-то как раз делом занят, пиарю своё произведение, считаю каменты, да и в общем споре особо не участвую. А вот что остальные так переживают за этого демона поганого - не очень ясно.

Кстати, для полной ясности: я в курсе того, что такое демон Максвелла, и вообще, в курсе того, о чём пишу.

Хех...

Шиза косит ряды! 

Так что? Материальна или нематериальна? Определись сначала. 

Какой был контекст у точки замерзания воды 1000000 лет назад? А какой контекст у горы Митридат был 400 лет назад? 1000 локтей или 70 членов мамонтов? 

что называется - сам себя опустил и выпорол!

ты САМ подчеркнул, что понимание НЕ ПРИРОДНЫХ объектов зависит от общ. и культ. условностей" -  САМ, никто под руку не толкал.

И тут же детские "опровержения" - примеры именно ПРИРОДНЫХ объектов!

вот и "определись сначала" - косит тебя шиза или уже скосила? 

Креста на мне нет, а трусы из материи.

А существование энергетической ёмкости информации-закон Валиадиса-Красоли (условностями понимания не определяется).

хорошо хоть не наоборот

А вот и нет, мой досточтимый друг. Я-то как раз делом занят, пиарю своё произведение, считаю каменты, да и в общем споре особо не участвую. А вот что остальные так переживают за этого демона поганого - не очень ясно.

Кстати, для полной ясности: я в курсе того, что такое демон Максвелла, и вообще, в курсе того, о чём пишу.

Если б не было Красоли,

Демон сгинул бы в неволе.

А талант,он,слава Богу,

Сам себе пробьёт дорогу.

Ни к чему ему пиар,

Был бы только божий дар.

пиарить зачем, тем более каменты считать?  и это называется делом?

ну вместо 10 знакомых прочитают 100 незнакомых, - и что?  цель какая?

p.s. быть в курсе того, что пишешь, - не всякому дано. тут талант громадный нужен. Я бы не сумел

ну пока! считай каменты, пиши второй том, а я поехал по девочкам, каждому - свое

пиарить зачем, тем более каменты считать?  и это называется делом?

ну вместо 10 знакомых прочитают 100 незнакомых, - и что?  цель какая?

p.s. быть в курсе того, что пишешь, - не всякому дано. тут талант громадный нужен. Я бы не сумел

ну пока! считай каменты, пиши второй том, а я поехал по девочкам, каждому - свое

1. Пиарить нужно для того, чтобы люди читали книгу. потому что иначе её не читают.

2. Каментов нужно много, чтобы в форуме тема висела наверху с пометочкой "Страшно горячая тема".

3. Тайная цель в том, чтобы как можно больше людей заказало печатную книжку. С этого я получу Деньги.

4. Быть в курсе того, что пишешь - несложно. Достаточно не писать о том, о чём не имеешь представления.

5. Я солидный женатый человек с детьми и бородой. Можно даже сказать, русский писатель. По девочкам не езжу. Так что каждому своё (::

1. Пиарить нужно для того, чтобы люди читали книгу. потому что иначе её не читают.

2. Каментов нужно много, чтобы в форуме тема висела наверху с пометочкой "Страшно горячая тема".

3. Тайная цель в том, чтобы как можно больше людей заказало печатную книжку. С этого я получу Деньги.

4. Быть в курсе того, что пишешь - несложно. Достаточно не писать о том, о чём не имеешь представления.

5. Я солидный женатый человек с детьми и бородой. Можно даже сказать, русский писатель. По девочкам не езжу. Так что каждому своё (::

понятно! - что и следовало ожидать.

пункт 3 - главный. а 1 и 2  нужны чтоб  его обеспечить.

п.4  не имеет значения, тем более  когда фантастика. Фантазируют  потому, что не имеют представления

Короче, главное чтоб книжку заказали, а читать не обязательно, - такой теперь русский писатель с бородой (п.5)

что называется - сам себя опустил и выпорол!

ты САМ подчеркнул, что понимание НЕ ПРИРОДНЫХ объектов зависит от общ. и культ. условностей" -  САМ, никто под руку не толкал.

И тут же детские "опровержения" - примеры именно ПРИРОДНЫХ объектов!

вот и "определись сначала" - косит тебя шиза или уже скосила? 

Ещё и склеротичный дурачок.

Так что? Материальна информация? 

Ещё и склеротичный дурачок.

Так что? Материальна информация? 

слив не засчитан!

как там с природными объектами - скосила шиза?

слив не засчитан!

природный объект это контекст горы митридат ?

природный объект это контекст горы митридат ?

черт его знает, тот вздор не я писал, мне  помнить не к чему, вроде бы так

Охота знать, ищите сами,

слив не засчитан!

"Информация нематериальна" - с чего вдруг?(С) 

Так информация материальна? 

да что в ней серьезного?

Вы верующий:  всё нематериальное - предмет веры, его обсуждать бессмысленно.

измерять энергитич. емкость все равно что измерять таланты Л.Толстого и  Dictu, - это не природные объекты, их понимание  зависит от общественного и культурного контекста

"Не природные объекты"....Если между частицей не и прилагательным можно вставить другое слово, то пишется отдельно.Какое слово можно вставить? Не совсем природные? Не очень природные? А информация- "природный" объект или "не природный" (по вашей терминологии ) ?

"Не природные объекты"....Если между частицей не и прилагательным можно вставить другое слово, то пишется отдельно.Какое слово можно вставить? Не совсем природные? Не очень природные. А информация- "природный" объект или "не природный" (по вашей терминологии ) ?

хахаха!

"Не" отдельно пишется когда предполагается второй, третий..... тысяча третий варианты

"не" слитно пишется, когда есть два варианта и третьего не дано

хахаха!

"Не" отдельно пишется когда предполагается второй, третий..... тысяча третий варианты

"не" слитно пишется, когда есть два варианта и третьего не дано

Учись,если не поздно. Пишется-неприродный (в вашем случае).Сдулся? Нет ответа ? 

Учись,если не поздно. Пишется-неприродный (в вашем случае).Сдулся? Нет ответа ? 

ну ты смешной совсем!

"сдулся! Нет ответа?" - так и вижу сидишь красный от натуги, потный и желаемое за действительное воображаешь

во1, вся эта ерунда затеяна тобой, чтоб перевести стрелки с темы обсуждения на ловлю блох, т.к. по теме ты пуст до святости

во2, даже в этой ерунде я объяснил, правила написания "не", а ты долдонишь свои примитивные фантазии

в3, язык резиновый и может предполагать такое написание, которое определяется вкладываемым смыслом

в4, неприродный только тогда, когда кроме природного и неприродного не существует ничего иного

в5, если я писал, имея в виду, что Толстой и т.д  не природные, а культурные, социальные, литературные и тп  объекты, то и написал как и должен по нормам языка - не природные, а не как ты упрямо и ошибочно бубнишь

Сдулся? Нет ответа?

ну ты смешной совсем!

"сдулся! Нет ответа?" - так и вижу сидишь красный от натуги, потный и желаемое за действительное воображаешь

во1, вся эта ерунда затеяна тобой, чтоб перевести стрелки с темы обсуждения на ловлю блох, т.к. по теме ты пуст до святости

во2, даже в этой ерунде я объяснил, правила написания "не", а ты долдонишь свои примитивные фантазии

в3, язык резиновый и может предполагать такое написание, которое определяется вкладываемым смыслом

в4, неприродный только тогда, когда кроме природного и неприродного не существует ничего иного

в5, если я писал, имея в виду, что Толстой и т.д  не природные, а культурные, социальные, литературные и тп  объекты, то и написал как и должен по нормам языка - не природные, а не как ты упрямо и ошибочно бубнишь

Сдулся? Нет ответа?

Хватит пузыри пускать.

А по сути?

измерять энергитич. емкость все равно что измерять таланты Л.Толстого и  Dictu, - это не природные объекты, их понимание  зависит от общественного и культурного контекста (Валиадис) .Здесь ошибка-следует писать-неприродные объекты.

если я писал, имея в виду, что Толстой и т.д  не природные, а культурные, социальные, литературные и тп  объекты...(Валиадис). Молодец! Внял совету-подучился.Перефразировал,и теперь-правильно (грамматически,но не по сути-Толстой обиделся бы).

Ну и по теме -  информация- природный объект или неприродный ?

Тем временем "Карболитовое Сердце" ушло в печать. Честно говоря, я поражён, насколько активно народ не желает читать эту книжку. Что-то там не так, наверное.

В этом тексте все прекрасно, а , особенно, цена книжки ( по ссылке). 695р? Вы в себе?))

Почитала  эту графоманию. Честно сказать,  в ПНД лучше сочиняют, без всяких шуток. У шизофреников весьма  серьезные таланты, сперва подумала вы- из них. Теперь вижу, что обычный бред. Нет, не обычный , конечно, а Дело Всей Жизни. Ваш текст- компиляция энциклопедии, сказок, фэнтези . Цитатник известных сюжетов  и полный бред в целом. 

Митхун Чакраборти  у вас на плакате в детстве висел, или просто Болливуд любим? Ржу, честно. 

"Всю дорогу "Чакраборти" терял газ через решето пробоин. Гелий в баллонетах кончался. И в баллонах тоже. Тогда третий помощник снял фуражку, перекрестился и зарезал чёрную курицу на прозрачную пластину с замысловатым рисунком, со сковородку размером. Эту пластину, мутнеющую вокруг капель крови, дед ловко воткнул в картридж воздушного фильтра. Через минуту разбуженный демон Максвелла взревел и, пожирая сотни киловатт, выплюнул в баллонеты струю гелия, водорода и прочих лёгких газов, отфильтрованных из окружающего воздуха.

Но груз всё равно пришлось сбрасывать. На Троицк на парашютах спустились двадцать тонн картошки и три вооружённых сикха для продажи корнеплода.

Прямо над МКАДом заклятый кривым индийским кодом демон с жутким хохотом развоплотился, утащив к себе в ад курицу, фуражку стармеха и саму мембрану с заклятием, весьма недешёвую, кстати. Пилоты забегали, крича "Кали Ма!" и "Ай Вэй!".

В этом тексте все прекрасно, а , особенно, цена книжки ( по ссылке). 695р? Вы в себе?))

А вы прочтите,может она того стоит.

Вряд ли эта чушь дождется своей очереди. 

Ради интереса начал читать.Выразительный язык,хороший юмор.Смогу ли дочитать? Подарит ли книга новые знания ,затронет ли душу?-не знаю...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.