хокку

Рекомендованные сообщения

Сказал по радио я всем, кто слушал. Да. Знаю. Слышат многие и я стараюсь, стараюсь подбирать слова, которые во мне засели. Я их читал, услышал , иль придумал. И время слов в эфире отведено невесте кем, и как оне решали, неведомо, но в точь, когда хочу и есть сказать, то нету мне куска эфира. Понавыучивались неугодных отсекать . За это, и вназло, нарочно вы скалитесь, скрывая тупость, недОуч и неопрятность внешности и запахи сорта. Их гонит проч душа, ей душно. Духота. Есть много мозг ваш удивить и тешить целюлит мышленья. На кой? Вам? Подвержены вы тленью....

• Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Песню допел до конца Жизнь стала в радость Близок цвет абрикоса

класс!  в пер. на японский  высший пилотаж   当社は、認定を宣言する: ないキーンホール、ルームなど な洗浄で、サージします。

Хмурое утро  уставший погонщик ждет  возрождение бога  

Наслушавшись , чего попало в уши, я постараюсь лишнее отсечь. 
Возьму я мрамор, из металла, сварю, и буду есть. А ваши души возбуждать воспоминанием ,прошла пора. Уж осень с цветом догоранья, цветов и цвета, астры георгины. Их продают уж ,не носатые, а Нины. И цвет и запах поставлены на паперть. Ах! Жрёте! Хотя, бы, поменяйте скатерть. На улице встречаю слякоть, но не от пыли и колёс карет. А так. Всё засранно, кто уберёт? Его тут нет.

• 1 month later...

1.א Рождество, радио проповедь и её понимание. Удушье терминами. Изложение подуманного об услышанном, с добавлением воображаемого. Приплёл Грифонов Вежливых людей и Драконов. 
Рождественская Абариуса , человека , который умер, но песни оставил . 
http://youtu.be/aBk7feJAg6M
Нету думать всякое. Порой, вслушиваешься в речи мудрёных, и ловишь на входе в уши на хитросплетённых словесных выкрутасах. Так, чтобы осадить мирянина. То : " Патриаршее благословение." Евхаристия, Каноническое общение, эпитимия, эпитафия, просвир, страстная Пятница, " Усекновение Головы Иоанна Хрестителя" Мак святить на Маковею...
А где, спрашивается , икона Дяди Мордехая и Племянницы Есфирь Эстер Адассы? Куда дели? На каких складах Эрмитажа пылиться Правда? Где Памятная Книга с записью деяний Мордэхая? Мемухан, Циля? Пуа? Лампадить мы можем, свечки насмерть и заупокой живых умеем ставить, пулемётов не надо, Вуду учиться приезжало, Шаманы от Мать Моржихи дары шлют, самородками необработанными, тусклыми камушками до огранки, икрой, шкурами. Магадан , Митридат и Тобаго, Крым и Виноградники Соломона. Референдум и его Пурим. Чуфут - Кале, мыс Опук, Казантип. Атланты , подпирая Косу Тузла, держат Крымский Мост, кострами небо грея и лижут пятки, анурексия по Крыму, когда увидели пикирующего Грифона. Их Путин принял в ВКС РФ. Ферма по их выращиванию скрыта от лишних глаз в чёрной дыре лабиринта внутри Митридата влево от Золотого Коня. Задача их : охрана Тавриды, Виноградника Господня — Крыма, Кэрэм, Крамим. А Мост уж явно и глазки, клювик, коготочки, крылушки бдеть будут. Авторы " Аватар " своих драконов с наших Грифонов комунизднули. Тётька , шо родила Гарри Путера не обошлась мимо истины, пригласила Грифона на роль Грифона. Её тайно привозили в Русский Крым на переправу, в Жуковку, в дом Захара Онуфриевича Маляева. Только там, в первый день месяца Шват можно получить Кольцо Общения с Грифоном. В Аватаре наездник соединялся с драконом типа стрекоз хаером в затылок. Это когда ещё не было вежливых людей без опознавательных знаков, говорят, что они ощинь стисьнялися....
Писал , доставая из памяти, чтения и впечатлений во времени, представляя Будущее и вспоминая Прошедшее, чувствуя Настоящее.
Но , во Истину, когда услышал, что в Вифлиеме Иудейском, вочеловечился Иману -Эль, Бог Элהим с нами, инкарнация, воплощение Вечного Логоса , морфэ, Божество Элоהут, а формой, видом, схемой, вторым Адамом с Неба, ипостасью, се, Человек, Бэн Адам, то на душе благодатная радость веры заиграла духом мудрости и талантом, данным Господом. Вот мне и пример Евангелия Бесоры Товы в любом виде, и от кого либо, да хоть Папа Римский или Элоизий Морошек начнут цитировать Писания, или Бендер стебаться ....
По Булгакову М. А. 
Михаил Афонасьевич читал и веровал, но такое внёс советским людям в мозг, что Флоризель с Агатой Кристи и Борменталем не разберутся . Это Мастер может вплести мистику, Истину и НКВД в одну косу Смерти с Бала Сатаны, посадить их в потный трамвай и им же отделить голову Берлиоза от его тела. Поэт Бездомный угадал видеть, беседовать, курить" Нашу марку" , гнаться за Воландом и Бегемотом, до этого он пил тёплую абрикосовую, осатанеть, напялить иконку , зажечь свечъ, подраться, госпитализироваться в психиатрическую, за которую его спрашивал Историк, стоявший на одном балконе с Имануилом Кантом, которого поэт Бездомный упёк бы в лагеря, лет на 20, на что Воланд выказал пессимизм возможности упечь, ибо Старик Кант прибывает в местах более отдалённых, чем лагеря. За его доказательства, что Бога нет. И Сатаны нет. Но госпитализированный любовник Маргариты вскрыл мозг члену союза писателей и поэтов, что , мол, встретил он , никто-иного , как самолично Диавола, тут то , очи и пооткрывались.
В чём прикол? Смысл? Фишка? А дело, товарищи, в следующем: ведь Бездомный говорил и действовал под воздействием воочию увиденного и услышанного, запомнил и пережил, а кому он говорил объективную правду , воспринимали в рамках Шизофрении. Один звонок к ментам и просьба выслать пулемётчиков на мотоциклах, с целью поимки якобы историка и чёрного кота Невообразимых размеров , возвращала поэта опять в дурку ...
... не остаётся жертвы за грех, лишь ожидание смерти и ада....
Круги Аида, лилитовых лилий и Иезавель глумятся над людьми, изучив, используют ближних , как врагов человека, опускают до всех тяжких и нелёгкая нести начинает в Бездну Смерти, Смертей, огня и падали, плача и скрежета зубов, там нет воды... Так рыкающий пёс вредит назло Отцу Создателю за Сына. Служебный дух пал завистью об Краеугольный Камень Эвэн Пина, Камень Преткновения и Соблазна, сокрытого от умных и богатых мира сего , самодостаточных, но Открывшегося чистым духом, детям Божиим по вере Иисусу Иешуа. Вот 7 января по навязанному и общепринятому календарю , Рождество и навеяло. Гоголя не трогал. Старался морозить узор зимы самостоятельно. Поздравляю с наступающим Старым Новым Годом от Краеобрезания Христова 2018 лет, примерно ~ , на восьмой день от Рождества....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.