Как сменить ник?

Рекомендованные сообщения

Все течет и изменяется, изменяются вкусы и приоритеты, меняются взгляды на жизнь и окружающее пространство, а так же меняются сами люди. Вот захотел человек сменить ник и как это сделать? На других форумах это может сделать админ по личной просьбе, а здесь?

Все течет и изменяется, изменяются вкусы и приоритеты, меняются взгляды на жизнь и окружающее пространство, а так же меняются сами люди. Вот захотел человек сменить ник и как это сделать? На других форумах это может сделать админ по личной просьбе, а здесь?

Х.е.З... это первая просьба... Я посмотрю как это делается...

:dada: Весьма замечательная беседа Штирлица с , Мюллером!  :dada:  :dada:

Вы аватар, хоть. не сразу меняйте. Ну, что бы привыкнуть к новому нику. :)

Вы аватар, хоть. не сразу меняйте. Ну, что бы привыкнуть к новому нику. :)

Я буду предельно осторожен и осмотрителен в своих действиях после реинкорнации

Х.е.З... это первая просьба... Я посмотрю как это делается...

Вторая. Ну может не такое конкретное обращение было. Помнится Вродекакя писала,что хотела бы сменить ник.

Я  когда натыкалась на сообщения под этим ником думала про мягко говоря странное звучание и только позже поняла что это- "Вроде как я".  :uhmylka:

Изменено пользователем shura

Вот так вот люди делают карьеру! от группенфюрера до простого полковника :hypnosis: ...

Изменено пользователем akksu

Вторая. Ну может не такое конкретное обращение было. Помнится Вродекакя писала,что хотела бы сменить ник.

Я  когда натыкалась на сообщения под этим ником думала про мягко говоря странное звучание и только позже поняла что это- "Вроде как я".  :uhmylka:

а я, пока не прочитала Ваше сообщение, даже не задумывалась, что Вроде как я звучит как-то неблагозвучно... теперь смешно  :rofl:

а я, пока не прочитала Ваше сообщение, даже не задумывалась, что Вроде как я звучит как-то неблагозвучно... теперь смешно  :rofl:

Я тогда только-только начала осваиваться в интернете, понятия не имела, как и что... При регистрации (а ведь только что подключились на Керчьнете, думала - так всё известно...) на запрос имени растерянно ответила "Вроде как я..." - на что получила сообщение, что ник нужно писать слитно. Вот и пошло так...

• 3 months later...

На одном из форумов видела ник Пирдуха..Позже дошло ,что человек хотел написать Пир духа.

2 часа назад, маха сказал:

На одном из форумов видела ник Пирдуха..Позже дошло ,что человек хотел написать Пир духа.

то фамилия  может? бывают классные фамилии - http://nomer-org.net/allukraina/lastName_БЛЯДА_pagenumber_0.html

Михаил Петрович 1920 г блин!!  96 лет с такой фамилией и не поменял!

11 час назад, Сeрж сказал:

то фамилия  может? бывают классные фамилии - http://nomer-org.net/allukraina/lastName_БЛЯДА_pagenumber_0.html

Михаил Петрович 1920 г блин!!  96 лет с такой фамилией и не поменял!

Мдя...Пирдуха ещё по божески.))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.