"Непрочитанные письма в пустоту 2018"

Рекомендованные сообщения

посвящение всем павшим в борьбе !

Отдельное спасибо Смехоте 2008 за идею!!

Изменено пользователем kosta

Мой друг ..сегодня пишу тебе ,зная что ты не только меня не читаешь ,не слышишь ,не видишь ..даже знать меня не хочешь ...(

Просто пишу в надежде ,что когда нибудь ..где то Сердце твое,великодушно перестанет видеть во мне  Врага ..

я знаю ,резкость моих суждений всегда раздражала Тебя (Но ,дружба связавшая нас ,на протяжении этих долгих лет ,позволяет мне надеяться ,на несколько большее с нисхождение по отношению Ко мне )Позволь ,мне оставить эту маленькую надежду..

"...знаешь .дружок .Звезды" всходят ,заходят ..Порой так,внезапно  ,Помнишь не так далеко от нашего озерца ,мы растили Лук .

Сегодня ,когда ты спал я  узнал Что он смог пробиться ...)Никогда не верь, тому кто скажет ,что твои друзья покинули тебя ..

Все мы, в ответе ,за Тебя ..

"...с наступлением ночи,  усатый старик ,чувствовал некое беспокойство ,спрятанные днём чувства, пытались выбраться наружу...

Ведь что то ,совсем не понятное происходило вокруг ...И это неведомое ранее ,болело в груди ... 

"..странные история ,со мной произошла намедни ..Иду я так ,прилично одетый ,наслаждаюсь воздухом, моцион совершаю ..

а тут дамочка ,вроде приличная во всех отношениях ,в кусты тянет ...А не хотите ли Вы говорит, Успехами Украинского государства подышать ?Причем совершенно ,бесплатно ...

И вот ,что я вам скажу ,товарищи !.....Осторожней ,надо быть Граждане ))

"..проходя мимо чердака ,где сэр Чарльз хранил портреты своих предков ..многие обитатели дома заранее закрывали глаза ,чтобы не обидеть не только хозяина но и его гостей ... гости ,были порой  были не только агрессивны ,но и скучны ,в своей постоянной ассане  пригласившему их ...Перебирание ,шелестение ,сравнение мочек ушей ,носов и общее причитания ,под всхлипы об потерянных судьбах,несколько не смущало их ,и даже дикое гыготание ритушёрной машины  на нижних этажах..Не могло их отвлечь ,от стремления прикоснутся к красоте ,проходящих времён ...

"..после ,когда карты разлеглись по обе стороны между игроками стало понятна ошибка Германа )и даже и в не промахе ,что поверив графине  он сел за стол и попытался обыграть судьбу ,а  в то что стал играть с шулерами ))Мистификация ,сделанная изначально ,приобретает настолько подлинные черты ...Что вера в её правдивость подменяет ,заменяет любые факты и аргументы.... 

"..знаете.Шура я всегда относился к вашему желанию стричь деньги с людей не далёких ,живущих мечтой о все общей любви правильной.)

но когда вы оттолкнули от блюдечка бедного  .Паниковского..  мне стало неудобно ,за вас ...Чем мешало ,его неуёмное стремление к жизни ..

Старик ..порой смешной ,в своей не ухоженности .который стремился к общению !!Какой великолепный человек ,прошел мимо ,не заметив нас )

"..попытка освободить Джима казавшееся нам с Геком ,простой задачей оказалось несколько сложней ...

Старый ,способ задобрить его мечтами о свободной жизни на Севере .стали сдавать( с каждой миской кукурузной похлебки ,которую он регулярно потреблял ,отвратительно рыгая при этом в нашу сторону .....

"..отпороть,охватила меня... Ужас и смятение охватили душу,нахлынувшиеся чувства недостойности ..вести эту беседу ..не ужели САМ  Спустившись с небес позволил мне вмнелить ему ?.....Пойдем .!..это прозвучало так громко и тихо ..и.это было так властно и добро ..."

И пришло Утро .... Когда по обыкновению ,скучный и привычный.  к запахам обитателей этой пересыльной тюрьмы капеллан .пришёл надеясь на новую порцию поминальных возлияний ....Даже его сразил новый ,терпкий дух исходящий от  этого вполне ,пристойного покойника ...

Миндальный запах ШОКОЛАДА 

"..уныло,шипящий граммофон .Тихо ,надоедливо даже, навязчиво звучала в этот день ,мелодия "Гимна СССР"

отодвинув надоевший за эти годы портрет т.Сталина ,Пьер посмотрел в окно ...По бульвару не смотря на ветреное Утро фланировала нарядная публика ..Дети ели мороженое ..Понаехавший эстонец ,грел своё пузо    известный всему городу Ловелас ..обняв двух подруг спешил на пляж . обрыдло посмотрев в пустой стакан Пьер вздохнул .....

...со стороны  лестницы ,послышалось дробь скандинавских палок ...Весточку ,весточку несла добрая старушка ..

несгибаемая болезнью Пустота ...

..

"..уполз.Сегодня ,с пацанвой ловили ужика ...Кричали ,ругались бегали по полю ...Выражались незнакомыми словами ,не свойственными и не приличными .. Девочка Лора говорила ,что это не грамотно ! И что её любимый дядя Коля так не говорил ..никогда !!...Потом долго вспоминали ,значение слова игнор !! 

Ребята с которыми запускали змея ,в прошлый раз сегодня не пришли ...

А ужика поймаем !как бы он шкурку ,не сбрасывал ...

"...разлили .Путей в нашем городе не было ни когда ((Попытки Градоначальства протянуть ветку от ближайшего пляжа ,всегда встречали сопротивление и недовольство ,горожан .....Недовольство шумом .неопрятностью рабочих ..Скупые увещевания  Управы об общем благе Города встречало лишь глупые ухмылки Базарного люда ..

Рассказывали про генофонд ,влияние не влияние ,значимость незначимость ...и другие иностранные слова ..

Просто удивительно было слышать это от лиц ,которые ранее ни могли различить все оттенки ....

Но ,случилось ...а масло  уже...разлили..

"..ответил .На  собрании ,нашей ячейки  неприятное случилось .... Всё вроде, как нам и завещал наш вождь и учитель т,Сорос происходило ..Кляли мы противных коммунистов и в хвост ,и в гриву и даже когда они стали на классиков ссылаться, мы им таких статеек подкинули !!и когда ,они нам ,что-то отвечать стали ...гордо сказали !!НЕ слышали ,НЕ видели , даже говорить об этом НЕ хотим ...

Вот так ,мы...на все неприятности отвечаем ...какая-бы  с нами не случается ...

А то ,что случилось ...то старый человек ..с кем не бывает .

В 06.09.2018 в 22:46, kosta сказал:

посвящение всем павшим в борьбе !

88198_original.jpg

Отдельное спасибо Смехоте 2008 за идею!!

Вот и обложка подвернулась)))

"..пихали.Тут намедни, с бабками* Нюрку* обсуждали ..Ну, и стерва внучка* у ней ,вся в отца* ...А ,уж тот гнидой был ,редкостной ,весь в Деда* ....Никакую бабу* ,не пропускал ...Порода значит у них такая ,у мужиков *этих ...как придут в город так и безобразничать начинают ...

из подслушанного ...(2-я Эспланадная .г Митридат)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Гендерное обозначение условно ........

Замена приветствуется ...

"...ушли .Прибытия экспресса Одесса -Бердянск ,с воодушевлением ждал весь город ...Нарядная публика ,готовилась заранее ..Не смотря ,на запреты мадмуазель КуКу ..девочки выпускных классов местной гимназии заплели в косы двух цветные ленты !!Были все наши ..Леха ,Пьер и его многчисленные родственники ..Дробно стучал Калькулятор  ,подсчитывая очередную задачу ..и оно случилось !!Гордо не меняя курса Он ПРОШЕЛ Красавец ....

Сегодня звезды не было (( Но вследующий раз ! она обязательно  сойдёт по трапу ..

"..скучно.Пренебрежение ....Читал своей покойной жене "Робинзона Крузо " ..ей не понравилось ...

она меня не слышит ..эликсир не действует ..Собрать свсе ваши эмоции ..направить на воскрешение ..моей Змоли.!!!

Кадавр дремлет ..

• 2 weeks later...

18+1

Сложно  осмыслить цифры             

Сложно оценить время 

18+1

Найти в потерях знак 

=

В 20.10.2018 в 20:30, krasolja сказал:

Побывал в городище Донец под Харьковом, где побывал кн. Игорь, как писал Великий летописец.

В центре городища языческое капище, информации о нём нет, не исключено, что там собираются неоязычники.

К реке холм спускается обрывом, высота 20 м. Вид исключительно красивый !!

IMG_0854.JPG

IMG_0855.JPG

IMG_0862.JPG

IMG_0867.JPG

городище a9b7b.jpg

В 20.10.2018 в 21:15, krasolja сказал:

а вот, проходя через пгт. Покотиловка, увидел монастырь:

IMG_0876.JPG

IMG_0879.JPG

IMG_0880.JPG

пустые земли ..Пусты не бывают ..

Одно понять !

Предков своих по какому обряду ,Земле предавать ?

Mon ami:heart:Ваша неспособность ,слышать ,видеть ...беспокоит не только меня ...

Вся Мировая общественность ,обеспокоена !

• 2 weeks later...

Сегодня ,страшно стало ..Сопереживать перестали ..Ваша скамейка ушла в прошлое..

Только ,деньги  только деньги ..страшно ..

Вроде и праздник всех святых прошёл ...

Святых не осталось ....

Вроде и Море успокоилось 

а рябь идёт ...

Наткнулся на сие творчество. И сразу хочу выразить благодарность Кодису за то, что он обеспечил Кастырино интернетом, и мы можем лицезреть  творческие послания негуманоидов.

А вот автора хотелось бы спросить: Уважаемый, а доктор в курсе, что Вы имеете доступ к компьютеру?

В 05.11.2018 в 08:50, Andrew Storm сказал:

Наткнулся на сие творчество. И сразу хочу выразить благодарность Кодису за то, что он обеспечил Кастырино интернетом, и мы можем лицезреть  творческие послания негуманоидов.

А вот автора хотелось бы спросить: Уважаемый, а доктор в курсе, что Вы имеете доступ к компьютеру?

Уважаемый комментатор )Дохтур не только не возражает ! Он только приветствует мою социализацию !

После ваших последних откровений ,только одного опасается )

Бюджетные средства ,весьма ограничены (

А койко место Настолько рентабельно !!

но то такое ..:boyan:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.