На неработающей ж/д станции "Керчь-Южная" тренируются службы спасения

Рекомендованные сообщения

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=93703 © KERCH.COM.RU

Вот я и дождался новостей о станции Керчь-Южная, которую клятвенно обещались открыть к 1 сентября. Жаль, что с этими массовыми выходами с весенне-летних карантинов не имею времени даже зайти по хорошему, написать...

Так что же случилось у администрации города Керчь, у КЖД, что давно открытая личным посещением Президента России В.В. Путиным ещё в декабре 2019г станция до сих пор закрыта для горожан? Вторую древнюю усадьбу откопали? Вы думаете, дождётся до следующего сезона? Есть у нас такое подозрение, что думаете. Уважаемые ответственные лица. Вспомните пожалуйста об этих словах.

• 2 weeks later...

Не хрен расслабляться... Я в Краснодаре сажусь на поезд, сейчас на Тамани можно... Багерово не рассматриваю, стоит не долго, через мост час едет... У меня второй год дома нет мобильной связи я и то помалкиваю, а ею пользоваться приходится чаще... СМСки банковские мать их так не приходят, хрен что оплатишь... бегаю на соседний перекресток, там есть связь... Зимой правда при ветре и дожде то еще занятие, но ничего... привык уже. Опять же физкультура пока все коммуналки оплатишь...

• 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.