Рекомендованные сообщения

• Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Серж как всегда брюзжит :) Дети и деревья растут... мы стареем... жизнь продолжается :)

gallery_1_1_88232.jpg

"А у нас -управдом друг человека"(с) :D

А вобщем-красиво.Мне понравилось.Спасибо :)

Да всё нормально, спасибо, мне понравилось - только Чухлома Яхрома, Надым Чулым,и пр. Удомля и Шумерля - от Керчи теперь мало отличаются

Брось Серж... это просто мы постарели :) У моих детей будет уже своя Керчь и свои уголки и закоулки... :) Это наша старая привычка передавать вещи от старших к младшим... а младшие уже другие, они не хотят в наших обносках ходить :) Смотри как изменился твой дом...

gallery_1_1_92828.jpg

gallery_1_1_328040.jpg

gallery_1_1_449655.jpg

gallery_1_1_260322.jpg

gallery_1_1_344163.jpg

gallery_1_1_526966.jpg

gallery_1_1_220370.jpg

gallery_1_1_214841.jpg

gallery_1_1_239234.jpg

gallery_1_1_204453.jpg

Брось Серж... это просто мы постарели :) У моих детей будет уже своя Керчь и свои уголки и закоулки... :) Это наша старая привычка передавать вещи от старших к младшим... а младшие уже другие, они не хотят в наших обносках ходить :) Смотри как изменился твой дом...

gallery_1_1_92828.jpg

ну он теперь совсем не мой, - мой остался в прошлой жизни, а тут - всё другое, имя только прежнее. Все равно как в старую бутылку новое вино налить, - но ведь не то вино будет- и состав другой, и вкус цвет, запах, - все другое только название старое.

Интересно, какой адрес у дома, - он ведь теперь на три стороны выходит- на 23 мая, Почтовый и Крупскую. Раньше там были дома по всем трем адресам.. У нас вообще проходной был и на 23 мая выход и на Крупскую

Интересно, какой адрес у дома, - он ведь теперь на три стороны выходит- на 23 мая, Почтовый и Крупскую. Раньше там были дома по всем трем адресам.. У нас вообще проходной был и на 23 мая выход и на Крупскую

Узнаю... там визуально два дома, один в Почтовом и один на 23 мая... спрошу консолевцев, они должны знать...

ВАЛЕРА....!!!...Просто слов нет.....СПАСИБО!!! Замечательные фотографии! Интересно, в жизни все выглядит так же красиво??? Или, все - таки - мастерство фотографа...?....

ВАЛЕРА....!!!...Просто слов нет.....СПАСИБО!!! Замечательные фотографии! Интересно, в жизни все выглядит так же красиво??? Или, все - таки - мастерство фотографа...?....

фотошоп - однозначно ! :D

фотошоп - однозначно ! :D

Эскаватор,чистящий речку видели?Так вот,на другой стороне (только ближе к стадиону),МЧС-ники длинющими палками выковыривали чего-то со дна,и один увлекшись,почти (не попал <_< ) двинул по тыкве проезжающего мимо скутериста.Я сзади через две машины ехал-под руль полез... :D !

Фотки классные-красиво!

Это работа аппарата, никакой дополнительной обработке снимки не подвергались.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.