Рекомендованные сообщения

• Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Огромное спасибо!!! Если можно, еще давайте.... :)

Кодис,большое спасибо за фото родного города!!!

Очень приятно видеть КЕРЧЬ такой красивой и цветущей.

Кодис,большое спасибо за фото родного города!!!

Очень приятно видеть КЕРЧЬ такой красивой и цветущей.

Поздравляю... вижу вы справились :)

Классно,сделали бы весь город так,а не только центр :rolleyes:

Кодис,можно вас попросить,если это,конечно, возможно сделать снимки -угол Шлагбаумской 34 и Пирогова.Я знаю,что эти дома снесли в конце 80-х, последний раз была с дочерью в КЕРЧИ в1994 и на месте наших квартир(это были квартиры Горбольницы)ещё ничего не было-только деревья акации.

Не убивай наповал.

Та лааадно,что у предпринимателей мало деееенег? :rolleyes: :D

Солнце село...

gallery_1_1_343457.jpg

gallery_1_1_234781.jpg

gallery_1_1_289916.jpg

gallery_1_1_238561.jpg

gallery_1_1_186195.jpg

gallery_1_1_346743.jpg

gallery_1_1_544532.jpg

gallery_1_1_380208.jpg

gallery_1_1_148680.jpg

gallery_1_1_134947.jpg

Люблю это время... пустые улицы с редкими прохожими и тишина, еще не выплеснулась молодежь на ночные посиделки, но уже прошла толпа с работы... пауза.

Блин, не людей не машин КЛАСС.

Может это не закат, расвет? :blink:

Вчера ехал с работы на маршрутке, тоже садилось солнце! Водила, чтоб объехать пробку метров 100-150 здавал задом по встречке, а потом таким же образом разворачивался на перекрестке.

Блин, не людей не машин КЛАСС.

Может это не закат, расвет? :blink:

Вчера ехал с работы на маршрутке, тоже садилось солнце! Водила, чтоб объехать пробку метров 100-150 здавал задом по встречке, а потом таким же образом разворачивался на перекрестке.

Закат, закат... я вчера не пил... :) 19 часов 30 минут... :) Восход вообще со стороны моря...

Солнце село...

gallery_1_1_343457.jpg

Люблю это время... пустые улицы с редкими прохожими и тишина, еще не выплеснулась молодежь на ночные посиделки, но уже прошла толпа с работы... пауза.

Здорово-то как....вечер, никого нет, улицы пустые.....а на Невском и в 3 часа ночи пробки :blink: ....и пауз не бывает :(

Здорово-то как....вечер, никого нет, улицы пустые.....а на Невском и в 3 часа ночи пробки :blink: ....и пауз не бывает :(

Вот поэтому я и вернулся в Керчь... не люблю большие города с их суетой и толпами... :) Здесь, пройдя по Ленинской я 30 раз поздороваюсь и 10 раз остановлюсь поговорить о жизни... В большом городе кроме каши из лиц и тел ничего не запомнишь за день, муравейники... :)

А отдых на море... в той же Ялте лежбище морских котиков расталкивающих друг друга ластами, у нас тишина шум моря и до ближайших людей 100-200 метров... :)

gallery_1_1_412937.jpg

gallery_1_1_182669.jpg

gallery_1_1_28509.jpg

gallery_1_1_276351.jpg

Угол Пирогова и Шлагбаумской... если честно 34 дом я не нашел и пришлось снять все по кругу...

gallery_1_1_13298.jpg

gallery_1_1_425838.jpg

gallery_1_1_394715.jpg

gallery_1_1_416391.jpg

gallery_1_1_114861.jpg

gallery_1_1_438585.jpg

gallery_1_1_169625.jpg

gallery_1_1_133469.jpg

gallery_1_1_488133.jpg

gallery_1_1_462448.jpg

Можете уточнить на какой из фотографий интересующее вас место, я поброжу там подольше :)

Кодис,спасибо! Вы сняли мои родные места,а метров 200 от пожарки вверх по Чкалова стоит наш дом,прямо напртив детского дома интерната.Спасибо за привет из родной Керчи.

Угол Пирогова и Шлагбаумской... если честно 34 дом я не нашел и пришлось снять все по кругу...

gallery_1_1_462448.jpg

Можете уточнить на какой из фотографий интересующее вас место, я поброжу там подольше :)

Большое спасибо!!! :rolleyes:

9 и10 -фотографии-это очевидно улица Шлагбаумская,да? 7-фотог.-Пожарка?,-если идти к Пирогова по стороне пустыря(Чкалова?)до Шлагбаумской через дорогу на чётную сторону-это и был тот самый угол-на Шагбаумской стоял 2-х этажный дом,а на Пирогова-продуктовый магазин,в 80-х я уже видела там новый магазин,если не ошибаюсь назывался ''Митридат'',а далее-восстановленный корпус довоенного хирургического отделения до Госпитальной улицы.Но,кажется,скорее очевидно,что теперь там (на Шлагбаумской)пустырь.  Ещё раз спасибо :rolleyes: .

Вот поэтому я и вернулся в Керчь... не люблю большие города с их суетой и толпами... :) Здесь, пройдя по Ленинской я 30 раз поздороваюсь и 10 раз остановлюсь поговорить о жизни... В большом городе кроме каши из лиц и тел ничего не запомнишь за день, муравейники... :)

А отдых на море... в той же Ялте лежбище морских котиков расталкивающих друг друга ластами, у нас тишина шум моря и до ближайших людей 100-200 метров... :)

+очень много

Насколько сходится...

Рассвет вчера выглядел так:

06e5ca7f27f4c64a764e8c5eab40a6cd.jpg

День выглядел вот так:

7d8c7939eeb912181a474ed8674c02e4.jpg

И закат:

251f4b1a52c1c5f4505d69fece7355a2.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.