рецепты

Milla

Рекомендованные сообщения

Тю)

на вас ВСЕХ )))

А вот чем     порадовать  своих ,так и ни придумал ((

Вроде в магазинах всё есть....

Но все рецепты такие банальные ...в голову лезут (((

три салата ,горячие и ФРУКТЫ ((((

жесть (((

• Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю, не знаю.. Моя бабушка нарушает все законы мироздания..... Полезных продуктов не ест совсем, а любит , чтобы вкусно.  Пробовала бросить курить, но решила, что в 83- это мазохизм. Любит в

Да какие продукты.))) Моя бабуля до распада Союза " Беломор " из мундштука не вынимала. Для нее трагедия была , когда папиросы исчезли. Устинов умер, помню , она стол накрыла поминальный

Каковы главные особенности кухонь разных народов? Белорусская кухня: готовим всё что угодно, главное – из картофеля. Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две сви

Posted Images

Сегодня,наготовил Шампиньонов ))

Вкусно ..Но банально (((

Нет вот интересно ? Изысканный стол из рядостоящего МАркета ..можно сделать ?

1 час назад, DM_i сказал:

Отличные рецепты, не знал, что так можно

Я любил её,

я любил селёдку под шубой...

Но недавно медики заговорили о её непомерном коварстве - привлекая к себе особенным вкусом, она вредит здоровью тех, кого искушает.

Медики рассказали, чем опасна селедка "под шубой"

04.12.2019 12:00

Инна Сабатин, источник: «hyser.com.ua»

Новости

В селедке "под шубой" велико содержание жиров и углеводов. Сочетание ингредиентов в этом блюде новогоднего стола, по мнению медиков, способно привести к тяжелым последствиям для организма, передает FaceNews.ua.

Такая селедка опасна для людей, у которых высокий гликемический индекс - показатель, который демонстрирует как быстро произойдёт расщепление продукта в организме.

Как отмечают медики, несмотря на то, что в блюде есть овощи, назвать его полезным нельзя, поскольку оно подвергается термической обработке.

Дело в том, что при термической обработке ингредиенты, содержащиеся в блюде выделяют крахмал. Тот увеличивает уровень глюкозы в крови.

По словам диетологов, уровень глюкозы резко вырастает, потом резко падает и возникает чувство усталости.

Селедку "под шубой" опасно есть диабетикам и людям с преддиабетическим состоянием. Дело в том, что в блюде содержится майонез.

Кроме того, немалый вред организму может нанести и сама сельдь. Диетологи советуют отказаться от этого блюда и гипертоникам. Дело в том, что рыба соленая, а соль, как известно, задерживает жидкости в организме. Таким образом отекают сосуды и повышается артериальное давление. Для гипертоника это опасно.

Но чем заменить традиционное новогоднее блюдо? Здесь диетологи предлагают в качестве альтернативы овощной салат, приправленный растительным маслом.

1 час назад, Milla сказал:

Я "шубу" только один раз в году делаю- на Новый год. Не думаю, что нанесу большой вред нашему здоровью. :)

А те, кто её с вами ест, согласны с вами ?

Намякивал , намякивал Красоля. Облом. 

Поставил везде плюсики. 

А как же? 

Медики рассказали, чем опасна селедка "под шубой"

Соль, жир, углеводы.

Гликемический индекс человека ?, и все другие непонятные слова. )

Изменено пользователем velikolepno
  • 4 weeks later...
4 часа назад, TVN сказал:

В кофемолке смолол ягоды шиповника, собирал дикий на Крепости, заварил три чайные ложки в банке 0,75, вкусно, сверху слой масла.

Масло?? Ты б еще вермишельки засыпал. 

• 1 month later...
В 06.01.2020 в 19:03, TVN сказал:

В кофемолке смолол ягоды шиповника, собирал дикий на Крепости, заварил три чайные ложки в банке 0,75, вкусно, сверху слой масла.

попробуй с машинным маслом - заводит сильно, даже без шиповника !

5 часов назад, TVN сказал:

Предлагаешь подшипники заваривать?

да как любишь, но без машинного масла не вкусно будет.

• 2 weeks later...
1 час назад, ВАКУЛО сказал:

Всех с 23 февраля !

Праздники прошли весело ) 

Спасибо, и вас с праздником. Похоже, очень весело прошли. Где рецепт ? Ошиблись веткой?

3 часа назад, ВАКУЛО сказал:

Всех с 23 февраля !

Праздники прошли весело ) 

Зак у тебя военный ветеран, сахарную косточку дал ему, детей в санках покатал песик?

В 24.02.2020 в 13:45, Павел Керчагин сказал:

Спасибо, и вас с праздником. Похоже, очень весело прошли. Где рецепт ? Ошиблись веткой?

Бывает )

• 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.