рецепты

Milla

Рекомендованные сообщения

(хожу по берегу и облизываю шкарлупки от мидий и ропанов) Момочка ауууууууууу!

заскочили сегодня на рынок. мяска взяли (с косточкой) на суп. Эля завтра рассольник мутить будет. rolleyes.gif у неё так вкусняво получается rolleyes.gif

молодцы, а мои никто не любит рассольник, а для себя одной варить неинтересно.

• Ответы 4.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю, не знаю.. Моя бабушка нарушает все законы мироздания..... Полезных продуктов не ест совсем, а любит , чтобы вкусно.  Пробовала бросить курить, но решила, что в 83- это мазохизм. Любит в

Да какие продукты.))) Моя бабуля до распада Союза " Беломор " из мундштука не вынимала. Для нее трагедия была , когда папиросы исчезли. Устинов умер, помню , она стол накрыла поминальный

Каковы главные особенности кухонь разных народов? Белорусская кухня: готовим всё что угодно, главное – из картофеля. Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две сви

Posted Images

МАСЛЕННИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хороший рецепт, уже опробовала.только ещё добавила молотой отварной печени.

Налисники з піджаркою

Для тіста: 3 склянки борошна, 2 яйця, 3 склянки молока, 1 стол. ложка цукру, 1 ч. ложка солі, 30 г дріжджів, 70 г вершкового масла або маргарину.

Для піджарки: 2-3 зварені на круто яйця, 2-3 цибулини, 1 стол. ложка вершкового масла.

Розвести в невеликій кількості молока дріжджі, додати солі, цукру, долити підігріте молоко, що залишилося. Поступово додати борошно і яйця, вимішати, додати масло або маргарин і знову вимішати. Поставити тісто в тепле місце на 3-4 год.

Підсмажену на маслі дрібно нарізану цибулю перемішати з дрібно порізаними відвареними яйцями.

Приготовлену піджарку викласти рівним шаром на змащену маслом сковорідку й покрити її зверху тонким шаром тіста для налисників.

Налисники «Смакота»

Для тіста: 3 скл. борошна, 2 яйця, 3 склянки молока, 1 стол. ложка цукру, 1 ч. ложка солі, 30 г дріжджів, 70 г вершкового масла або маргарину.

Для начинки: 1,5 скл. родзинок,

150 г почищених горіхів.

Для підливки: 25 г какао-порошку, 2 стол. ложки цукру, 100 г згущеного молока, 3 стол. ложки води, ваніль.

Розвести дріжджі в теплому молоці, додати сіль, цукор, борошно, яйця, вершкове масло. Все ретельно перемішати й поставити тісто на 3-4 год. у тепле місце.

Родзинки разом із горіхами змолоти на м’ясорубці.

Розвести згущене молоко водою, закип’ятити й додати до нього завчасно розмішані з цукром какао і ваніль.

Налисники підсмажити лише з одного боку. Підсмажений бік покрити начинкою, згорнути налисники трубочкою і підсмажити їх у маслі до утворення рум’яної скоринки. Подавати з шоколадною підливкою.

если чего не понятно - переведу.

шоколадную подливку можно делать без сгущёнки так - 1.ст.ложка сливочного масла, 1 ст.ложка какао, 1 ст.ложка с горкой сахарной пудры - смешать и на водяную баню, довести до кипения додать 1 ст.ложку сметаны и выключить.получается блестящая , красивая помадка.

в армии я его тоже - не очень жаловал.... :D

в армии я его тоже - не очень жаловал.... :D

так то ж в армии, а если ещё(на любителя) добавить копчёного мяса - (или ребрышек) ..............

так то ж в армии, а если ещё(на любителя) добавить копчёного мяса - (или ребрышек) ..............

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

копчёные рёбрышки...гороховый супец.... :rolleyes:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

копчёные рёбрышки...гороховый супец.... :rolleyes:

и свиная ножка :rolleyes:

А в ответ тишина,и урчание в моём желудке :rolleyes: :lol:

Как можно не любить рассольник? :o

Как можно не любить рассольник? :o

и не говори...извращенцы прям какие то.... :D

и не говори...извращенцы прям какие то.... :D

они у меня и рыбу не очень едят.видите как мне тяжело жить.(вся рыба мне). :D

Не люблю и своих не любить научила.... :D

Вот и аватарка у тебя худая из за этого :P :D

они у меня и рыбу не очень едят.видите как мне тяжело жить.(вся рыба мне). :D

А мои кроме рыбы ещё и мясо не едят :D

...А мои кроме рыбы ещё и мясо не едят :D

Это ты их так воспитал или они по жизни такие?

Это ты их так воспитал или они по жизни такие?

я так подозреваю, что просто не успевают.

По жизни переборчивые,мабуть никогда не голодали :D

в армию ссср их ! :angry:

подавятся!!довезла????

Нет, вы щас точно все будете смеяться: она не стала везти ничего окромя овощных закаток: побоялась, что на переправе будут шмонать. :angry:

А её никто не шмонал: прямо перед ней какой-то перспективный для таможни дядечка вёз какие-то запчасти. И всё внимание досталось ему. :angry:

от гадюкин ! от ирод ! не иначе - он её в заложницы захватил ! выкуп салом и утками требовать будет !

ай-яй-яй-яй-яй....попала Момка... :angry:

Плохая из меня заложница: я ж люблю заложить за воротник и закусить уточкой. У Русика продуктов не хватит долго меня удерживать. :D

Во во,я им постоянно говорю,тарелка каши и кусок бацилы(варёное сало) :D

меню на завтра...

стерлядь :rolleyes: стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными

раковыми шейками и свежей икрой, яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в

чашечках, филейчики из дроздов с трюфелями, перепела

по-генуэзски .

меню на завтра...

стерлядь :rolleyes: стерлядь в серебристой кастрюльке, стерлядь кусками, переложенными

раковыми шейками и свежей икрой, яйца-кокотт с шампиньоновым пюре в

чашечках, филейчики из дроздов с трюфелями, перепела

по-генуэзски .

Сан Саныч, выбрось эту книжку, до добра не доведет. :)

Сан Саныч, выбрось эту книжку, до добра не доведет. :)

Булгаков - это святое :P

Булгаков - это святое :P

Это смахивает на антикризисное меню благотворительной столовой для разорившихся олигархов. У меня тоже имеется ...такая книга. Лучше не читать. " Суп из осетрины по-волжски, жареные куропатки на крутонах и зеленый салат,запеченное оленье мясо с заварным картофелем, сазан, фаршированный орехами, а на дессерт профитроли в креме со взбитыми сливками или пудинг каштановый..." Хочу каштановый пудинг, короче ..

Это смахивает на антикризисное меню благотворительной столовой для разорившихся олигархов. У меня тоже имеется ...такая книга. Лучше не читать. " Суп из осетрины по-волжски, жареные куропатки на крутонах и зеленый салат,запеченное оленье мясо с заварным картофелем, сазан, фаршированный орехами, а на дессерт профитроли в креме со взбитыми сливками или пудинг каштановый..." Хочу каштановый пудинг, короче ..

куропатки на крутонах :rolleyes:

...жареные куропатки на крутонах ...

Кто знает, что такое крутон(ы)?

Поиск по словарям дал вот такой результат: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу крутон.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.