Рекомендованные сообщения

Мне не часто фотопейзажи нравятся , а вот это фото по душе -- удивительное небо удалось схватить , ещё бы парусник ( если это конечно он точкой на горизонте) чуть поближе )))).... Землю можно было вообще не брать в кадр -- небо , море и парусник)))

:)

913fdb1cd77a40fa7f4c0b38862a3e28.jpg

• Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжение вчерашнего шторма.

Ни чего, если пару своих улиток вставлю?

Posted Images

Нет, уже не то(((-- тут , видать , или небо потрясающее, или парусник)

Мне первая нравится,парусник сильно далеко,был бы ближе,было бы классно. :)

Мне понравились, где волны особенно. Нижнезаморское - где это, сейчас уже не помню, Пресноводная чтоли?

Пресноводное,Казантипский залив,на некоторых фотках мыс Казантип виден. :)

А попробуй то же самое, но камеру на штатив и прикрыть диафрагму эдак до f/15-f/18?

P.S. каку в виде бутылок и сигаретной пачки легко убрать в фотошопе CS5 - процесс занял секунд 30.

post-2127-092679100 1277669813_thumb.jpg

А попробуй то же самое, но камеру на штатив и прикрыть диафрагму эдак до f/15-f/18?

P.S. каку в виде бутылок  и сигаретной пачки легко убрать в фотошопе CS5 - процесс занял секунд 30.

Снимал ночью,со штатива,диафрагма 3,5 правда.Бутылки не стал убирать,задумка такая,урна рядом совсем. ;):lol:

Снимал ночью,со штатива,диафрагма 3,5 правда.Бутылки не стал убирать,задумка такая,урна рядом совсем. ;):lol:

а урна за кадром, так что задумка твоя только у тя в мыслях:smoke:

а урна за кадром, так что задумка твоя только у  тя в мыслях:smoke:

Пусть будет так.И вообще,зачем преукрашать действительность,буду дома - фотку выложу.

Во,старый стеклотарный завод,пейзаж,осталось дымящиеся трубы нарисовать в фотошопе,счастливые лица рабочих и горы стеклотары. :lol:

aefc58de12f0b9d1c213c11d34576cc0.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.