МногоЛикость -многоНикость

In3га

Двойная регистрация  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Разрешить или запретить?

• Пусть будет
      14
    • Один человек- один никнейм
      20

Рекомендованные сообщения

• Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последнее время я ловлю себя на мысли :"А вот это мне знакомо, автора я уже где-то видела..."))) Чувство, что тебя разводят, напрягает и отбивает всякое желание вступать в беседу. Скоро мы всех будем

А зачем? Какая разница как виртуала зовут? Главное как он себя ведет на форуме.

На многих форумах она запрещена. На других активно используется и может приносить пользу (какую?). На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению.

Я к моему великому сожалению в дебатах на подобные темы не участвую и даже не захожу в такие темы, пока вы не позовете порядок навести :)

Еще есть подобное?

Я к моему великому сожалению в дебатах на подобные темы не участвую и даже не захожу в такие темы, пока вы не позовете порядок навести :)

Еще есть подобное?

конечно есть.. но остальные пока не разоблачены...

Юль, у тебя есть клон, чтоб за тобой "той" наблюдать?

просто ты как-то не по доброму в мою сторону покосилась... *обиженный смайлик*

просто ты как-то не по доброму в мою сторону покосилась... *обиженный смайлик*

Где смайлик в моём сообщении, Юль? Ты перед тем написала, что "ещё не разоблачены". Я продолжила "или пока наблюдаем". (это всё о клонах и недавно появившихся никах)

ЗЫ: поняла, это твоё сообщение *обиженный смайлик* не показало. ;)

Где смайлик в моём сообщении, Юль? Ты перед тем написала, что "ещё не разоблачены". Я продолжила "или пока наблюдаем". (это всё о клонах и недавно появившихся никах)

Оль, улыбнись.. ;)

Последнее время я ловлю себя на мысли :"А вот это мне знакомо, автора я уже где-то видела..."))) Чувство, что тебя разводят, напрягает и отбивает всякое желание вступать в беседу. Скоро мы всех будем подозревать:whosthat:

А мне все равно))) Ну если у человека есть раздвоение личности или действительно он боится говорить в глаза не то что от него ожидают услышать. но очень хочет высказаться, то почему нет?

Последнее время я ловлю себя на мысли :"А вот это мне знакомо, автора я уже где-то видела..."))) Чувство, что тебя разводят, напрягает и отбивает всякое желание вступать в беседу. Скоро мы всех будем подозревать:whosthat:

Это могут быть несвязанные вещи... с возрастом замечаю что все чаще могу досказать за человеком фразу :)

Это могут быть несвязанные вещи... с возрастом замечаю что все чаще могу досказать за человеком фразу :)

Это чисто профессиональные издержки.... Когда много общаешься с людьми, то уже интуитивно знаешь ход его рассуждений и вывод, который он выскажет потом..Поэтому даже неинтересно дослушивать до конца- уже знаешь ЧТО скажут...

Да тут некоторые помнится сами хвастались, что имеют 7 учёток.

А если IP каждый раз меняется?

Есть программы для смены IP, а так же скрытия и обмана, обхода любых систем фильтрации, почитайте журнал хакер, там такого добра завались, если конечно же клон не полный чайник, который сидит создает аккаунты одного IP, а потом еще и рассказывает об этом на форуме.

Это чисто профессиональные издержки.... Когда много общаешься с людьми, то уже интуитивно знаешь ход его рассуждений и вывод, который он выскажет потом..Поэтому даже неинтересно дослушивать до конца- уже знаешь ЧТО скажут...

Вы знаете почему у знаменитого сыщика Шерлока Холмса никогда не было жены?

Это же элементарно!!!

ВАТСОН??!!! СЭРР!!!

никогда не задумывался об этой проблеме Холмса... Кажись , вопрос риторический..из того же , что и куда борода ..НА одьяло чи ПОД одьяло...:spasibo:

Одно меня расстраивает во всей этой истории - мы так и не узнали кто прятался пол ником конфетки... :(

Одно меня расстраивает во всей этой истории - мы так и не узнали кто прятался пол ником конфетки... :(

А что эта конфетка натворила?. Почему ею так интересуются? Не читала и лениво рыться. Если можно в двух словах...

А что эта конфетка натворила?. Почему ею так интересуются? Не читала и лениво рыться. Если можно в двух словах...

нууу... она была звЯздой местного масштаба! пальцы веером, сопли пузырём... покрыла всех собеседников далеко не шоколадом.. её переодически банили, но она возвращалась и не унималась...

так-то бы всё ничего, но для новичка форума - как грится "он слишком много знал"... что-то там плела про Ленокса, который на форуме последний раз появлялся до того, как она зарегилась... ну вобщем палилась потихоньку.. но до конца раскусить кто это - мы так и не смогли.. ну по крайней мере я....

А вот это - или мною упущено? - когда с одного компьютера разные регистрируются? Может же целая семья, каждый себе, да плюс детки от родителей тайком клоны создают, чтоб те не догадались... При том, "детки" могут быть более чем совершеннолетние, и не хулиганить, не троллить, а просто... для личных потребностей...

А тут вдруг начинается разоблачение...

Тут вообще, хоть бы по одному "я" с именем собственным... А то чисто зверинец какой-то... Неужели в Керчи действительно так опасно под своим именем идти? Или изначально заигрались, а теперь ойкаем?

мой ник, собственно, родился от некой растерянности: это ж вроде как я, а раз никто своим именем не зовётся, что остаётся делать, кроме как принять игру.

Я так думаю: если к какому-то мнению придёт большинство и админы, я с дорогой душой откроюсь под именем собственным :whosthat:

А вот это - или мною упущено? - когда с одного компьютера разные регистрируются? Может же целая семья, каждый себе, да плюс детки от родителей тайком клоны создают, чтоб те не догадались... При том, "детки" могут быть более чем совершеннолетние, и не хулиганить, не троллить, а просто... для личных потребностей...

А тут вдруг начинается разоблачение...

Тут вообще, хоть бы по одному "я" с именем собственным... А то чисто зверинец какой-то... Неужели в Керчи действительно так опасно под своим именем идти? Или изначально заигрались, а теперь ойкаем?

мой ник, собственно, родился от некой растерянности: это ж вроде как я, а раз никто своим именем не зовётся, что остаётся делать, кроме как принять игру.

Я так думаю: если к какому-то мнению придёт большинство и админы, я с дорогой душой откроюсь под именем собственным :whosthat:

Постоянные пользователи знают друг друга не только под настоящими именами, но и большинство знакомы лично, в реале так сказать...

А ники используют потому что он (ник) должен быть индивидуальным... а имена у многих повотряются.. ну а писать, или нет имя, отчество, фамилию и др. паспортные данные - личное дело каждого.

Постоянные пользователи знают друг друга не только под настоящими именами, но и большинство знакомы лично, в реале так сказать...

А ники используют потому что он (ник) должен быть индивидуальным... а имена у многих повотряются.. ну а писать, или нет имя, отчество, фамилию и др. паспортные данные - личное дело каждого.

И только некоторые являются носителями уникальных имён :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.