Поэзия

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ито Иьсььо сказал:

Вот те что с  1991 что и для чего делать будут кроме как для себя и своего выживания

Можно конечно и так и если получится то не худший вариант учитывая что никто теперь никому не нужен. А чаще даже мешает

Вот и получится - мир развивается а тут выживают как плата за век экспериментов. И так навсегда теперьт

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбранность,особый путь,особуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Пробиваясь сами,для своего выживания и существования,если их будет все больше,они  при этом  будут менять систему

• Ответы 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я бы птицей взлетела в небо Иль цветком проросла в траве, Но опутаны ноги оковами… Неужели не выбраться мне ?.. В крымской степи привольем пахнет Город

«Театр» Погасли свечи, зала опустела, На сцену тяжкий занавес упал, Спектакль окончен, право, что за дело, Кто и кого здесь давеча играл. В безумном вальсе здесь кружилис

Кареглазый мальчик,милый мой мальчишка Как лесной орешек - смугло-золотой Летом очень редко ты сидишь за книжкой, Но зато часами носитесь гурьбой. То на пруд удрали,то залез н

Posted Images

1 минуту назад, Ито Иьсььо сказал:

Вот вот! Сотни конкретных примеров одного и того - спасайся кто может и спасение утопающих дело рук самих утопающих

Я не хочу революции,я за эволюционный путь развития.Но как-то же у них получилось. Как-то должна поменяться психология.

Только что, smexota2008 сказал:

Вбратном порядке  - плата за " и . сн Богоизбранность,особый путь,о? собуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Пробиваясь сами,для своего выживания и существования,если их будет все больше,они  при этом  будут менять систему

Это "ЕСЛИ" и "когда и сколько" все вилами писано. И получится ли ? И снова когда, как и у кого? При  

2 минуты назад, Ито Иьсььо сказал:

Это "ЕСЛИ" и "когда и сколько" все вилами писано. И получится ли ? И снова когда, как и у кого? При  

Не сейчас. Не скоро. Но.если повторить столетний эксперимент - результат будет еще хуже. Еще быстрее "награбленное" закончится.Еще меньше будут повиноваться  и заставить работать "за идею",за палочки в трудоднях будет все труднее.Наверное будет моного испытаний. Но того,что так жаждут наши оппоненты,я думаю не будет - весь мир тому в доказательство.

Если бы не случилось этого несчастья со страной 100лет назад ( я называю это именно несчастьем ,не экспериментом),страна могла бы развиваться как другие страны - где-то лучше,где-то чуть хуже. Ведь нормальная была страна,не самая захудалая. 

А вы посмотрите ,что произошло с людьми. Ненависть зашкаливает. На бытовом уровне. Почитайте комменты  - они ненавидят всех - поляков,румынов,молдаван,грузинов,казахов ( всех,если кто-то из Казахстана даст коммент,не идущий в общем строю )Но что меня радует,вот слушая иногда чьи-то разговоры или сетования об ушедшем советском прошлом( в маршрутке,на остановке например)я вижу,что об этом говорят старики или просто пожилые люди. У молодых я этой "ностальгии " не слышала вот так ,"в народе" . И это  радует.

1 час назад, smexota2008 сказал:

Если бы не случилось этого несчастья со страной 100лет назад ( я называю это именно несчастьем ,не экспериментом),страна могла бы развиваться как другие страны - где-то лучше,где-то чуть хуже. Ведь нормальная была страна,не самая захудалая. 

А вы посмотрите ,что произошло с людьми. Ненависть зашкаливает. На бытовом уровне. Почитайте комменты  - они ненавидят всех - поляков,румынов,молдаван,грузинов,казахов ( всех,если кто-то из Казахстана даст коммент,не идущий в общем строю )Но что меня радует,вот слушая иногда чьи-то разговоры или сетования об ушедшем советском прошлом( в маршрутке,на остановке например)я вижу,что об этом говорят старики или просто пожилые люди. У молодых я этой "ностальгии " не слышала вот так ,"в народе" . И это  радует.

-Если бы да кабы 26 лет назад...то была бы не бабушка, а был бы дедушка.

-Да, дедушка Мазай, а не бабушка Яга.

Старикам есть что сравнивать.

А молодёжь...буржуазная пропаганда работает. 

Изменено пользователем Павел Керчагин
3 часа назад, smexota2008 сказал:

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбраучелть,особый путь,особуюцивилизацию и  пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Поздно уже менять. А тут еще может быть когда- нибудь " будут менять"

Поезд УЖЕ ушел

Я не хочу революции,я за эволюционный путь развития.Но как-то же у них получилось. Как-то должна поменяться психология.

Снова "как-то должна поменяться"!

Как? Когда? Почему ДОЛЖНА? Почему если поменяется, то к лучшему, а не снова к экспериментам?

В любом случае даже в лучшем - УЖЕ ПОЗДНО

Не сейчас. Не скоро. Но.если повторить столетний эксп еримент - результат будет еще 'хуже. Еще быстрее "награбленное" закончится.Еще меньше будут повиноваться  и заставить работать "за идею",за палочки в трудоднях будет все труднее.Наверное будет моного испытаний. Но того,что так жаждут наши оппоненты,я думаю не будет - весь мир тому в доказательство.

@" не сейчас". " Не скоро"....

О том и речь!  В 22 веке! А европа С америкой будут уже в 25 ( с позиций нашего 22)

Тут согласен полностью!-

Где здесь плюсы ставить? У меня кнопка исчезла

2 часа назад, Павел Керчагин сказал:

-Если бы да кабы 26 лет назад...то была бы не бабушка, а был бы дедушка.

-Да, дедушка Мазай, а не бабушка Яга.

Старикам есть что сравнивать.

А молодёжь...буржуазная пропаганда работает. 

Сколько не старайся, а до ядруги далеко.

Хотя прогресс есть, подсушился немного

5 минут назад, Ито Иьсььо сказал:

Сколько не старайся, а до ядруги далеко.

Хотя прогресс есть, подсушился немного

Шутка, сказанная трижды...ну, дальше ясно.

А ты от 2х2=4 и от Красоли недалеко ушёл. Правильно-сколько ни старайся...

Изменено пользователем Павел Керчагин
1 минуту назад, Ито Иьсььо сказал:

,а Райкин? А 100-летние анекдоты которые постишь?

Глупость, сказанная дважды...ну, дальше ясно.

5 часов назад, smexota2008 сказал:

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбранность,особый путь,особуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Лет 25 назад был знаком с одной молодой американкой.

Она говорила (видимо в школе научили):

What is my mission in life?

У нас сейчас об этом не задумываются...

5 часов назад, smexota2008 сказал:

повтор

What iz my mission in life

Изменено пользователем Тошев1916
2 часа назад, Ито Иьсььо сказал:

Поздно уже менять. А тут еще может быть когда- нибудь " будут менять"

Поезд УЖЕ ушел

В любом случае даже в лучшем - УЖЕ ПОЗДНО

О том и речь!  В 22 веке! А европа С америкой будут уже в 25 ( с позиций нашего 22)

Еще в советские годы ходил такой анекдот,когда японцы приехав и посмотрев сказали - мы думали вы отстали от нас на 20 лет,а вы отстали от нас навсегда.К сожалению ...В свете последних событий это уже очевидно и им ,власть предержащим ,что бы они не говорили из телевизора и большинству людей.Жириновский в шутку ( а в каждой шутке есть доля шутки) сказал,как можно было бы исправить ситуацию, но...поздно.Я например,уже просто наблюдаю,чем дело кончится...Говорят мышь,загнанная в угол становится на задние лапы и становится крысой. Не знаю.

1 час назад, Тошев1916 сказал:

повтор

What iz my mission in life

Не знаю. Наверное какая-то маленькая задача (не миссия) была.Как выполню окончательно, так...с вещами на выход. И так каждый.

31 минуту назад, smexota2008 сказал:

Еще в советские годы ходил такой анекдот,когда японцы приехав и посмотрев сказали - мы думали вы отстали от нас на 20 лет,а вы отстали от нас навсегда.К сожалению ...В свете последних событий это уже очевидно и им ,власть предержащим ,что бы они не говорили из телевизора и большинству людей.Жириновский в шутку ( а в каждой шутке есть доля шутки) сказал,как можно было бы исправить ситуацию, но...поздно.Я например,уже просто наблюдаю,чем дело кончится...Говорят мышь,загнанная в угол становится на задние лапы и становится крысой. Не знаю.

А раньше влияли на ход событий?

• 2 weeks later...

На просторах интернета:

За окошком - смехота:

Три собаки, два кота

Бегают по кругу,

Норовят друг друга

Укусить, схватить, загнать,

Поцарапать и задрать!

А мой котик маленький,

Шерстяной и мякенький,

Его лапки без когтей,

Он не трогает детей,

Спит всё время на подушке,

Потому что он – игрушка.

--------------------------------

Я девочка, я девочка,

Я с куклами играю,

Но почему я девочка,

Я до сих пор не знаю.

Есть у меня братишка,

Смешной мальчишка Мишка,

Всё время ездит на коне

И не даёт кататься мне,

Ногой гоняет мячик…

Но почему он мальчик?

Вопросы эти странные

Всё время возникают.

Когда я ж стану мамою,

Наверно, всё узнаю!

----------------------------------------

"Если мне заплатят от двух до семи тысяч (как сказано в рекламе на Главной) я тоже пойду."

И ходил ,и бродил 

не уёмчивый пыл ..

подобрать ,ухватить подмахнуть (((((......

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.