Recommended Posts

smexota2008    1643
2 минуты назад, Ито Иьсььо сказал:

Вот те что с  1991 что и для чего делать будут кроме как для себя и своего выживания

Можно конечно и так и если получится то не худший вариант учитывая что никто теперь никому не нужен. А чаще даже мешает

Вот и получится - мир развивается а тут выживают как плата за век экспериментов. И так навсегда теперьт

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбранность,особый путь,особуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Пробиваясь сами,для своего выживания и существования,если их будет все больше,они  при этом  будут менять систему

Поделиться сообщением

smexota2008    1643
1 минуту назад, Ито Иьсььо сказал:

Вот вот! Сотни конкретных примеров одного и того - спасайся кто может и спасение утопающих дело рук самих утопающих

Я не хочу революции,я за эволюционный путь развития.Но как-то же у них получилось. Как-то должна поменяться психология.

Поделиться сообщением

Только что, smexota2008 сказал:

Вбратном порядке  - плата за " и . сн Богоизбранность,особый путь,о? собуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Пробиваясь сами,для своего выживания и существования,если их будет все больше,они  при этом  будут менять систему

Это "ЕСЛИ" и "когда и сколько" все вилами писано. И получится ли ? И снова когда, как и у кого? При  

Поделиться сообщением

smexota2008    1643
2 минуты назад, Ито Иьсььо сказал:

Это "ЕСЛИ" и "когда и сколько" все вилами писано. И получится ли ? И снова когда, как и у кого? При  

Не сейчас. Не скоро. Но.если повторить столетний эксперимент - результат будет еще хуже. Еще быстрее "награбленное" закончится.Еще меньше будут повиноваться  и заставить работать "за идею",за палочки в трудоднях будет все труднее.Наверное будет моного испытаний. Но того,что так жаждут наши оппоненты,я думаю не будет - весь мир тому в доказательство.

Поделиться сообщением

smexota2008    1643

Если бы не случилось этого несчастья со страной 100лет назад ( я называю это именно несчастьем ,не экспериментом),страна могла бы развиваться как другие страны - где-то лучше,где-то чуть хуже. Ведь нормальная была страна,не самая захудалая. 

А вы посмотрите ,что произошло с людьми. Ненависть зашкаливает. На бытовом уровне. Почитайте комменты  - они ненавидят всех - поляков,румынов,молдаван,грузинов,казахов ( всех,если кто-то из Казахстана даст коммент,не идущий в общем строю )Но что меня радует,вот слушая иногда чьи-то разговоры или сетования об ушедшем советском прошлом( в маршрутке,на остановке например)я вижу,что об этом говорят старики или просто пожилые люди. У молодых я этой "ностальгии " не слышала вот так ,"в народе" . И это  радует.

Поделиться сообщением

1 час назад, smexota2008 сказал:

Если бы не случилось этого несчастья со страной 100лет назад ( я называю это именно несчастьем ,не экспериментом),страна могла бы развиваться как другие страны - где-то лучше,где-то чуть хуже. Ведь нормальная была страна,не самая захудалая. 

А вы посмотрите ,что произошло с людьми. Ненависть зашкаливает. На бытовом уровне. Почитайте комменты  - они ненавидят всех - поляков,румынов,молдаван,грузинов,казахов ( всех,если кто-то из Казахстана даст коммент,не идущий в общем строю )Но что меня радует,вот слушая иногда чьи-то разговоры или сетования об ушедшем советском прошлом( в маршрутке,на остановке например)я вижу,что об этом говорят старики или просто пожилые люди. У молодых я этой "ностальгии " не слышала вот так ,"в народе" . И это  радует.

-Если бы да кабы 26 лет назад...то была бы не бабушка, а был бы дедушка.

-Да, дедушка Мазай, а не бабушка Яга.

Старикам есть что сравнивать.

А молодёжь...буржуазная пропаганда работает. 

Изменено пользователем Павел Керчагин

Поделиться сообщением

3 часа назад, smexota2008 сказал:

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбраучелть,особый путь,особуюцивилизацию и  пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Поздно уже менять. А тут еще может быть когда- нибудь " будут менять"

Поезд УЖЕ ушел

Поделиться сообщением

Я не хочу революции,я за эволюционный путь развития.Но как-то же у них получилось. Как-то должна поменяться психология.

Снова "как-то должна поменяться"!

Как? Когда? Почему ДОЛЖНА? Почему если поменяется, то к лучшему, а не снова к экспериментам?

В любом случае даже в лучшем - УЖЕ ПОЗДНО

Поделиться сообщением

Не сейчас. Не скоро. Но.если повторить столетний эксп еримент - результат будет еще 'хуже. Еще быстрее "награбленное" закончится.Еще меньше будут повиноваться  и заставить работать "за идею",за палочки в трудоднях будет все труднее.Наверное будет моного испытаний. Но того,что так жаждут наши оппоненты,я думаю не будет - весь мир тому в доказательство.

@" не сейчас". " Не скоро"....

О том и речь!  В 22 веке! А европа С америкой будут уже в 25 ( с позиций нашего 22)

Поделиться сообщением

Тут согласен полностью!-

Где здесь плюсы ставить? У меня кнопка исчезла

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел Керчагин сказал:

-Если бы да кабы 26 лет назад...то была бы не бабушка, а был бы дедушка.

-Да, дедушка Мазай, а не бабушка Яга.

Старикам есть что сравнивать.

А молодёжь...буржуазная пропаганда работает. 

Сколько не старайся, а до ядруги далеко.

Хотя прогресс есть, подсушился немного

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ито Иьсььо сказал:

Сколько не старайся, а до ядруги далеко.

Хотя прогресс есть, подсушился немного

Шутка, сказанная трижды...ну, дальше ясно.

А ты от 2х2=4 и от Красоли недалеко ушёл. Правильно-сколько ни старайся...

Изменено пользователем Павел Керчагин

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ито Иьсььо сказал:

,а Райкин? А 100-летние анекдоты которые постишь?

Глупость, сказанная дважды...ну, дальше ясно.

Поделиться сообщением

Только что, Павел Керчагин сказал:

Глупость, сказанная дважды...ну, дальше ясно.

Заклинило? Попей воды

Поделиться сообщением

Тошев1916    255
5 часов назад, smexota2008 сказал:

В обратном порядке  - плата за "нашу Богоизбранность,особый путь,особуюцивилизацию и пр. и пр. и пр." Кто забивает людям мозги этим  мы не они,они не мы...Если это так,то печально все это.

Лет 25 назад был знаком с одной молодой американкой.

Она говорила (видимо в школе научили):

What is my mission in life?

У нас сейчас об этом не задумываются...

Поделиться сообщением

Тошев1916    255
5 часов назад, smexota2008 сказал:

повтор

What iz my mission in life

Изменено пользователем Тошев1916

Поделиться сообщением

smexota2008    1643
2 часа назад, Ито Иьсььо сказал:

Поздно уже менять. А тут еще может быть когда- нибудь " будут менять"

Поезд УЖЕ ушел

В любом случае даже в лучшем - УЖЕ ПОЗДНО

О том и речь!  В 22 веке! А европа С америкой будут уже в 25 ( с позиций нашего 22)

Еще в советские годы ходил такой анекдот,когда японцы приехав и посмотрев сказали - мы думали вы отстали от нас на 20 лет,а вы отстали от нас навсегда.К сожалению ...В свете последних событий это уже очевидно и им ,власть предержащим ,что бы они не говорили из телевизора и большинству людей.Жириновский в шутку ( а в каждой шутке есть доля шутки) сказал,как можно было бы исправить ситуацию, но...поздно.Я например,уже просто наблюдаю,чем дело кончится...Говорят мышь,загнанная в угол становится на задние лапы и становится крысой. Не знаю.

Поделиться сообщением

smexota2008    1643
1 час назад, Тошев1916 сказал:

повтор

What iz my mission in life

Не знаю. Наверное какая-то маленькая задача (не миссия) была.Как выполню окончательно, так...с вещами на выход. И так каждый.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, smexota2008 сказал:

Еще в советские годы ходил такой анекдот,когда японцы приехав и посмотрев сказали - мы думали вы отстали от нас на 20 лет,а вы отстали от нас навсегда.К сожалению ...В свете последних событий это уже очевидно и им ,власть предержащим ,что бы они не говорили из телевизора и большинству людей.Жириновский в шутку ( а в каждой шутке есть доля шутки) сказал,как можно было бы исправить ситуацию, но...поздно.Я например,уже просто наблюдаю,чем дело кончится...Говорят мышь,загнанная в угол становится на задние лапы и становится крысой. Не знаю.

А раньше влияли на ход событий?

Поделиться сообщением

kosta    2364

номерки в очереди ещё не все раздали ?

не сопротивленцы ....:D

Поделиться сообщением

Тошев1916    255

На просторах интернета:

За окошком - смехота:

Три собаки, два кота

Бегают по кругу,

Норовят друг друга

Укусить, схватить, загнать,

Поцарапать и задрать!

А мой котик маленький,

Шерстяной и мякенький,

Его лапки без когтей,

Он не трогает детей,

Спит всё время на подушке,

Потому что он – игрушка.

--------------------------------

Я девочка, я девочка,

Я с куклами играю,

Но почему я девочка,

Я до сих пор не знаю.

Есть у меня братишка,

Смешной мальчишка Мишка,

Всё время ездит на коне

И не даёт кататься мне,

Ногой гоняет мячик…

Но почему он мальчик?

Вопросы эти странные

Всё время возникают.

Когда я ж стану мамою,

Наверно, всё узнаю!

----------------------------------------

Поделиться сообщением

kosta    2364

"Если мне заплатят от двух до семи тысяч (как сказано в рекламе на Главной) я тоже пойду."

И ходил ,и бродил 

не уёмчивый пыл ..

подобрать ,ухватить подмахнуть (((((......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу