Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Ты спросил - я ответил.
  3. Добро пожаловать в Россию!

Серж. У меня ещё дети того возраста когда мультики смотрят. Ну и мне поневоле приходится их если не смотреть. то слушать. А вот мой давнишний пост про шапочку из фольги видно в цель попал раз вы со Смехотой на него так среагировали))) можете и третьего своего персонажа привлечь к примерке кастрюль.бо ему с майдана не привыкать ))).
  4. угу )) Вот ,что Соловьев умивотворяющий делает ))) Проходят эмоции ,наступает созерцание ....
  5. вот интересно )) ты этим кого убедить хочешь?
  6. Соловьев перед сном очень успокаивает, веселая передача, вроде конкурса, кто сильнее надует щёки
  7. Да все о том же о глубоком ))) Любовании себя в самом ))
  8. Ни за что не признается! Даже сам себе. Но если замечает. запоминает и пишет об этом, - значит подсознание фиксирует. то точно кастрюля на голову не помешает
  9. Добро пожаловать в Россию!

Там типа, подм еняю, ёоу!
  10. фильму новую посмотри ))могет там более достойное для агитации найдешь)))
  11. Добро пожаловать в Россию!

с "подменяю" - не ответил. а "умоляю" - о чём?
  12. я умоляю ))) Скучно !!!Проверенного бойца терзать !!Ваши убеждения ,меня не сколько не смущает ! Риторика вот ваша в последних постах ))ажно мироточит ,до безобразия
  13. Добро пожаловать в Россию!

типа, завидует...
  14. Как то ты нервно реагируешь на мультики. Педофил шоле?
  15. это он от волнения!
  16. Тебе сколько лет. что мультики смотришь? да в персонажах разбираешься, запоминаешь!! И тут пересказываешь! то точно тебе дети Африки в самый раз p.s. Мне пофиг интересно тебе или нет, читаешь или пропускаешь. Ты все ж скажи кастрюлю на голову реально надеваешь? Думал - шутка, но если мультики смотришь, то и кастрюля не удивительна
  17. Добро пожаловать в Россию!

Разверни ,плииз что я там подм еняю.Даже интересно стало. ладно ,завтра с утра почитаю.Надо и Соловьева на сон грядущий послушать
  18. со стороны ,посмотреть )) на любой базар ,даже птичий)) но то такое .....
  19. Добро пожаловать в Россию!

А ты повторяешься. Ты уже говорил об этом.
  20. Вот только не надо подменять Ваши эмоции давешние знаниями нынешними ))
  21. а чего ты решил всем звания ,развешивать
  22. Не рассказывает. Это только у фашни есть "3 путь".
  1. Загрузить больше активности