Велик

marser

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения ,очень внимательно следил за обсуждением моделей и вариантов-у меня WINNER 6 Летка,можно со мной дружить после этого?C глубоким уважением к знатокам !

Прошу прощения ,очень внимательно следил за обсуждением моделей и вариантов-у меня WINNER 6 Летка,можно со мной дружить после этого?C глубоким уважением к знатокам !

Ничего не понимаю в моделях,у самой был " орленок" в 82 -м за 30 руб, но подскажите " чайнику"- велик за 2600 грн  в керченском магазине - говорят. что стоит в пополам такой же в Старом крыму . Это правда  или фантазии?? Велик нужен для 9-летнего пацана.    

Ничего не понимаю в моделях,у самой был " орленок" в 82 -м за 30 руб, но подскажите " чайнику"- велик за 2600 грн в керченском магазине - говорят. что стоит в пополам такой же в Старом крыму . Это правда или фантазии?? Велик нужен для 9-летнего пацана.

как по не для 9ти летнего брать что то дорогое смысла нет,всё равно через два года менять надо на больший вел.тому выкладывать 2600 это многовато,к примеру среди линейки Азимутов есть пару моделей в районе 1000грн,но эт опять таки в Старом Крымутаки цены,просто там походу Азимуты возят фурами) а в Керчи да.... в магазах цены частенько завышены в разочек другой) просто нужно найти правильное место,не может быть чтоб небыло в Керчи магаза с "демократическими" ценами.

С винерами дружить можно))) а если уход хороший,поменяно одно -другое то ваще отличный вел) на днях встретил туриста в Татарстана ,так вот он ехал на подобном веле,и ничё... доволен.

dbf4a282b38cddadf7ec5054e8d3c930.jpg

Только обод не усиленный, тк они у них идут усиленные на колеса 26, а мы взяли 24. С доставкой выходит 1500-1700грн ( в зависимости от комплектации), отличный велик, малой сейчас гоняет на нем, если интересно могу позже реалн фото сделать

Вариант: 24" и 26"397-G-FR/D PowerРазмер колес: 24" и 26"Рама: стальная Hi-TenРазмер рамы (по высоте): 19,5"Задний переключатель: SHIMANO RD-TX31Ревошифт: SHIMANO SL-RS31-7Тормоз задний: disk brakeТормоз передний: disk brakeКаретка: картридж (полубочка)Обода: двойной обод усиленныйПокрышки: 24" и 26"*2,35Комплектация: пластиковые крыльяЦвет: желтый, красный

как по не для 9ти летнего брать что то дорогое смысла нет,всё равно через два года менять надо на больший вел.тому выкладывать 2600 это многовато,к примеру среди линейки Азимутов есть пару моделей в районе 1000грн,но эт опять таки в Старом Крымутаки цены,просто там походу Азимуты возят фурами) а в Керчи да.... в магазах цены частенько завышены в разочек другой) просто нужно найти правильное место,не может быть чтоб небыло в Керчи магаза с "демократическими" ценами.

С винерами дружить можно))) а если уход хороший,поменяно одно -другое то ваще отличный вел) на днях встретил туриста в Татарстана ,так вот он ехал на подобном веле,и ничё... доволен.

Cп асибо за WINNER.Прикипел я к нему,заднюю каретку слишком уж часто угощаю Mobil Greaze Xp222(смазка игольчатых подшипников крестовин Митцу) итдНасчет цен полностью солидарен-неодекватные они,но если покупают,значит их можно еще поднимать-до осени,не более!

dbf4a282b38cddadf7ec5054e8d3c930.jpg

Только обод не усиленный, тк они у них идут усиленные на колеса 26, а мы взяли 24. С доставкой выходит 1500-1700грн ( в зависимости от комплектации), отличный велик, малой сейчас гоняет на нем, если интересно могу позже реалн фото сделать

Вариант: 24" и 26"397-G-FR/D PowerРазмер колес: 24" и 26"Рама: стальная Hi-TenРазмер рамы (по высоте): 19,5"Задний переключатель: SHIMANO RD-TX31Ревошифт: SHIMANO SL-RS31-7Тормоз задний: disk brakeТормоз передний: disk brakeКаретка: картридж (полубочка)Обода: двойной обод усиленныйПокрышки: 24" и 26"*2,35Комплектация: пластиковые крыльяЦвет: желтый, красный

Странный выбор для ребенка. Горный двухподвес, да ещё и нонейм. Это же временно действующая модель. Размер рамы 19.5 рассчитан на взрослого ростом 170-180 см. Неужели 7-летнему на нем удобно?

А что значит временно действующая? И что такое нонейм? Без имени? Есть и марка и модель, но вы может больше разбираетесьdada.gif

Катается отлично, гоняет по всем дорогам, как ветер, за неделю раскатался. Да, рама по мне, высоковатая, но разница была в 18 и 19,5, брали от модели

Выбирали горный, тк все друзья на таких катаются, прыгалку не захотел

как по мне горный вел -самое то,он универсален во всех смыслах,плюс запас прочности есть.Сам вот взял себе на годик поганять,так три года в итоге проездил всё не мог с ним растатся) и за 7000км пробега ремонта было гривен на 200-300,а вот взял дорожный или городской вел... так терь за каждую ямку переживаю и ремонта на 1000 грн уже накопилось жилательного и это при пройденных 2000км за сезон . Ихмо)

как по мне горный вел -самое то,он универсален во всех смыслах,плюс запас прочности есть.Сам вот взял себе на годик поганять,так три года в итоге проездил всё не мог с ним растатся) и за 7000км пробега ремонта было гривен на 200-300,а вот взял дорожный или городской вел... так терь за каждую ямку переживаю и ремонта на 1000 грн уже накопилось жилательного и это при пройденных 2000км за сезон . Ихмо)

100%солидарен насчет универа горняка,иногда вспоминаю Харьковский 3 скоростник срукоятью на раме,они были сбольшим запасом прочности.нежели нонешние узкоглазые!

есть ещё аист с 93 года, перевёз не одну тонну грузов

Этому коньку-горбунку можно смело памятник ставить,реально возил на нем грузы ,запас прочности фантастический!

• 2 недели спустя...

Странная мода на BMX (это такие маленькие "прыгалки"). Вы заметили молодежь предпочитает именно их? Цены на них приличные. Но! Что характерно, самый сложный трюк, что я видел в исполнении местных еХтримеров- разворот на 180 градусов с корявым приземлением возле грифона на площади Ленина. При этом я замечаю, что почти на всех экземплярах отсутствуют тормоза.

Я их тоже никак понять не могу ))) Парень продавал свой горный велик, чтоб купить сие безобразие безсЁдловое.... я - то рада - велик мне достался классный ( по моим скромным меркам, есснно) - да только его мама больно уж расстраивалась по поводу выбора чада ... Так и говорила - на велик ты сядешь и поедешь и не один год и везде куда хочешь, а ЭтиМ.... - что собственно и получилось - сезон откатался и так и не знаю куда он дел то чУдо )))))

Я их тоже никак понять не могу ))) Парень продавал свой горный велик, чтоб купить сие безобразие безсЁдловое.... я - то рада - велик мне достался классный ( по моим скромным меркам, есснно) - да только его мама больно уж расстраивалась по поводу выбора чада ... Так и говорила - на велик ты сядешь и поедешь и не один год и везде куда хочешь, а ЭтиМ.... - что собственно и получилось - сезон откатался и так и не знаю куда он дел то чУдо )))))

В самом деле,что чудо!Кто из уважаемых собеседников посещал Хпарк?Я был на его открытии-вспомнились годы застоя,когда народ ждал Вождя,дарил ему песни и пляски!После открытия пацаны там прыгали,кто как умел.Сейчас поле в очень нехорошем состоянии,шприцов больше чем нужно!Мода на Это подарила кое-кому неплохие девиденты,но и она не вечна.Сколько денег загнали вэтот парк-одному Богу известно и ,,,,,Истинных мастеров и фанатов нет,а жаль!

• 3 месяца спустя...

Посмотрели цены на велосипеды в Керчи, сравнили с ценами в интернет-магазинах и...тихо ужаснулись...накрутка по 800 гривен. Но ведь если заказывать через интернет, то велик придет разобранным. Кто может подсказать насколько трудно и трудоемко собрать и настроить велик самим. Опыта нет никакого, но руки растут откуда надо(вроде:))

Посмотрели цены на велосипеды в Керчи, сравнили с ценами в интернет-магазинах и...тихо ужаснулись...накрутка по 800 гривен. Но ведь если заказывать через интернет, то велик придет разобранным. Кто может подсказать насколько трудно и трудоемко собрать и настроить велик самим. Опыта нет никакого, но руки растут откуда надо(вроде :))

Мне велик пришёл в сборе, правда я брал б.у. Можно, я думаю, попросить продавца собрать и настроить и прислать Новой Почтой - они так принимают. Просто надо его обернуть пленкой и бумагой.

Если все части в порядке, то настроить можно и самому. В ютубе всё есть и довольно доступно.

Берите б.у. немецкий :wakeup:

Посмотрели цены на велосипеды в Керчи, сравнили с ценами в интернет-магазинах и...тихо ужаснулись...накрутка по 800 гривен. Но ведь если заказывать через интернет, то велик придет разобранным. Кто может подсказать насколько трудно и трудоемко собрать и настроить велик самим. Опыта нет никакого, но руки растут откуда надо(вроде :))

Купи здесь :

Хочу поделится впечатлением от веломагазина в феодосии http://dva-kolesa.co...p=index_content

название "ВелКом" действительно оправдало ожидание. Персонал крайне приветливый и участливый. Активно катается сам и поэтому в теме необходимого. Ассортимент впечатляет - именно то что надо и по карману крымчанину. Цены действительно интернетовские.(на Кейлис например как здесь http://www.kellys.co...TB&n2=VIPER+1.0, на Трек как здесь http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/trek/mtb-hardtail/3700.html) Кроме того я поговорил на предмет доставки до керчи - сказали возможно.

адрес: ул.Русская (Свердлова), 10 (р-н музея Грина между барельефом с парусами на угловой стене и гастрономом "Белая акация" )

066 133 16 57

097 077 70 92

www.dva-kolesa.com.ua

Выдержка с их сайта:

"Немного истории…

Вот уже четвертый год подряд мы занимаемся прокатом велосипедов в Феодосии. И это не случайно!

Мы сами активно катаемся на велосипедах и любим их.

За это время постоянно сталкивались с тем, что в городе нет НОРМАЛЬНОГО, с нашей точки зрения, веломагазина. Предприниматели продавали велосипеды, как попутный товар (с бытовой техникой, автозапчастями и др.). И велосипеды для них – просто товар, но не более. Проконсультироваться в таких магазинах очень сложно. Да и купить то, что нужно, тоже.

Наше мнение

Велосипеды и все, что с ними связано, может продавать тот, кто постоянно сам катается, любит обслуживать велосипед, и уже заболел велосипедами на всю голову!!! «Велком» - итог этой длинной жалостливой истории."

Снимешь переднее колесо и садись в автобус - приедешь в Керчь поставишь обратно, и катайся!!! :poka:

Посмотрели цены на велосипеды в Керчи, сравнили с ценами в интернет-магазинах и...тихо ужаснулись...накрутка по 800 гривен. Но ведь если заказывать через интернет, то велик придет разобранным. Кто может подсказать насколько трудно и трудоемко собрать и настроить велик самим. Опыта нет никакого, но руки растут откуда надо(вроде:))

:shock: вы меня очень удивляете где вы такие цены нашли .Купила вел у нас в городе разница с интернетом в 100гр максимум и это если считать ,что с инета за доставку есче надо(частной почтой)150-200гр, то цена оч порадовала :) все настроено и отрегулировано :yazyk: да и комплектующие брала без шальных накруток . да и мелкий сервис бесплатно так ,что вы это зря наговариваете. тем более можно у нас заказать любой вел: марки и комплектации по норм цене

Мне велик пришёл в сборе, правда я брал б.у. Можно, я думаю, попросить продавца собрать и настроить и прислать Новой Почтой - они так принимают. Просто надо его обернуть пленкой и бумагой.

Если все части в порядке, то настроить можно и самому. В ютубе всё есть и довольно доступно.

Берите б.у. немецкий :wakeup:

а вот если в велах не шарить то лучше б.у. не брать .дорога в спец магазин .есть в симфере оч хороший и со скидками сезонними

а вот насчет немецких эт правда оч замечательного качества,у мну три разного года выпуска,один постарше нашей украины а работает досих пор на ура без в принципе должного ухода :spasibo:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.