СССР

Мамик

Рекомендованные сообщения

• Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нашла страничку на одном сайте http://www.stost.ru/prikoly/prik2/ Хотя искала вот что http://www.stost.ru/ny/

Радуйся Серж, СССР пережил один экономический кризис в виде спецоперации по его уничтожению. А теперь кризисы регулярны как месячные. Во всем мире На твоей фотке люди смотрят на последний кусок мяса

Звонок маме на работу.

Опубликованные изображения

7 минут назад, я-друг сказал:

По-социалистически - это всё и сразу и народу)

При капитализме существует эксплуатация человека человеком, при социализме наоборот.

4 часа назад, я-друг сказал:

А вы считаете, что люди за деньги бросаются на полицию, зная, что за такое им будет до 20 лет светить? Вы реально думаете, что кто-то БЕЗ СОБСТВЕННЫХ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ, ВЫЗВАННЫХ КАПИТАЛИЗМОМ, готов на деньги обменять свою свободу? Да, глобальный капитал пользуется. Но чем? Несправедливостью, который устраивает внутренний капитал. Довели людей. 

Лики протеста 2021Рубрика «Лики протеста 2021». Думаете, это космический пришелец? Нет! Это - Андрей Петров. Наклеив реснички и напялив курточку в стиле милитари, прихватив парочку телохранителей, этот напомаженный заднеприводной революционер направился на протестные митинги 23 января.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/134082-liki-protesta-2021.html
Politikus.ru

4 часа назад, я-друг сказал:

По-социалистически - это всё и сразу и народу)

Когда пойдем грабить награбленное, предлагаю гнусного либерала коста, вторым Пашу, пролетариат лыжи делает, а этот экспроприатор на них в лес бегает с рюкзаком, очевидно что прячет что то

З.ы. "Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно."

"Сколько нужно при капитализме денег, столько при социализме - знакомых."

Жванецкий.

Изменено пользователем 2x2=4
3 часа назад, kosta сказал:

Лики протеста 2021Рубрика «Лики протеста 2021». Думаете, это космический пришелец? Нет! Это - Андрей Петров. Наклеив реснички и напялив курточку в стиле милитари, прихватив парочку телохранителей, этот напомаженный заднеприводной революционер направился на протестные митинги 23 января.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/134082-liki-protesta-2021.html
Politikus.ru

Коста, все продумано, такими ногтями очень удобно ковырять в носу.

3 минуты назад, NoNaMe сказал:

Какому народу? Всё и сразу откуда взять?

Взять вот у таких гнусных либералов как ты.

max_g480_c12_r4x3_pd20.webp

40 минут назад, 2x2=4 сказал:

Коста, все продумано, такими ногтями очень удобно ковырять в носу.

зато подтираться опасно. 

11 минут назад, Milla сказал:

зато подтираться опасно. 

Коста, мы в тебя верим

Эко вас всех красота ногтей..стала интересовать ?особо их материальное примимение))...

О времена ,о нравы ...

41 минуту назад, NoNaMe сказал:

то на них двоешкина тянет, то на ногти то на пушествия.

Ну не знаю ? То он лыжи готов отнять.. то ногти снимать,а потом любоваться ..

Кровожадный  он в последние время ,не последовательный !!!

Румын ,одним словом :rofl:

Российский певец Филипп Киркоров представит Молдавию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021». Об этом популярный исполнитель сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

55 минут назад, kosta сказал:

Эко вас всех красота ногтей..стала интересовать ?особо их материальное примимение))...

О времена ,о нравы ...

Не материальное, а утилитарное. :lol:

10 минут назад, Milla сказал:

тебе нравятся песни на арабском?

Мне нравится исполнительница ))

К сожалению ,еще не разу не слышал реакции про её произношения от носителей языка((

Ты -же вроде поближе ..вот и интересно :poka:

14 минут назад, kosta сказал:

Мне нравится исполнительница ))

К сожалению ,еще не разу не слышал реакции про её произношения от носителей языка((

Ты -же вроде поближе ..вот и интересно :poka:

девочка старается. 

Можешь сравнить с оригиналом. 

Изменено пользователем Milla

Большое спасибо  уважаемым  форумчанам .Милле.Павлу  за погружение в Мир ..Музыкальных откровений !!  уже утро ,а оторваться  не могу ....

Вот ,такая  не долга ...................

20 часов назад, 2x2=4 сказал:

При капитализме существует эксплуатация человека человеком, при социализме наоборот.

И кто вас эксплуатировал при социализме? Кто присвоил стоимость вашего труда?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.