БАЙК

HONDA

Рекомендованные сообщения

http://forum.kerch.n...m/62-мотоциклы/ - думаю, что тут лучше поискать.

Чот какойто дохловатый форум, там общалка чот старая, не часто народ пишется ИМХО... :sleepy:

• 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Да,смотрю и аж абыдно, неуж-то в Керчи все на велики пересели??? Педалисты во всю сидят в общении, обсуждают чот, вобщем ЖИВУТ!!! А мото- зависимые - по норам!!!!! Сидят мля тихо и погоды ждут.... Как потеплеет- Оооооот тода и ДАаааааа!!!!!!! А чо, пообщаться, поговорить, чот обсудить, какиет там планы на новый мотосезон,ремонт, обслуга, подготовка к бою, мож хто в дальнобой там, кампашку собрать, а мож хто на тараску осмелица двинуть.... Я ужо подумываю кстати... Ну чо сидьмой сидите??? Где все мопедисты- мотоциклисты????? Керчь --- проснись!!!!!

Байк: Zong ZS 200 GS, новый.

Обслуживание, я имею ввиду, любое, начиная от замены масла и всё остальное.

Как у нас с запчастями в городе?

На чём сам катаешься?

Ура!!! Привет!!!!! Хоть хтото появился!!! Знач обслугу будем искать вместе! ЗОНГ ZS250-5. Скоро тож, наверно по весне, буду масло менять, на моте пробег больше 18 тысяч. Купил по осени, катался мало. Сам после мопедки.... Сразу советую сайт zongua.org Там по мотыку найдёш ВСЁ!!! Если чо давай знакомица....

Спасибо за совет, про сайт знаю, там есть Mike_1, через него и буду покупать . За сколько взял , какого года, какой цвет? Как вообще мотик, нравится? Он не сильно медленный? :)

Меня зовут Вова, 29лет, в Керчь приехал с супругой в мае 2011 из Омска. Приехали на море отдохнуть, так и остались тут.

• 3 недели спустя...

Спят все, тихо.... Аж храп в Ухрюпинске слышно...... А по звиздеть , что не о чем!!?? От видать гайцы прижали мотолюдей, тото и видно как тимуровцы мопедки и мотыки на металолом тягают.....

Походу весной ваще на двух колёсах кого увидеть будет большая редкость!!! От дожились!

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

8 Апреля состоится ставший уже традицией мото- пробег ко дню освобождения города. Приглашаем всех желающих. Збор в центре на морвокзале в 9.30

8 Апреля состоится ставший уже традицией мото- пробег ко дню освобождения города. Приглашаем всех желающих. Збор в центре на морвокзале в 9.30

Фотки выложите плз потом )) Очень хочется посмотреть ))

• 2 недели спустя...

Вот теперь правильно написали, МОТОЦИКЛИСТЫ, и СКУТЕРИСТЫ, а не байкеры.... Ну может хто то и щитает себя байкером.... Ну а настоящие байкеры города проигнорировали сие мероприятие, им западло с вайперами и дэльтами проехаца, не того полёта птицы.....

привет, хорошо нашего брата прибовляется, жаль что не поучаствовал в пробеге по причине нахождения на чужбине но думаю все в переди, че там гайцы дома шалят? и кого там у нас уже збили на африке?

приветь тем кто хоть иногда тут пишет)) народ у меня в гараже стоит табуретка. вайпер. гранд при кто может мене его собрать? я его разобрать смог а собрать руки не доходят да и одному скучно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.