genapodoba

Canon EOS 500D

Recommended Posts

Камера не запускается, на экране надпись ,,ошибка 20,.-из интернета это проблема с зеркалом,затвором.

Кто может подсказать к кому в Керчи можно обратиться за помощью( ремонтом). Спасибо-Геннадий.

Поделиться сообщением

Неск.раз видел в разделе объявления про ремонт любых фотоаппаратов

Поделиться сообщением

С фотиком есть книжка со списком сервис-центров? Не смотрели? Может есть что поблизости?

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

С фотиком есть книжка со списком сервис-центров? Не смотрели? Может есть что поблизости?

В Симфере есть мастер.

Вот его координаты "Вопросы по асе 300850039, в личку или по тел. +38066 0634876"

отзывы

ЗЫ "Мопед не мой"

Поделиться сообщением

Камера не запускается, на экране надпись ,,ошибка 20,.-из интернета это проблема с зеркалом,затвором.

Кто может подсказать к кому в Керчи можно обратиться за помощью( ремонтом). Спасибо-Геннадий.

мой совет - всех частников в топку !!!! не потому, что они плохо ремонтируют. а потому, что у кенона есть сервисные центры. на личном примере - на нашем кеноне стала дохнуть матрица. поскольку гарантия давно закончилась, то об бесплатном ремонте разговор и не предвиделся. с другой стороны - учитывая стоимость ремонта я всерьёз подумывал об его целесообразности. но на всякий случай позвонил в сервисный центр. у меня спросили модель. и сказали, что замена матрицы будет произведена бесплатно. так как была бракованная партия матриц и наш фотик попадает под отзыв. реально поменяли абсолютно бесплатно. правда ждал месяц. но это - не смертельно.

Поделиться сообщением

мой совет - всех частников в топку !!!! не потому, что они плохо ремонтируют. а потому, что у кенона есть сервисные центры

Отечественные сервисные центры кенона это жесть не реальная, благодаря им такие люди как Арсен от заказов не могут отбиться. Почему, что и как очень хорошо на фото.ру расписанно.

Ошибка 20 это или зеркало или затвор, оф. цены кенона .

6т. за замену затвора + пересылка при цене новой тушки 16т, это надо быть оч. большим любителем. 500-ка всё же не марк и даже не 50-ка.

Поделиться сообщением

Отечественные сервисные центры кенона это жесть не реальная, благодаря им такие люди как Арсен от заказов не могут отбиться. Почему, что и как очень хорошо на фото.ру расписанно.

Ошибка 20 это или зеркало или затвор, оф. цены кенона .

6т. за замену затвора + пересылка при цене новой тушки 16т, это надо быть оч. большим любителем. 500-ка всё же не марк и даже не 50-ка.

ну - не знаю. я сказал - мне матрицу поменяли бесплатно.

купили вчера 600-ку. ))) взамен потерянной мыльницы ))) два года гарантии.

знакомому бесплатно оптику юстировали вроде.

Поделиться сообщением

Привозите - поможем горю...

P.S. по ссылке выше - это я и есть :)

Поделиться сообщением

Удалось отремонтировать то? ))

Поделиться сообщением

Для такого аппарата какая вспышка оптимальна?

Переплачивать не хочется и откровенный хлам брать - тоже ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу