Перейти к содержанию

Старые фотографии Керчи

Рекомендуемые сообщения

Керчь удивительный город...ни в каом другом городе я не испытывал такого течения времени.Пожалуй только в Израиле.

Смешно, кстати смотреть на турыстов гоняющих тудым-сюдым. ... стоит только остановиться и всмотреться да хотя бы в камешки под ногами и...

или в Керчи...под Керчью идешь в полях и смотришь под ноги и видно...там гильза, там осколок или желтая часть кости.

Дрожь, дрожь охватывет...сколько ж людей здесь лежит?!!

Господи помилуй! И наверное поэтому Керчь так богата людьми необыкновенными, "потаенными" неоткрытыми гениями.

Течение времени сквозь керченские тела делает свое дело.

В Новочеркасске здание горкома КПСС, перед которым стоял памятник Ленину, а сзади - храм, не взорванный потому, что там похоронен генерал Платов, герой войны 1812 г., называли "у Бога за пазухой, у Ленина за спиной")

Вот фотки Обелиска Славы, только построенного (вроде еще не было)

Это фотографии 1960 г. и последняя 1985 года.

Давненько не заглядывали. Наверняка че-нить по теме в рукаве припрятано.

Анатолий Александрович! Спорить не буду, ведь Вы на 20 лет старше и видели больше своими глазами, а я черпаю информация из просторов и-нета и из своей памяти.

Некоторые фото взяты из вашего сайта, надеюсь вы не считаете это плагиатом?

С уважением..........)

фотки классные, часть из них никогда не видела! А фото с площади (справа ленин, по центру церковь) вообще бомбей!

в этом плане на сегодня ничего не изменилось. разве что службы в храме проводятся. а в советское время - не проводились))

в этом плане на сегодня ничего не изменилось. разве что службы в храме проводятся. а в советское время - не проводились))

это точно. В советское время службы проводились в других храмах, и верующие были фанатичней, только вера другая была, молились иначе и святые другие

На тех святых многие блаженные до сих пор молятся

вот типа крестного хода, Кировскую икону несут

post-1066-0-44391000-1329802205_thumb.jp

Я уже стал забывать те времена, хотя застал... спасибо за фотку...

консервный, и пара маршруток.

Я тоже стал забывать те времена, даже забыл застал их или нет, - к Venkosу надо обратиться если не забуду

post-1066-0-65207200-1329837651_thumb.jp

ловят люди бычков, -тихо, мирно, спокойно, дома поедят, выпьют и спать лягут

И не знают про три революции, и что царя убьют, и про две мировые войны не знают и Великую Отечественную, про коммунизм и развал России,- ничего такого не знают счастливые люди

Тот что стоит, увидел Путина в будущем, оттого вскочил от радости

post-1066-0-56068400-1329842265_thumb.jp

и где вы такие фотки редкие берете? мне туда срочно надо!))))

да уже раза 3-4 говорил - molotok.ru

всё керченское - http://molotok.ru/li...%80%D1%87%D1%8C

Пишешь "Керчь" и 11 страниц разной ерунды. Есть много фото плохого качества, только сомневаюсь. что все они керченские, на некоторых - знакомые места, на других - нет

На том молотке чего только нет!! рай коллекционеров - фантики, старинные бутылки, флаконы, примусы, открытки....

можно смотреть, если что нравится - купить.

вот написано Керчь, а так ли - не знаю

post-1066-0-68130900-1329846044_thumb.jp

что за место? кто помнит?

может кто знакомых узнает

что за место? кто помнит?

может кто знакомых узнает

Это мост похоже от ул.Шлагбаумской к Вокзальному шоссе до ВОВ.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...