ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ЖЕНЩИН тема для мужчин

jus

Рекомендованные сообщения

• Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

люблю когда грудь 3-го размера не меньше, когда готовит вкусно, когда все взаимно, когда кончаешь от удовольствия находясь, просто рядом -)

Тему навеяло название другой темы хотя честно говоря я её не читала

а мне та тема навеяла другое. не стал открывать тему "весь мир - бардак, все бабы - твари, а солнце - долбаный фонарь !" :lol:

потому как - оно вовсе не так )))

а мне та тема навеяла другое. не стал открывать тему "весь мир - бардак, все бабы - твари, а солнце - долбаный фонарь !" :lol:

потому как - оно вовсе не так )))

Цитата явно искажена в пользу мужчин :lol:

Я ту тему открыла, бегло глянула первый пост, чуть не стошнило.. представила какие последуют комментарии, и закрыла... нам нынче нужен только позитиФФФФ!!!

Цитата явно искажена в пользу мужчин :lol:

Я ту тему открыла, бегло глянула первый пост, чуть не стошнило.. представила какие последуют комментарии, и закрыла... нам нынче нужен только позитиФФФФ!!!

не Юль. цитата не искажена, а мат заменён на более-менее благопристойные слова. )))

Ну не может Санек изменить своему имиджу, иначе его не узнают. aska, у меня четвёртый и готовлю я - пальчики оближешь :mmmm: , а вообще jus, я с тобой согласна, срочно нужен позитив

Мужики !!! странно да, рядом тема (ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН. тема для женщин.) созданная девушкой, и Тут же (ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ЖЕНЩИН тема для мужчин) созданная девушкой, и они еще хотят чтоб мы их содержали, хотели, и любили :popa: ну вас в опу женщины живите одни и не партесь.

Мужики !!! странно да, рядом тема (ЗА ЧТО Я НЕНАВИЖУ МУЖЧИН. тема для женщин.) созданная девушкой, и Тут же (ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ЖЕНЩИН тема для мужчин) созданная девушкой, и они еще хотят чтоб мы их содержали, хотели, и любили :popa: ну вас в опу женщины живите одни и не партесь.

Генернуть еще парочку тем? )) Для симметрии? )))

Не, вам одним как-то сподРУЧНЕЕ. :sila:

Юль, какие комплименты?.. Какашек хоть вагон, пожалуйста! Заплевали бедную девочку... Да и зачем успешным, самодостаточным девочкам комплименты? Им отвесят их любящие и хоршие мужья. Или не так?

Юль, какие комплименты?.. Какашек хоть вагон, пожалуйста! Заплевали бедную девочку... Да и зачем успешным, самодостаточным девочкам комплименты? Им отвесят их любящие и хоршие мужья. Или не так?

Так я ж к МУЖЧИНАМ обращалась, а не к ентим, как их... ну вы поняли... :dada:

«Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...

Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки,если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.

Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают,почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только МУЖЧИН, а не лиц мужского пола.»

судя по комментариям- перевелись нынче нормальные мужчины. ни теплых слов от вас не услышишь просто так, ни заботы, ни ласки.правду говорят ученые о том, что мужчины становятся тупее и примитивнее, чем женщины. :( одни только лица мужского пола...

«Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...

Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки,если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.

Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают,почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.

Я уважаю мужчин. Но только МУЖЧИН, а не лиц мужского пола.»

А потом все удивляются, почему так популярны женские романы... Такие МУЖЧИНЫ чаще встречаются там, чем в жизни. Хотя мне повезло, я знакома с такими...

Неправда, МУЖЧИНЫ есть, и их не мало.. просто они предпочитают оставаться в тени... в отличии от "лиц мужского пола", которые изо всех сил выпячивают своё Я, и от этого складывается впечатление, что таких вот... много, а нормальных почти нет.

люблю когда грудь 3-го размера не меньше

мужчины становятся тупее и примитивнее

шаг из строя.

Я люблю женщин за то, что они умнее и интереснее. С третьим размером - особенно.

встал в строй.

судя по комментариям- перевелись нынче нормальные мужчины. ни теплых слов от вас не услышишь просто так, ни заботы, ни ласки.правду говорят ученые о том, что мужчины становятся тупее и примитивнее, чем женщины. :( одни только лица мужского пола...

Конечно перевелись, /////////////////////

Конечно перевелись, ///////////////

стелс, но тема то - не про это...ругайтесь в другой теме

http://forum.kerch.c...__fromsearch__1

а тут - не надо (((

кстати - не все женщины такие, как вы их описали. не все...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.