лавочки

Рекомендованные сообщения

Смена места жительства не говорит о ненависти к Керчи.Судьба такая.Я бы с удовольствием вернулась и скорей всего вернусь чуть попозже...

Мне три раза приходилось возвращаться, один раз аж на год-полтора меня хватило, остальные разы по полгода еле-еле выдерживала. Нефиг там делать. Все "рыбные" места (в смысле работы)забиты постоянными жителями их детьми и знакомыми. Рабочего стажа, если постоянно кочуешь, как и у меня нет, я так понимаю. Ноги, даже если и "от ушей", то на четвертом десятке, шансы найти работу даже продавцом очень малы.На какие средствА собираешься там жить ( пардон за нескромный вопрос)? Если на проценты от сбережений, то нет вопросов, но я б все равно на постоянно не вернулась.

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне три раза приходилось возвращаться, один раз аж на год-полтора меня хватило, остальные разы по полгода еле-еле выдерживала. Нефиг там делать. Все "рыбные" места (в смысле работы)забиты постоянными жителями их детьми и знакомыми. Рабочего стажа, если постоянно кочуешь, как и у меня нет, я так понимаю. Ноги, даже если и "от ушей", то на четвертом десятке, шансы найти работу даже продавцом очень малы.На какие средствА собираешься там жить ( пардон за нескромный вопрос)? Если на проценты от сбережений, то нет вопросов, но я б все равно на постоянно не вернулась.

Ну не сейчас конечно.Когда счёт в банке позволит,дети будут по своим семьям .Прикупить домик на берегу моря...ех...и жить...покой и благодать. :D Люблю Керчь и особенно море.

Ну не сейчас конечно.Когда счёт в банке позволит,дети будут по своим семьям .Прикупить домик на берегу моря...ех...и жить...покой и благодать. :D Люблю Керчь и особенно море.

Я тоже люблю Керчь,особенно понравилось 5 лет назад,когда цены на жильё были бросовые ,а сейчас Вы знаете какое дорогое жильё особенно возле моря.

Ну не сейчас конечно.Прикупить домик на берегу моря...ех...и жить...покой и благодать. :D Люблю Керчь и особенно море.

В смысле на старости лет? То тогда лучше жить поблизости к хорошей больнице. Когда почки отваливаюца или мигрень какая, то море уже - дело десятое. :lol: А правда, что в Керчи только один доступный аппарат УЗИ , который в б-це водников?

P.S.Ой-ой не в тему, пердоньте.

А правда, что в Керчи только один доступный аппарат УЗИ , который в б-це водников?

Правда. С поправкой на "свежесть" Вашей информации.

11 лет назад так было. Сам помню, жену туда водил.

Правда. С поправкой на "свежесть" Вашей информации.

11 лет назад так было. Сам помню, жену туда водил.

Кабинет УЗИ имеется при роддоме и не плохой ,скажу я Вам. При женск. консультации на Генерала Петрова, В больн.№2 в кардиологии. И при СШ №26 клиника "Наш доктор". Лавочки при кабинетах имеются (чтоб по теме было).

Да,УЗИ-то есть,за деньги,хотя по закону должно быть бесплатно.Самое главное в городе нет толковых врачей,приходится ездить в Симферополь для правильного диагностирования.Кстати там и лавочек возле кабинетов побольше!!!

Кстати за УЗИ в Симферополе денег не берут,и очереди нет,и аппарат современней!!!!

Аппарат в Симферополе конечно по лучше будет , но денюжку и там беруть.

Аппарат в Симферополе конечно по лучше будет , но денюжку и там беруть.

А с нас не брали,т.к.было направление от врача.

А с нас не брали,т.к.было направление от врача.

С направлением от врача с нас и здесь не брали. Лишь собственная инициатива наказуема, то-бишь оплачиваема!

С направлением от врача с нас и здесь не брали. Лишь собственная инициатива наказуема, то-бишь оплачиваема!

А с меня и в роддоме брали и в жен.консультации,а ещё на станции переливания крови и в дет.поликлинике не записывали на процедуры,пока не оплатили,и за заведение карточки платили и за рентген.....короче в Керчи с медициной всё ОК

А с меня и в роддоме брали и в жен.консультации,а ещё на станции переливания крови и в дет.поликлинике не записывали на процедуры,пока не оплатили,и за заведение карточки платили и за рентген.....короче в Керчи с медициной всё ОК

А с меня в женск. консультации ни чего не брали, даже наоборот всякими буклетами и детскими альбомчиками баловали. В роддоме "полис" оплатила" - и тоже больше ни чего не брали. Другое дело, что мы сами там всех отблагодарили. Дык они меня с того света вытащили! В детск. поликлинике анализы сдавали бесплатно. Приплачиваем токмо леч. врачу за практически круглосуточную помощь, консультации ( один чихнул, второй кашлянул, третий соплями захлёбывается). Не страшно когда берут и помогают, страшно когда берут и ни чего не делают.

Да,УЗИ-то есть,за деньги,хотя по закону должно быть бесплатно.Самое главное в городе нет толковых врачей,приходится ездить в Симферополь для правильного диагностирования.Кстати там и лавочек возле кабинетов побольше!!!

Аааа.У меня просто месячный племянник с подозрением на дисплазию тазобедр.суставов. врачи сказали ждать 3 месяцев, что бы делать рентген. Бред, зачем ждать и облучать малыша, если можно решить все за минуту. Ну брат и выдал про УЗИ, которых нет...и не только о них... Про лавочки,правда, ничего не сказал :D

Аааа.У меня просто месячный племянник с подозрением на дисплазию тазобедр.суставов. врачи сказали ждать 3 месяцев, что бы делать рентген. Бред, зачем ждать и облучать малыша, если можно решить все за минуту. Ну брат и выдал про УЗИ, которых нет...и не только о них... Про лавочки,правда, ничего не сказал :D

Стучите к Николь! Им эта тема ой как близка! Нахлебались! Шёпотом ( я не о лавочках, о диагнозе). Семья отзывчивая подскажут, помогут!!!!!!!

Стучите к Николь! Им эта тема ой как близка! Нахлебались! Шёпотом ( я не о лавочках, о диагнозе). Семья отзывчивая подскажут, помогут!!!!!!!

Подскажем!!!!!!Мы ж не только на лавочках умеем сидеть!!!!

Не ждите!!!!!Не теряйте время!!!!

почему с ул.Дубинина убрали все скамейки?

Про это уже как-то писали. Алкаши и бомжи облюбовали их, днем и ночью кучковались.

Про это уже как-то писали. Алкаши и бомжи облюбовали их, днем и ночью кучковались.

Тогда получается ,что вообще не надо никаких лавочек ,ведь ни бомжи ни алкаши не перевелись?

а как-же "любовь к ближнему" ? :lol:;) что им теперь - на земле сидя пить водовку ? :lol:

Тогда получается ,что вообще не надо никаких лавочек ,ведь ни бомжи ни алкаши не перевелись?

Николь он ошибся, перепутал с Карла Маркса... там при рынке обитает масса бомжей, скамейки им как раз были... Так, что нормальным людям все равно сидеть там редко удавалось. На Дубинина убрали по просьбе жильцов домов. Ночные посиделки пьяной молодежи, имеющей право до 23 орать по закону очень раздражали жильцов... а после 23 раздражали звонки жильцов домов милицию... вот и убрали. Писем в исполком писали массу... ветераны, инвалиды, матери с детьми грудными... :)

мдяяяя...уроды...за ноги - и головой об лавочку . по другому - безполезно....

Узи и эндоскопия в водников бесплатно, даже на дом можно с портативным вызвать... про остальные не знаю. Оборудование в Симферополе получше и подороже, разрешение на порядок выше... но везде такое не поставишь, дорого. В Семашко жена ездила, для потверждения диагноза... подтвердили. В Симферополе не только УЗИ лучше... там и город побольше и еще столица Крыма, денежка и соответственно техника та совсем другая... а если еще Киев взять... А Москву? А уж про Лондон и Париж и думать не хочется... :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.