лавочки

Рекомендованные сообщения

А мне пришлось вызывать "скорую" - почечные колики доканали. (кто сталкивался - знает, какая это боль).

Когда узнали, откуда я - сразу же и послали... за $50. А ты говоришь...

не знаю...может у врача личная неприязнь была...мы в аршинцево сразу сказали , что из россии . без проблем... :)

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знаю...может у врача личная неприязнь была...мы в аршинцево сразу сказали , что из россии . без проблем... :)

Три года назад ,будучи в Керчи сильно заболел ребенок.Приехавший на скорой врач сообщил ,что иностранных гаждан врачуют за деньги.

Спорить естественно не стали, отстегнули сколько запросил.

Три года назад ,будучи в Керчи сильно заболел ребенок.Приехавший на скорой врач сообщил ,что иностранных гаждан врачуют за деньги.

Ничего не имею против оплаты медуслуг, тем более, если нет страховок. Но... сначала окажите помощь, а затем счет к оплате, а никак не наоборот. Оплатить СЧЕТ - святое дело, и врачу можно было бы отстегнуть(в смысле выразить материально признательность), но когда идет явное вымагательство ДО ТОГО, КАК... - неприятый осадок остается.

Все гораздо хуже. За деньги лечат и местных граждан. Или не лечат. Как повезет :mellow:

А сейчас появился новый "прикол". Отвела дочь к частному врачу, которого знаю еще с его "государственных" времен, хороший врач. Написал он ей направление на рентген, но предупредил, что могут быть проблемы. Накаркал. (( Оказалось, что теперь у нас мед.услуги (по крайней мере рентген, проверять остальное у меня не хватило ни времени, ни нервов). Приходим с направлением в кабинет. Посетителей нет. Выходит врач, смотрит на бумажку и говорит, что "у нас очередь, запись... и вообще мы берем направления только от наших врачей, а не от всяких там...". Попытки договориться ни к чему не привели. Да я и не стала сильно настаивать, т.к. врач был не тот, что обычно в этом кабинете был (тот болел, его заменяли).

Вот такая "бесплатная" медицина.

P.S. Вот по поводу скорой... может, нам везло, но у нас никогда денег не вымагали. Сами, правда, платили, когда хотели отблагодарить. Т.е. есть надежда, что хотя бы "неиностранным гражданам" все-таки хоть первую помощь окажут...

Ничего не имею против оплаты медуслуг, тем более, если нет страховок. Но... сначала окажите помощь, а затем счет к оплате, а никак не наоборот. Оплатить СЧЕТ - святое дело, и врачу можно было бы отстегнуть(в смысле выразить материально признательность), но когда идет явное вымагательство ДО ТОГО, КАК... - неприятый осадок остается.

Валер , ну ты совсем "закапиталистился"... :D в россии и постсоветском пространстве основное правило - деньги вперёд ! сначала заплати , а всё остальное - потом . это в метро , автобусах , бане , на атракционах в парке , аппаратах по продаже еды и газет...везде ! начали появляться всходы капитализма - супермаркет с самообслуживанием (к примеру) , но их ничтожно мало . да и то - набрал товар ? оплатил ? ну теперь попробуй на вкус... в общем - заплати и лети ! (Дисней).... :lol:

не знаю , что и подумать...я и из машины не выходил , так что меня испугаться не должны были... :lol: наверно просто хорошие люди попались... :)

не знаю , что и подумать...я и из машины не выходил , так что меня испугаться не должны были... :lol: наверно просто хорошие люди попались... :)

Ты вспомни может это вовсе не в керчи было? Вот когда о "тебе " слава пойдёт о том ,что ты скандалист,то ли начинают бояться,то ли не знаю что ,но обслуживание на высшем уровне и проводят по кабинетам без очереди и самое приятное денег не просят :D Аж самому хочется заплатить :P

В Керчи ДОЖДЬ идёт, все лавочки мокрые...

И это радует, ибо какать на мокрую лавочку неудобно (см. сообщение № 48) - во-первых, поскользнуться можно, во-вторых, с момент отделения от организма фрагментов ОБЪЕКТА процесса дефекации возможно возникновение брызг при контакте вышеозначенных фрагментов с покрытой слоем воды поверхностью лавочки и связанное с этим локальное ощущение дискомфорта у СУБЪЕКТА дефекации в момент соприкосновения водяных брызг с незащищенными одеждой поверхностями тела...

И это радует, ибо какать на мокрую лавочку неудобно (см. сообщение № 48) - во-первых, поскользнуться можно, во-вторых, с момент отделения от организма фрагментов ОБЪЕКТА процесса дефекации возможно возникновение брызг при контакте вышеозначенных фрагментов с покрытой слоем воды поверхностью лавочки и связанное с этим локальное ощущение дискомфорта у СУБЪЕКТА дефекации в момент соприкосновения водяных брызг с незащищенными одеждой поверхностями тела...

Была такая мысль! Не знала как её сформулировать, чтоб без непечатных слов.

а проблема осталась . я предложил вариант решения . а вы ?

Да.........красиво написано.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.