Анкеты девушек на сайте знакомств -)

Рекомендованные сообщения

Вот например девушка о себе: (улыбнуло) !

Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!Машиной не удивишь!

– Это еще что за пиздец?– Это мой характер.

Я НЕ ТО - ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, НО Я ТО - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ...

ЕСЛИ КОГО-ТО, ЧТО-ТО ВО МНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ МЕНЯ ОБ ЭТОМ В ИЗВЕСТНОСТЬ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕЖИТЬ ШОК САМОСТОЯТЕЛЬНО...

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ КАВКАЗСКОЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ (КРОМЕ РУССКОЙ) НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ

НУ НЕ НРАВИТЕСЬ ВЫ МНЕ!

Я такая классная, что когда в душе моюсь, ко мне даже шторка липнет...

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только х*йней.

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Не люблю, когда меня уговаривают. Закинул на плечо и пошел...

мне ваше скучаю уже некуда складывать, тот кто скучает действует а не пишет. ...

Так хочется положительных впечатлений... Вот так, чтобы кто-то положил, и впечатлял... впечатлял...

post-4246-0-84789300-1337918572_thumb.jp

• Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕМ БАБСКИМ ТУПЫМ ПАБЛИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Ори придурок, ты потерял идеальную....

Я е**у твои принципы в принципе...;

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.;

Я сатанею, когда читаю этот чудесный афоризм в статусе у очередной стремной телки, которой неплохо было бы скинуть пару десятков килограмм, и начать хоть что-то из себя представлять. Мне вообще очень больно за мудрые мысли великих людей, которые тиражируются безмозглыми уе**ами Каждый еб**н норовит многозначительно подписать под безвкусной аватаркой. -Все, что не убивает меня, делает меня сильнее- не имея понятия об авторе и контексте фразы. Каждая каркалыга мнит себя роковой женщиной, и сообщает обществу о том, что ее трудной найти, легко потерять и невозможно забыть. Ну или рассказывает нам про ;Я — женщина, а значит я актрис, или гордо заявляет ;Мужчина может меня ударить только один раз...; намекая на наличие характера.

Очень хочется ответить: дорогая, с чего ты взяла, что кто-то будет тебя искать? Посмотри на себя. Таких, как ты и искать не надо. Пара банок пива, пачка LD slims, и все — этот вечер станет для тебя в ряд незабываемых. Если, конечно, ты сможешь растолкать толпы других желающих. Потерять? Тебя легко потерять? Не смеши; После того, как ты нашла хоть одного корявого идиота, который согласился тебя трахнуть, у него хер получится тебя потерять, как бы он об этом не мечтал. У тебя в глазах уже пляшут бесенята в розовых пинеточках а матка зудит от предвкушения. Ты считаешь, что получила шанс на реализацию, шанс стать законной самкой. А тебе нужно торопиться с этим. В свои 23 года ты уже расползлась до бесформенной массы, пройдет еще несколько лет и в лучшем случае тебя будет трахать только лысый инженер по охране труда, которого ты для этого споила на корпоративе. А утром он будет мечтать, чтобы ты как можно быстрее куда-то безвозвратно потерялась.

Невозможно забыть? Это уж точно. Любой нормальный мужик должен помнить о таких ошибках, и больше никогда так не делать. Но я молчу. А толку? Эта безмозглая тварь все равно ничего не поймет. Для нее это просто ;гы гы, клевая фразочкаt;. Она не понимает, что в реальной жизни нужно иметь очень серьезные основания для такого самомнения. Самое главное, что фраза-то изначально очень неплоха, и есть женщины, достойные ее. Но эти слова обесценены, затасканы, истерзаны миллионами тупых стремных телок, омерзительных жирных самок, каждая из которых норовит примерить на себя белое платье Мерелин или корсет Мадонны.займитесь своей талией - и своим здоровьем.

не мое, но отражает статусы, группы сайтов знакомств и контакта.

Вот например девушка о себе: (улыбнуло) !

Аска ты свою тему почитай, познакомлюсь с девушкой на 40 минут и посмотри на свой Авик заодно.

http://forum.kerch.com.ua/topic/11126-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-40-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82/

В свои 23 года ты уже расползлась до бесформенной массы, пройдет еще несколько лет и в лучшем случае тебя будет трахать только лысый инженер по охране труда, которого ты для этого споила на корпоративе. А утром он будет мечтать, чтобы ты как можно быстрее куда-то безвозвратно потерялась.

Вы бы мужские анкеты почитали и статусы, там тоже афоризмов хватает, с фотографиями располневших Ален Делонов, интересно что люди не смущаются писать что нить типа под своей фото: Кто приютит Бомжа?

Reskator стоп ! я не пишу какие девушки не такие, я пишу что улыбает -) мне нравятся губастенькие девочки, особенно та, что в начале ) я плохого не пишу о дамах я их люблю -)

Reskator тебя видать обижают парни -) раз ты так грустно всех под гребенку, покажи личико Гюльчатай -)

Интересно по какой причине люди, заполняя профиль даже не затрудняются указать какого они пола. Неужели это те, кто ещё не определился?.. Нечто средне...

Это большая удача в жизни, найти человека на которого приятно смотреть, интересно слушать, искринне смеяться, и с нетерпением ждать встречи!...

Лучшее место на земле-в объятиях любимого человека...

Девушка должна быть не на одну ночь, а на одну жизнь...

Улыбку дарю всем, взгляд не многим, а сердце подарю лишь одному...

post-4246-0-97035300-1337960524_thumb.jp

я познакомился с одной чикой с бахчисарая она играла в игру кто последний тот и папа пока не нашла что искала удалилась с сайта знакомств кого хотела и потом имела всех кого отела )))

ребята младше 30, плиз не закидывайте письмами! для тех кто любит развлекаться имеются игрушки как для м так и для ж)

дарим вип, не стесняемся, разукрасьте мою страничку, мне будит приятно)

post-4246-0-30709800-1337961981_thumb.jp

Мужчина должен быть умным, вернее даже мудрым. мудрость приходит с возрастом, значит делаем вывод - он должен быть взрослым.

Если у кого-то возникнет вопрос, что я здесь делаю — в первую очередь задайте его себе.

Да и не задавайте мне глупых вопросов, и я не буду вам врать.

post-4246-0-36080700-1337962217_thumb.jp

Мужская анкета:пзнакомлюсь с дев/жен от 18 до 45(что уже смешно)!Средний не постоянный доход ,живу с родителями или в общежитии,хочу в день 3 раза. Что самое смешное,что находят жетаких дур на это согласных.

Ой , ну дуры- дурами... Напиши хоть одна- умею варить борщ, жарить котлеты, приношу пульт от телека. Размер груди 3+. Через 2 месяца будут замужем. И не за инспектором по охране труда)))

Ой , ну дуры- дурами... Напиши хоть одна- умею варить борщ, жарить котлеты, приношу пульт от телека. Размер груди 3+. Через 2 месяца будут замужем. И не за инспектором по охране труда)))

Нуу если им будет спокойно,что их взяли замуж только за умение готовить...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.