Зеркальный цифровой

Рекомендованные сообщения

я купил телескоп в АТБ за 250 грн, в него видно довольно неплохо луну, а через вторую линзу даже кратеры на поверхности..правда очень долго разбирался как настроить.

Подскажите не такой случайно купили?

http://www.atbmarket.com/images/promo/7days-19december-2012/4/301x504.jpg

• Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня, E-PL1 беззеркалка + старинный Юитер-11

Краков снят на e-620 E-PL1 на высоких ISO работает лучше! По E-PL1 - брал с рук, отдал цифру, близкую к той, что по ссылке (только у меня он черненький). 2000 за кит очень неплохая цена. &#13

Еще помучил e-pl1

Опубликованные изображения

Блин, это уже не смешно, я думал после выборов цены скаканут, а тут... - http://elektrod.in.ua/Canon_EOS_600D_kit_1855_mm_IS-p-104449.html

На 500 рублей дешевле, чем я взял месяц назад...

Блин, это уже не смешно, я думал после выборов цены скаканут, а тут... - http://elektrod.in.u...S-p-104449.html

На 500 рублей дешевле, чем я взял месяц назад...

Таки да! Мы этого и ждем ;):)

• 1 месяц спустя...

У кого никон, советуют Никон, у кого кэнон, советуют его, на самом деле хороши и те и другие, просто выбрать что лучше лежит в вашей руке!!!

Да точно, есть любители сони или пентакса

• 8 месяцев спустя...

Лучше Nikon можеть быть только Nkon :mmmm:

религия-она как наркотик...можно лишь на другой "подсесть" :lol:

:prey: Nikon DF :lol:  :lol: 

:) а это бесконечно, но рассудит только фотография , которая "цепляет", а снимай хоть кэноном, хоть никоном. хоть хаселем ;)

:) а это бесконечно, но рассудит только фотография , которая "цепляет", а снимай хоть кэноном, хоть никоном. хоть хаселем ;)

Вот это точно )))

логика понятна, а на деле стараемся иметь просветленные объективы и камеры с большими матрицами, да с производительными процами. Даже с прямыми руками на мыльнице  шедевры не делают. Сюжет-да, а качество-увы. Вот и мечется человек,  за качеством, а денег только-только. Поэтому и возникают баталии по изготовителям: Canon, Nikon или другой бренд. Кто в наличных не стеснен, тот просто берет полноматричный с хорошим объективом и споры о брендах и их моделях его не волнуют.

логика понятна, а на деле стараемся иметь просветленные объективы и камеры с большими матрицами, да с производительными процами. Даже с прямыми руками на мыльнице  шедевры не делают. Сюжет-да, а качество-увы. Вот и мечется человек,  за качеством, а денег только-только. Поэтому и возникают баталии по изготовителям: Canon, Nikon или другой бренд. Кто в наличных не стеснен, тот просто берет полноматричный с хорошим объективом и споры о брендах и их моделях его не волнуют.

Может Вы и правы...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.