Перейти к публикации

Ветер Перемен

kosta

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, smexota2008 сказал:

Мила,по существу вопроса возражений нет. Вообще. Но.. слово в первом предложении пишется без мягкого знака.:chih:Это муРской род,а мягк зн. после шипящих ставится только в словах женского рода.Мимо такого колоритного слова я просто не могла пройти .

...:lol:

У  меня тоже возникли сомнения в процессе написания, но я решила не исправлять- вроде как  ложь, пиздежь и провокация- в одном ряду должны стоять. :lol:))

• Ответы 2.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Milla сказал:

У  меня тоже возникли сомнения в процессе написания, но я решила не исправлять- вроде как  ложь, пиздежь и провокация- в одном ряду должны стоять. :lol:))

"Логично"(с):lol:

Прям ,калька с споров в судейской коллегии ))Вроде и придраться не к чему ))Но буковка не  та ,и вообще ...))

Постарайтесь ,хоть не много отойти от самой ситуации ..Умалять достижения обоих девочек ни кто не собирается !!Но к сожалению ,в этом виде спорта ..оценки настолько субъективны ))

Что-то подсказывает мне, что каждой из них наверное ,более приятней было-бы осущать ,чистую победу .....

И если в случае с Алиной  Авериной поменявшей предмет,не получившей медали всё  ясно ...

то в художественной гимнастике ,где программу ,ту же самую повторяют на следующий день И где оценки у Дины были выше ...и снижать ,стали раз за разом ..

Тут ,уж очень похоже ,на то как Смехота Милле пихает За не правильные знаки препинания ...

Куда катится ,МИР )))

Да есть он на трубе,,,)

И в полной, и в резаной упакоУке...)

С\на\за\без и др. патрио и космополитными частями речи и приблудами сабжу...)

Мог-бы, канеша, быть "фонарь правильный", но... такое..)

Из души душевно в душу (с)...))

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...