Recommended Posts

Вот нашла новый http://emarket.ua/ob...is-ID1BonH.html

Кенон 550Д новый с гарантией но 4100грн это уже не в какие рамки(для меня)

Ради интереса набрала номер а он НЕ В СЕТИ!!!

Поделиться сообщением

27 000 рублей без объектива. Только-только привезли, заряжается, лежит.

На наши получается 6500грн

А у нас вот http://fotomag.com.ua/index.php?action=search&q=Canon+60D

Самый дешевый магазин(как я знаю)

Поделиться сообщением

Мне самой и смешно и страшно(до такого дошла)

Хорошая и ладная у вас семья, если даже у вас нет повода переключится на трёхлетнего или восьмимесячного, чтобы иметь возможность отключится от надуманных проблем хоть на какое-то время. (я в хорошем смысле такого сравнения) :)

Поделиться сообщением

И о грустном. Panasonic AG-DVX100 за 90 000 рублей, тихо и печально МОРАЛЬНО померла, хотя, физически, и на 20% не выработана. Лежит на полке - всем подавай HD.

Поделиться сообщением

Хорошая и ладная у вас семья, если даже у вас нет повода переключится на трёхлетнего или восьмимесячного, чтобы иметь возможность отключится от надуманных проблем хоть на какое-то время. (я в хорошем смысле такого сравнения) :)

Восьмимесячная уехала в Алушту(они там в основном обитают а сюда тока в гости) А трехлетний не отвлекает так как папа дома :lol:

Он его так любит что не отходит не на шаг(когда папа не на работе, даже ночью между нами влезает)

Поделиться сообщением

И о грустном. Panasonic AG-DVX100 за 90 000 рублей, тихо и печально МОРАЛЬНО померла, хотя, физически, и на 20% не выработана. Лежит на полке - всем подавай HD.

Обалдеть! Это ж такие деньги! А продать? Чтоб за зря не пылилась?

Мы вот решили по совету дочки, все продать как купим зеркалку. А то лежит Зенит-раритет, мыльница, и цифровик-из первых.

Вот продадим все это и хоть какую то денюжку вернем в семью. А то че без дела валятся, место занимать

Поделиться сообщением

Восьмимесячная уехала в Алушту(они там в основном обитают а сюда тока в гости) А трехлетний не отвлекает так как папа дома :lol:

Он его так любит что не отходит не на шаг(когда папа не на работе, даже ночью между нами влезает)

Видимо "...а папа может". © :lol:

Поделиться сообщением

Видимо "...а папа может". © :lol:

Просто мама целый день перед глазами уже надоела а папа был 2 мес в командировке и сынуля соскучался. Он обычно до вечера еле дожидается его с работы а тут так долго был в разьездах. А вообще и папа его любит сильно, поздний и долгожданный ребенок!

Поделиться сообщением

Просто мама целый день перед глазами уже надоела а папа был 2 мес в командировке и сынуля соскучался. Он обычно до вечера еле дожидается его с работы а тут так долго был в разьездах. А вообще и папа его любит сильно, поздний и долгожданный ребенок!

Так оно и понятно, кто-то ж должен на фотик зарабатывать. А сидя на мягком месте, у нас много не наработаешь. Выбирать не приходится. :)

Поделиться сообщением

Так оно и понятно, кто-то ж должен на фотик зарабатывать. А сидя на мягком месте, у нас много не наработаешь. Выбирать не приходится. :)

Ну да, по другому ни как.

Поделиться сообщением

Не стоит расстраиваться, посмотрите на московский раздел AVITO, где ежедневно выставляют в большом количестве как зеркалки, так и топовые мыльницы с видео. По вашей цене ( 8т.р) иногда попадают интересные камеры.

Поделиться сообщением

Ну да, по другому ни как.

А шо уж тут уж, шо уж тут уж... © :lol:

Поделиться сообщением

Не стоит расстраиваться, посмотрите на московский раздел AVITO, где ежедневно выставляют в большом количестве как зеркалки, так и топовые мыльницы с видео. По вашей цене ( 8т.р) иногда попадают интересные камеры.

А как оттуда потом забрать?

Поделиться сообщением

Вот выставили olympus xz-1-за 8тр, и Nikon p7000 за 6.5 т.р и 7700тр

Поделиться сообщением

В привате дайте телефон

Поделиться сообщением

Вот выставили olympus xz-1-за 8тр, и Nikon p7000 за 6.5 т.р и 7700тр

А что за Никон? Там есть видео?

вот что нашла http://www.torg.ua/lvov/fototehnika/canon_eos_550d_kit_18-55_107092426 но цена...

http://www.torg.ua/kiev/fototehnika/prodam_canon_500d_body_108464071

http://www.torg.ua/kiev/fototehnika/canon_eos_1100d_kit_18-55_101874823

http://www.torg.ua/kiev/fototehnika/nikon_d3100_kit_18-55_vr_99016375

Поделиться сообщением

Это топовые компакты ,Читайте обзоры

Поделиться сообщением

Чем дальше в лес, тем .......................

Поделиться сообщением

Кстати, 60D приобретается для фото-видео (да не услышит меня Руська)))

:bravo::ura::lol::rofl:

Вот и я им об этом!

Как не пихай запорожец всякими приблудами,мерседесом он не станет. :nini:Может я просто разбалован качеством. :lol:Вообще-то снимите видео фотоаппаратом и видеокамерой,а так же сделайте фото,и сравните,вот тогда Вы меня поймёте. :)

Не понимаю такого,купить такую камеру и хранить её на полке.Вот не понимаю я людей,которые покупают такие дорогие штуки и они у них пылятся без дела.Так же не понимаю людей,тянущих мерседесом прицеп,или цепляясь днищем прут по грунтовке,с открытыми окнами,в которые тучей летит пыль, и включенной музыкой в салоне,что оглохнуть можно.

Поделиться сообщением

а что это такое

В никон Д90 есть видео? Одна из самых интересных функций Nikon D90 - съемка видео высокого разрешения, из-за чего эту камеру даже стали применять в рекламной видеосъемке, где длительность одного прохода камеры совсем невелика.

Поделиться сообщением

Когда мы снимки твои смотреть будем,а не обзоры читать. :)

• Хорошо! 2

Поделиться сообщением

Про Панас-100. Камера была куплена "для богатенья" (для свадеб), окупилась, и прибылЯ привнесла. Но HD её морально убило, т.к. она SD-ишная (миниДиВи-шная). Кроме того, она кассетная - сколько снимаешь, столько и на комп перегоняешь.

Самое смешное, что буквально в то же время, шеф (на работе) купил тоже... Панас-100 ))) Хотел снимать свои семинары, да расхотел - вот у него, действительно, лежит в ящике нулячая камера (часов 10 наработка - я пару раз второй камерой её брал).

Поделиться сообщением

Про Панас-100. Камера была куплена "для богатенья" (для свадеб), окупилась, и прибылЯ привнесла. Но HD её морально убило, т.к. она SD-ишная (миниДиВи-шная). Кроме того, она кассетная - сколько снимаешь, столько и на комп перегоняешь.

Самое смешное, что буквально в то же время, шеф (на работе) купил тоже... Панас-100 ))) Хотел снимать свои семинары, да расхотел - вот у него, действительно, лежит в ящике нулячая камера (часов 10 наработка - я пару раз второй камерой её брал).

Ну это другое дело. :) У меня была,и до сих пор есть Panasonic NV-DS28 ,правда поломанная,не выдержала интенсивной эксплуатации. :lol:Тоже однажды свадьбу снял,все остались очень довольны. Ну а сейчас Canon Legria HF M46 ,вполне достойная штука. :) И кстати,если снимал видеокамерой,то должен знать проблемы сьёмки фотоаппаратом,например зуммирование и как при этом нехорошо ведёт себя автофокус. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу