teri

Почему Керчь - она?

Recommended Posts

А что вас не устраивает про ...

«Мы сейчас занимаемся определением даты рождения города. Керчь у нас вообще самый старый город в России, не Дербент, которому 2000 лет было, а Керчь, которому где-то около 2600 - 2700 лет. Если мы в ближайшее время проведем соответствующую историческую конференцию, и это будет подтверждено, то уже можно выходить на федеральный уровень по программе празднования - как самого древнего города России», - передает РИА «Новости» слова Кузнецова.

Поделиться сообщением

Ты уже называл керчан баранами, вот опять. Тебя обоссали чтоли, гдето в районе соляной?

Так ты баран и есть

И соляная при чем? или ты свою детскую травму  забыть не можешь- так и живешь обоссанным бараном 

Поделиться сообщением

Так ты баран и есть

И соляная при чем? или ты свою детскую травму  забыть не можешь- так и живешь обоссанным бараном 

Так и есть, Серёженька,  всё никак не успокоишься пИтушок! Золотой ты форумный гребешок!!! Чмоки.

Поделиться сообщением

Почему тогда князь - это он :) а вязь и бязь, это она :) Вообщем меня тут озадачивают вопросами, а я вас[/quot

e]

А по украiiнськи Керч вiн)

Поделиться сообщением

Почему тогда князь - это он :) а вязь и бязь, это она :) Вообщем меня тут озадачивают вопросами, а я вас[/quot

e]

Именно поэтому дерьмова  - это способ коммуникации сельского скота, а не людей. 

Поделиться сообщением

e]

В украинской википедии Керч - она

"У радянський період Керч стала значним промисловим центром"

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D1%87

А  князь, вязь и т.д. - князь - ясно, а вязь, бязь, связь, грязь - традиция

Поделиться сообщением

Ладно про Керчь всё понятно!Непонятно почему нэзалежны будущи эвропэйци начали говорить "Мы едем в Украину" а не "На Украину".Во всяком случае наши нэзалежны в Иране так и говорят.Отделились от нас,заговорылы тилькы на украинкой мови и сидят ждут пока эвровызу им дадуть .

Поделиться сообщением

Чего же сидят? Они к нам на работу едут. Денежки зарабатывают, шоб за газ платыть  по коммуналке.)))

Поделиться сообщением

Потому-что Керчь — моя Мама. Она моя. Родила, вырастила, обучила и выпустила нас , аки птиц небесных, по Белу Свету судьбу устраивать и семейные гнёзда вить. Мои четыре птенчика за Керчь знают мало. Им в школах не дают. На завершении учёбы, на сабантуе, не номера самодеятельности или стих наизусть, а группу " Маугли" из Танзании, эквилибристическую, заказали. С чудесами гуттаперчевости. Кто ж там за Эльтиген знает, про Багероский ров и 7000 имён и судеб Евреев и их семей, не ведают. 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎06‎.‎2017 в 05:56, Зугин сказал:

Потому-что Керчь — моя Мама. Она моя. Родила, вырастила, обучила и выпустила нас , аки птиц небесных, по Белу Свету судьбу устраивать и семейные гнёзда вить. Мои четыре птенчика за Керчь знают мало. Им в школах не дают. На завершении учёбы, на сабантуе, не номера самодеятельности или стих наизусть, а группу " Маугли" из Танзании, эквилибристическую, заказали. С чудесами гуттаперчевости. Кто ж там за Эльтиген знает, про Багероский ров и 7000 имён и судеб Евреев и их семей, не ведают. 

Керчь   ДОБИЛСЯ!

В связи с окончательным признанием Керчи самым  древнейшим в  Европе и мире городом  России в XXI веке,  принято решение  о необратимой  переориентации Керчи из женского рода в мужской, как завещал великий Пушкин!

Потому, учитывая строительство Керченского  моста (муж.род) и полного превращения  города (муж.род) в  современные ворота Крыма  (муж.род)   а также  принимая во внимание  многочисленные пожелания  прогрессивных народов мира  и всех трудящихся планеты,  грамматически,  исторически  и научно истинным  считать, писать и говорить  про Керчь (муж.род) в муж.роде. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

http://simferopol.bezformata.ru/listnews/samogo-drevnego-goroda-rossii/58601162/

Поделиться сообщением

А мы в два входа. Керчь — столица? Да! Она, моя. Женский род. А город герой? Да! Он мой! А потом говорят что у вас голубых в вагоны и кракадилы их стережут. Чебурашка тортики за фитиль дёргает, а Шипокляк напиндюрила ботекса и спит с Лариской.

Поделиться сообщением

А какого рода "счастье"? Если его искать или её.

Изменено пользователем pilat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу