Веб камера

Рекомендованные сообщения

почему камера на гор пляже не показывает????)

Нехорошо подглядывать.a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif

А что, это идея! Где  у нас в Керчи нудисткий пляж ?

На Генералах голышом ходят.:)

Были планы оптику туда тянуть, да строительство пансионата там скисло и планы свернули... :)

Однако смелый план был.:)

• 3 weeks later...

почему камера на гор пляже не показывает????)

Всё таки не пойму, только у некоторых камера на горпляже не показывает? Сколько ни пытаюсь заглянуть, то центр показывает, то переправу, то два в одном.... :(

• 1 year later...

Всё таки не пойму, только у некоторых камера на горпляже не показывает? Сколько ни пытаюсь заглянуть, то центр показывает, то переправу, то два в одном.... :(

gallery_1_316_19204.jpg

592aed31b360746cc3b3598a5b752e95.png

У меня вот так показывает сколько помню. В том году летом не помню как было... В этом с начала сезона только так. При этом она одна такая, все остальные - без проблем.

592aed31b360746cc3b3598a5b752e95.png

У меня вот так показывает сколько помню. В том году летом не помню как было... В этом с начала сезона только так. При этом она одна такая, все остальные - без проблем.

Это обычная проблема установки всяких "лучших в мире, универсальных кодек паков" :) Часто они попадают к вам без вашего ведома :) Вместе с "лучшими в мире плейерами" :)

Это обычная проблема установки всяких "лучших в мире, универсальных кодек паков" :) Часто они попадают к вам без вашего ведома :) Вместе с "лучшими в мире плейерами" :)

vlc 2.0.5 x64 стоит, и больше ничего. да я видел конечно подобные проблемы именно с кодеками, но почему только на одной камере?

vlc 2.0.5 x64 стоит, и больше ничего. да я видел конечно подобные проблемы именно с кодеками, но почему только на одной камере?

Это вопрос... И не один... Почему не у всех... :)

• 8 months later...

Привыкла каждый день "прогуливаться" с вебкамерами. Но вот, еде второй день такое вот, по всем камерам:

eb245a11209db0ccc5b945e978301553.jpg

Это у меня с компом что-то, или как?

Привыкла каждый день "прогуливаться" с вебкамерами. Но вот, еде второй день такое вот, по всем камерам:

Это у меня с компом что-то, или как?

у меня всё работает 

у меня всё работает 

Вот я и проверяю: только у меня - значит, что-то с моими плагинами... Спасибо.

Вот я и проверяю: только у меня - значит, что-то с моими плагинами... Спасибо.

Нет, не только у вас. У меня такая же "фигня"((( полосочка сверху, полосочка снизу, а внутри - "черный квадрат"....

Нет, не только у вас. У меня такая же "фигня"((( полосочка сверху, полосочка снизу, а внутри - "черный квадрат"....

У меня всё работает.

Вот по этой ссылке http://adobe.com/software/flash/about/

Version information

You have version

Какую показывает? 

You have version 17,0,0,134 installed  вот такую показывает

Вот по этой ссылке http://adobe.com/software/flash/about/

Version information

You have version

Какую показывает? 

You have version 16,0,0,305 installed

Посмотрела на планшете. Тут картина получше, но тоже не совсем веселая. Быстро откликается только камера по ул. Кирова, 4ая,3ья, и 2ая камеры на переправе. Остальные в большинстве своем не показывают и ругаются на кодировку сигнала, или показывают "через раз", то откликнутся, то ругнутся...

Жаль, так привыкла периодически гулять в Керчи хотя бы виртуально. Ну, может наладится. Хотя, если это у единиц, то это и проблема их, в частности - моя)))

Посмотрела на планшете. Тут картина получше, но тоже не совсем веселая. Быстро откликается только камера по ул. Кирова, 4ая,3ья, и 2ая камеры на переправе. Остальные в большинстве своем не показывают и ругаются на кодировку сигнала, или показывают "через раз", то откликнутся, то ругнутся...

Жаль, так привыкла периодически гулять в Керчи хотя бы виртуально. Ну, может наладится. Хотя, если это у единиц, то это и проблема их, в частности - моя)))

Камеры и прошивки совершенно одинаковые, поток транслируется с одного сервера...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.