Перейти к содержанию

Веб камера

Рекомендуемые сообщения

Были планы оптику туда тянуть, да строительство пансионата там скисло и планы свернули... :)

Однако смелый план был.:)

• 3 недели спустя...

почему камера на гор пляже не показывает????)

Всё таки не пойму, только у некоторых камера на горпляже не показывает? Сколько ни пытаюсь заглянуть, то центр показывает, то переправу, то два в одном.... :(

• 1 год спустя...

Всё таки не пойму, только у некоторых камера на горпляже не показывает? Сколько ни пытаюсь заглянуть, то центр показывает, то переправу, то два в одном.... :(

gallery_1_316_19204.jpg

592aed31b360746cc3b3598a5b752e95.png

У меня вот так показывает сколько помню. В том году летом не помню как было... В этом с начала сезона только так. При этом она одна такая, все остальные - без проблем.

592aed31b360746cc3b3598a5b752e95.png

У меня вот так показывает сколько помню. В том году летом не помню как было... В этом с начала сезона только так. При этом она одна такая, все остальные - без проблем.

Это обычная проблема установки всяких "лучших в мире, универсальных кодек паков" :) Часто они попадают к вам без вашего ведома :) Вместе с "лучшими в мире плейерами" :)

Это обычная проблема установки всяких "лучших в мире, универсальных кодек паков" :) Часто они попадают к вам без вашего ведома :) Вместе с "лучшими в мире плейерами" :)

vlc 2.0.5 x64 стоит, и больше ничего. да я видел конечно подобные проблемы именно с кодеками, но почему только на одной камере?

vlc 2.0.5 x64 стоит, и больше ничего. да я видел конечно подобные проблемы именно с кодеками, но почему только на одной камере?

Это вопрос... И не один... Почему не у всех... :)

• 8 месяцев спустя...

Привыкла каждый день "прогуливаться" с вебкамерами. Но вот, еде второй день такое вот, по всем камерам:

eb245a11209db0ccc5b945e978301553.jpg

Это у меня с компом что-то, или как?

Привыкла каждый день "прогуливаться" с вебкамерами. Но вот, еде второй день такое вот, по всем камерам:

Это у меня с компом что-то, или как?

у меня всё работает 

Вот я и проверяю: только у меня - значит, что-то с моими плагинами... Спасибо.

Нет, не только у вас. У меня такая же "фигня"((( полосочка сверху, полосочка снизу, а внутри - "черный квадрат"....

Нет, не только у вас. У меня такая же "фигня"((( полосочка сверху, полосочка снизу, а внутри - "черный квадрат"....

У меня всё работает.

Вот по этой ссылке http://adobe.com/software/flash/about/

Version information

You have version

Какую показывает? 

You have version 17,0,0,134 installed  вот такую показывает

Вот по этой ссылке http://adobe.com/software/flash/about/

Version information

You have version

Какую показывает? 

You have version 16,0,0,305 installed

Посмотрела на планшете. Тут картина получше, но тоже не совсем веселая. Быстро откликается только камера по ул. Кирова, 4ая,3ья, и 2ая камеры на переправе. Остальные в большинстве своем не показывают и ругаются на кодировку сигнала, или показывают "через раз", то откликнутся, то ругнутся...

Жаль, так привыкла периодически гулять в Керчи хотя бы виртуально. Ну, может наладится. Хотя, если это у единиц, то это и проблема их, в частности - моя)))

Посмотрела на планшете. Тут картина получше, но тоже не совсем веселая. Быстро откликается только камера по ул. Кирова, 4ая,3ья, и 2ая камеры на переправе. Остальные в большинстве своем не показывают и ругаются на кодировку сигнала, или показывают "через раз", то откликнутся, то ругнутся...

Жаль, так привыкла периодически гулять в Керчи хотя бы виртуально. Ну, может наладится. Хотя, если это у единиц, то это и проблема их, в частности - моя)))

Камеры и прошивки совершенно одинаковые, поток транслируется с одного сервера...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...