Перейти к публикации

Новая доска объявлений

Рекомендованные сообщения

Правда ? Это радует  ! Честь и хвала техподдержке .  Доска объявлений  по Керчи  очень  нужна , полезна и востребована .
Тогда еще будет просьба  к техподдержке  подкорректировать  содержание  ветки  " Полезное " .
Потому что  расписание паромов , "  обновленное по состоянию на 2015 г  "  расписание поездов  вызывает  некоторое недоумение 
особенно  , например  у каких нибудь  жителей Челябинска , планирующих поездку  с остановкой  в нашем славном городе .
И вообще  - такое важнейшее  дело как справочный раздел нужно либо  постоянно  обновлять  либо вообще закрыть .
А доску объявлений ждем .. 

29.04.2018 в 14:50, 2x2=4 сказал:

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий судебным приставам требовать блокировки сайтов, которые отказались удалять сведения, порочащие честь и достоинство граждан или организаций. Документопубликован на портале правовой информации.

Согласно закону, пострадавший может требовать удаления таких сведений. Если же ресурс проигнорирует требование суда об ограничении доступа к порочащим данным, судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о блокировке сайта и отправить его в Роскомнадзор.

Как передавал ТАСС, законопроект 2 апреля внесли в Госдуму депутаты от «Единой России» во главе с председателем комитета по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым. Проект принят Госдумой 12 апреля, одобрен Советом Федерации 18 апреля.

По мнению авторов документа, «реализация закона будет способствовать защите прав и законных интересов лиц, чьи честь, достоинство и доброе имя потерпели ущерб в результате распространения не соответствующей действительности негативной информации».

18 часов назад, Nilko сказал:

А на борде кто-то порочил честь и достоинство граждан ?

Да. Последние пару месяцев просто долбили по черному. Публиковали объявления с телефонами левых людей с предложениями за гранью морали. Они писали и нам и на нас. Много скандалов, разборок и запросов органов. Нахрена мне за мои же деньги столько неприятностей. Человеку админившему борду (инвалиду) платил зп годами. Теперь уволил. Нет смысла заниматься благотворительностью за которую тебя же и вздрючат. Это был НЕ коммерческий ресурс.

19.05.2021 в 23:20, miksaas сказал:

Значит ничего полезного больше на керчьнетие не осталось. Скорость попилили, доску закрыли. Да и хрен с вами.

Абсолютно !!
А это кстати не является ли нарушением  договора ? Который был заключен  с учетом   имеющегося в  керчнете набора  услуг -  в том числе   и доски объявлений ?
Но ведь действительно -  более полезного ничего не осталось ! И это мнение не только мое  . Все мои друзья и знакомые  также  ожидали  восстановления  доски объявлений . Нужная  ведь  всему городу  вещь была !  Ну  - дам подсказку .. Еще IPTV   закройте  !!
Итак  - выражаем  керчнету  коллективное  " ФЭ " !

Да и IPTV БЕСПЛАТНЫЙ нам тоже уже не по карману... нам он обходится ОЧЕНЬ дорого. Это и без подсказок нам давно давит. Но пока держимся... Привет друзьям.

Ладно, с этим проехали, кто -нить знает керченский подобный толковый ресурс?

Грустно .. печально .. Но не убедительно  . Все на Авито ?  А , кстати , почему на Авито нет всех  этих проблем  - якобы из за которых закрыта  доска  ? А я вам скажу . Там модерируют . Там  всякое инородное не пролезет просто  . Так может и  здесь
стоило бы тщательнее модерировать ?  Я уже приводил  в пример  расписание  несуществующих поездов  и паромов по Керчи  .
Керченская доска  была очень полезна городу и людям  . Причем не только керчанам  Сдать - снять квартиру . Это же поддержка  городу  как туристическому . Купить - продать мелочевку . Грузоперевозки  . Услуги  рабочих и поиск работы .Всевозможные магазины предлагали   стройматериалы и прочее  . Я вообще  - не знаю ни одного городского портала  более-менее крупного  города  без  доски объявлений . Их почему то не посылают на Авито . Вот город -  и вот здесь все  что в нем есть  ! 
Это нужно ! Это полезно ! Сообщение об уволенном инвалиде конечно выдавило из меня слезу ..
Но ..  а может следовало бы  лучше нанять еще одного инвалида  ? Кстати и налогов  пришлось бы платить еще меньше .
Да лучше бы  вы  IPTV  закрыли  вместо доски  ..  Дорогое оно  , IPTV -то  , говорите  ? А что , когда заводили - не знали этого ? 
Да ну и подняли бы тарифы на 10 - 20  рублей . Обосновано ведь ! 
Кстати , интересно было бы узнать число абонентов  Керчьнет .. То есть чтобы умножить на  10-20 ..
Короче ..Качество .. Качество  и ценность керчьнет   без доски  резко упало .. Это факт . 

Нет проблем, наймите десяток инвалидов и откройте собственную доску, там и покажете модерацию, налогов заплатите меньше и отмазки будете придумывать убедительные :) :) :) Все просто. И еще... перестаньте ставить знак равно между Керчь.ком и Керчь.нет. Первое это мой личный сайт, второе это ООО интернет-провайдер. Борда когда-то делалась в свободное время. Сейчас нет ни времени, ни денег, ни желания ею заниматься. Завалить ее как выяснилось совсем не сложно. И неприятностей можно получить мама не горюй...

Может, для предпринимателей, типа агентств недвижимости, перевозчиков-грузчиков, строителей  и т.д , сыплящих однотипные объявления с пары десятков аккаунтов-двойников, следовало сделать доску платной и уделить за счет этих средств внимание администрированию? Действительно удобный ресурс был.

21.05.2021 в 21:45, Kodis сказал:

Нет проблем, наймите десяток инвалидов и откройте собственную доску, там и покажете модерацию, налогов заплатите меньше и отмазки будете придумывать убедительные :) :) :) Все просто. И еще... перестаньте ставить знак равно между Керчь.ком и Керчь.нет. Первое это мой личный сайт, второе это ООО интернет-провайдер. Борда когда-то делалась в свободное время. Сейчас нет ни времени, ни денег, ни желания ею заниматься. Завалить ее как выяснилось совсем не сложно. И неприятностей можно получить мама не горюй...

Все понятно . Вопрос закрыт . Сайт лично Ваш . Все таки хочу  воспользоваться своим конституционным правом  свободно выражать свое мнение . По поводу  - " Это мой личный сайт " . Разумеется  - это похвально . Но  мне кажется  что   " мой личный сайт  "  более уместно  говорить о сайте где  вы показываете свою коллекцию почтовых марок . В данном же случае  вы участвуете в общественной жизни  Керчи .  Публикуете новости и сообщения имеющие общественную значимость . По своему усмотрению . Формируете  в интернете  имидж города Керчи . И многая многая иная  . Так как вы считаете  -  имеют  ли керчане право  задавать вам вопросы , делать замечания и высказывать свои просьбы ? 
Но это так . К слову . Вопрос закрыт .Извините .

21.05.2021 в 21:45, Kodis сказал:

Для начала скажу -- вы бы хоть тему KERCH.COM.UA    исправили на RU  --позорище!!!!!    И прошу объяснения - почему удалили Доску объявления? Так не делается, втихаря.   Только не надо ссылаться на налоговую. Налоговая всё может мониторить и Авито и объявления в газетах.  керч.ком.ру   городской сайт  и доска объявлений общего пользования.  Не устраивает бесплатная -сделайте её платной, но она на городском сайте нужна. Авито на половину уже платное и ничего ещё никто не умер.  

2 часа назад, Монтажник сказал:

Для начала скажу -- вы бы хоть тему KERCH.COM.UA    исправили на RU  --позорище!!!!!    И прошу объяснения - почему удалили Доску объявления? Так не делается, втихаря.   Только не надо ссылаться на налоговую. Налоговая всё может мониторить и Авито и объявления в газетах.  керч.ком.ру   городской сайт  и доска объявлений общего пользования.  Не устраивает бесплатная -сделайте её платной, но она на городском сайте нужна. Авито на половину уже платное и ничего ещё никто не умер.  

А тему Украина как исправить,- 404?) 

23 часа назад, kleopatr сказал:

Так как вы считаете  -  имеют  ли керчане право  задавать вам вопросы , делать замечания и высказывать свои просьбы ? 
Но это так . К слову . Вопрос закрыт .Извините .

Все зависит от формы в какой они задаются и хамовитости задающего вопросы. Что до содержания сайта, как только начну собирать марки, сделаю отдельный раздел... :) :) :) Я сам разберусь чем мне увлекаться, заниматься и строить. 

17 часов назад, Монтажник сказал:

Для особо одаренных - https://kerch.com.ru/Default.aspx?id=36  Какая нахрен налоговая??? :bazar:

13 часов назад, Монтажник сказал:

А что керч.ком.ру до сих пор на украинском ресурсе ?

Не тупи так жёстко, ириску будешь?:lol:

6 часов назад, Kodis сказал:

Не будет... :)

Да не говори, надо ж быть таким отмороженным, должен мне и всё).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...