Городская набережная.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народ, кто в курсе?

Таки будет 1-го июня открытие долгожданного памятника школьнику-уборщику? 95ffae533676b339ca89420f4565afa8.gif

первого июня не будет. Откроют в день встречи Осадчего с медалистами (роецца в записной книжке) 25 июня. К этому времени там облагородят кусочек набережной. Уже сегодня перекладывают плитку, садят газоны.

первого июня не будет. Откроют в день встречи Осадчего с медалистами (роецца в записной книжке) 25 июня. К этому времени там облагородят кусочек набережной. Уже сегодня перекладывают плитку, садят газоны.

Спасибо! 034f7978d52e865cb7a2998fe693f835.gif

Это нонсенс. В местах "общественного купания" необходимы спасательная станция с соответствующим штатом и плавсредствами, медперсонал и, как минимум - помещение для них, оборудованы подъездные пути для проезда "скорой" и много чего исче. И как вы себе ВСЕ ЕТО представляете на променаде?

Странно, но в шестидесятых годах именно всё так и было на том самом месте, где сейчас многие просто гуляют. И что это разрушало гармоничную жизнь города?

Не смешите - никто от городского пляжа не страдал, даже карточные шулера и те работу находили, правда их добросовестного гоняла милиция.

Не понятно, что мешает отдать хотя бы крайнюю часть набережной под пляж, там где сейчас "утинка" и её благоустроить. Точнее всё понятно -денег нет и не предвидется. А променад может и сократится немного, но вряд ли кто от этого пострадает.

Не зря ведь люди говорят - всё новое - это хорошо забытое старое. (Кстати, на сайте есть фото старой Керчи и там можно детально увидеть, как все это тогда выглядело).

С.М.

В керчи уже и газоны "садят", ужасы :D По какой статье :D

Странно, но в шестидесятых годах именно всё так и было на том самом месте, где сейчас многие просто гуляют. И что это разрушало гармоничную жизнь города?

Не смешите - никто от городского пляжа не страдал, даже карточные шулера и те работу находили, правда их добросовестного гоняла милиция.

Не понятно, что мешает отдать хотя бы крайнюю часть набережной под пляж, там где сейчас "утинка" и её благоустроить. Точнее всё понятно -денег нет и не предвидется. А променад может и сократится немного, но вряд ли кто от этого пострадает.

Не зря ведь люди говорят - всё новое - это хорошо забытое старое. (Кстати, на сайте есть фото старой Керчи и там можно детально увидеть, как все это тогда выглядело).

С.М.

Я и на институте ся не представляю купающимся в грязи а нанабережной пляж..... ужасы :D

Я и на институте ся не представляю купающимся в грязи а нанабережной пляж..... ужасы :D

Вот-вот и я бы не советовал купаться в пределах Керченской бухты :)

Вот-вот и я бы не советовал купаться в пределах Керченской бухты :)

Всяко чище будет любого озера или реки.

Не видели вы, в чем народ в Москве "купается"...

Всяко чище будет любого озера или реки.

Не видели вы, в чем народ в Москве "купается"...

Они не то что не видели, но даже и не представляют, что такое, например, озеро Белое, примыкающее к МКАД, и как там люди купаются, катаются на лодках, отдыхают. Или, например, Люблинские пруды, где просто ступить в воду, считаю чем-то вроде подвига экспериментатора.

Я уезжаю как минимум километров за сорок от Москвы, чтобы ребёнка искупать в озере, относительно чистым, по сравнению с московскими водоёмами.

Так что всё, что пишут про керченскую бухту, считаю абсолютной глупостью, так как имеются и течения в проливе, и промышленности почти нет, да и морская вода по своим качествам гораздо полезнее озёрной. Уверен, что есть над чем задуматься - хотя бы с точки зрения организации бизнеса в летний период в самом лучшем месте города.

С.М.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.