Перейти к публикации

Герои и антигерои

Andrew Storm

Рекомендованные сообщения

Он говорил, что делать...Тикать...Разваливаться по историческим зонам.

Это приведет к банкротству страны, и как следствие этого голоду. Еще предложения по урегулированию вопроса?

Это приведет к банкротству страны,

и как следствие этого голоду. Еще предложения по урегулированию вопроса?

Уже банкрот ! Банкрот была ещё до прихода "Семьи". 

Жучара Кучма свалил почему? Потому что уже тогда было видно, что НА украине кончилось ВСЁ. Все те 30% промышленности СССР. Дальше воровать ПРЯМО из бюджета было опасно. 

Сейчас вуйки и рогули цепляются за Юго-Восток и Центр, задуривая голову тупыми идеями о псевдоукраинстве и "украинцы - это единая нация", чтобы не сдохнуть с голода самим. Это же им прийдётся самим вспоминать как они на шляхов работали в поле. А совок этих иждивенцев уже разучил работать.

ПОльские ублюдошные псы ищут себе рабов на Юго-Востоке. 

Так что банкротство страны меня лично давно не беспокоит. И ЕС нас только ДОБЬЁТ.

У меня есть огород.  :uhmylka:

Уже банкрот ! Банкрот была ещё до прихода "Семьи". 

Жучара Кучма свалил почему? Потому что уже тогда было видно, что НА украине кончилось ВСЁ. Все те 30% промышленности СССР. Дальше воровать ПРЯМО из бюджета было опасно. 

Сейчас вуйки и рогули цепляются за Юго-Восток и Центр, задуривая голову тупыми идеями о псевдоукраинстве и "украинцы - это единая нация", чтобы не сдохнуть с голода самим. Это же им прийдётся самим вспоминать как они на шляхов работали в поле. А совок этих иждивенцев уже разучил работать.

ПОльские ублюдошные псы ищут себе рабов на Юго-Востоке. 

Так что банкротство страны меня лично давно не беспокоит. И ЕС нас только ДОБЬЁТ.

У меня есть огород.  :uhmylka:

Это все эмоции, нет ни одного конструктивного предложения!

Это все эмоции, нет ни одного конструктивного предложения!

Никаких эмоций. 

Это факты. Украина Банкрот. 

Вуйки и рогулями из галиции цепляются за юго-восток и центр. 

23 года вуйкам говорили - ИДИТЕ ДА-ЛЕ-КО.  Хотят в Европу? ...Чемодан-Вокзал-Брюссель. 

Никаких эмоций. 

Это факты. Украина Банкрот. 

Вуйки и рогулями из галиции цепляются за юго-восток и центр. 

23 года вуйкам говорили - ИДИТЕ ДА-ЛЕ-КО.  Хотят в Европу? ...Чемодан-Вокзал-Брюссель. 

Ну блин, как вы ведите ситуацию я понял. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ну блин, как вы ведите ситуацию я понял. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

а чего так орать? что делать -что делать...

обернитесь белой простынёй и медленно.не создавая паники....

ползите на кладбище...

а чего так орать? что делать -что делать...

обернитесь белой простынёй и медленно.не создавая паники....

ползите на кладбище...

Ну а какой нибудь более оптимистичный метод?

Всё уже придумано до нас. 

5603a1f9a89b8ac51f0a5a6c8d3d31f2.jpg

Ваш вариант предусматривает военный конфликт на территории Украины, и как следствие гибель людей, разрушение домов и инфраструктуры городов и опять тот же голод и нищета! Не подходит.

все таки я бы даже на этой карте немножко линии проводил аккуратнее !!!!!

Это схематика. 

НА самом деле аграрный запад и промышленный центр и юго-восток мало, что общего имеют. Даже исторически.

Ваш вариант предусматривает военный конфликт на территории Украины, и как следствие гибель людей, разрушение домов и инфраструктуры городов и опять тот же голод и нищета! Не подходит.

Ерунда.

Федерализация о которой мечтал Черновол.

Процедуру по федерализации Украины растолкуйте пожалуйста!

Уже предлагали - референдум. 

Вы думаете о том, что на украине польская оккупация из ЗУНР не догадываются сами украинцы?  Настоящие, а не галицкие рогули.

То, что ЯнуковоЩ вообще попал в президенты   как раз это показывает.

Ну и должен быть какой то закон который определяет эти это-культурные принципы

вопрос майдан общность принимающая законы сбор чем хуже народная дума или народное вече казуистикой занимаетесь!!!!!!

Вы думаете о том, что на украине польская оккупация из ЗУНР не догадываются сами украинцы?  Настоящие, а не галицкие рогули.

вопрос майдан общность принимающая законы сбор чем хуже народная дума или народное вече казуистикой занимаетесь!!!!!!

Извините, но я спросил как отделить одних людей от других без кровопролития и только.

Извините, но я спросил как отделить одних людей от других без кровопролития и только.

Не надо никого отделять...

Или вы про евроадептов? 

Так им и сейчас никто не мешает ехать в Европу.

Вы уверены что все согласятся с результатами референдума?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...