Перейти к публикации

Герои и антигерои

Andrew Storm

Рекомендованные сообщения

референдумом проведётся.

Только сначала надо убрать с улиц бандформирования с галиции.

Будет много не согласных, опять заострение конфликта, опять жертвы кому это надо?

Будет много не согласных, опять заострение конфликта, опять жертвы кому это надо?

в ЛЮБОЙ Общине найдутся завидующие соседу но пришлых не любят ни где

в ЛЮБОЙ Общине найдутся завидующие соседу но пришлых не любят ни где

Как пришлых от не пришлых отделять будем, кто будет наш, кто недо наш, кто перенаш.

Хорошо если ты в группе наших, а если нет!

Я понимаю, что надоел своими вопросами. Но все таки по какому принципу мы определяем, мне не сделали ничего плохого не русские ни украинцы кто из них наши кто не наши. Почему одни хорошие другие плохие??? Почему мы считаем что нам нужно от кого то оборонятся??? Приведите хоть одну внятную причину, " зачем евромайдану это нужно". Покажите кто приехал и угрожает нам коктейлем Молотова??? Зачем от безосновательного страха и истерики мы избили человека на центральной пощади, неужели Керчь от него защищали? Оригинальный способ.

Можно еще несогласных вдоль дорог на фонарях развесить, своих уничтожим зато Бендеры не пройдут им в пустом городе делать нечего.

Да успокойтесь! Прекратите истерить! Сходите на выборы спокойно проголосуйте за кого понравится, И все будет нормально, и все будут живы и здоровы. На носу лето, время моря. секса, и виндсерфинга!!!

Прекратите воевать с ветряными мельницами, лучше любовью займитесь :)

Я понимаю, что надоел своими вопросами. Но все таки по какому принципу мы определяем, мне не сделали ничего плохого не русские ни украинцы кто из них наши кто не наши. Почему одни хорошие другие плохие??? Почему мы считаем что нам нужно от кого то оборонятся??? Приведите хоть одну внятную причину, " зачем евромайдану это нужно". Покажите кто приехал и угрожает нам коктейлем Молотова??? Зачем от безосновательного страха и истерики мы избили человека на центральной пощади, неужели Керчь от него защищали? Оригинальный способ.

Можно еще несогласных вдоль дорог на фонарях развесить, своих уничтожим зато Бендеры не пройдут им в пустом городе делать нечего.

Да успокойтесь! Прекратите истерить! Сходите на выборы спокойно проголосуйте за кого понравится, И все будет нормально, и все будут живы и здоровы. На носу лето, время моря. секса, и виндсерфинга!!!

9186c20c140c226801a7de3186c8eeef.jpg

Самое забавное: ни России ни ЕС невыгоден развал Украины

Выгодно забрать все целиком

Раздел Украины позволит всего лишь на 50% территории создать 100% контроль

Сейчас контроль 100% территории по 50% на каждую из сторон

Т.о.

РФ имеет фактический выход через Украину к нескольким странам Европы.

Европа имеет подконтрольного соседа, через которого может воздействовать на РФ

В общем то всех устраивает - но не устраивает лишь то, что каждая из сторон теоретически может получить 100% контроля

Ибо, раздробив Украины - что получит Россия?

Получит 100% контроль промышленного востока, где фактически разрушены 90% предприятий, разрушена инфраструктура, т.е. получит достаточно бедные разрушенные территории, в которые если вбухнуть денег - будут самоокупаться. А также получит злобного нищего соседа, подконтрольного ЕС, который станет контролировать трубу - что в принципе есть хреново.

Посему, если в Крыму устраивать драку а-ля Осетия - этот вариант дробления страны на 2 части очень вероятен

Естественно, этот вариант выбран запасным, потому желание крымчан свалить подальше от этой жуткой страны на букву У, далее Севаста не выходит в открытом виде.

Звонок в милицию

- Мне тут к голове пистолет отморозки приставили...

- Когда выстрелят, тогда и звоните.

- Соседа они уже убили...

- Но вы то живы... А жена ваша дома?

- ... да...

- Раслабьтесь, займитесь с ней любовью...

Извините, но я спросил как отделить одних людей от других без кровопролития и только.

Была такая страна Чехословакия. Вопрос доброй воли. Возможно все. Прецедентов достаточно чтоб не морочить голову, а поискать их. С Крымом вообще все просто. Референдум тоже методика отработанная во всем мире. Мы единственные кто их провел в 1991 и все сделал НАОБОРОТ. Даже если не сегодня, то через следующие 10 лет опять польется кровь, и так до тех пор пока есть люди на этой территории. Просто нельзя быть немножко беременной, и если вы следуете демократическим принципам, то нужно следовать им до конца. Нужно сделать малость - научиться уважать и выполнять свои же законы. СССР рвали по живому, захватывая и дробя его ВОПРЕКИ ЗАКОНУ о праве автономий на самоопределение. В результате пролили море крови за территории. Крым проглотил в 1995 все молча и поверил Украине. В результате его кинули и кинули многократно. Сейчас главные антагонисты крымчан получили власть и создали боевые отряды. Т.е. и без них центральная власть выдавливала русских граждан Украины за борт, хотя она была как любят говорить "пророссийской", а сейчас пришли "русофобы" с лозунгами "москоляку на гиляку"... И вы успокаиваете человека с петлей на шее - не волнуйтесь, это быстро и почти не больно... Забавный вы человек.

Была такая страна Чехословакия. Вопрос доброй воли. Возможно все. Прецедентов достаточно чтоб не морочить голову, а поискать их. С Крымом вообще все просто. Референдум тоже методика отработанная во всем мире. Мы единственные кто их провел в 1991 и все сделал НАОБОРОТ. Даже если не сегодня, то через следующие 10 лет опять польется кровь, и так до тех пор пока есть люди на этой территории.

скажем так: Яценюк уже высказал свое фи по поводу финансовых дел на Украине: будущий кабмин - самоубийцы.

Т.е. кого бы сейчас не назначили, какие бы выборы не провели - думаю в пределах полугодна начнутся голодные бунты

Если сейчас твердо Крым не выскажет свою позицию - будет принимать активное участие в хлебании щей лаптем и сосании лап  - кто у кого пересосет.

Если выскажет - то от грядущих проблем на Украине дистанцируется, заодно решит целый ряд проблем из накопившихся за 23 года

Ну а Pantik-у видимо очень хочется вспомнить 90е: банды на улицах, невыплаты зарплат по 4 месяца и т.п., хотя он может этого и не помнит - мал еще был

Да и х с ними...

Нас не спрашивали , когда вуйки тянули нас в ЕС...

Мдааа...

За кого там голосовать? 

Парламент Украины оккупирован вуйками. 

ЗЫ Ничего не будет нормально! Сиди там у себя ЗУНР и не парь нам мозг.

Мдааа...

За кого там голосовать? 

Парламент Украины оккупирован вуйками. 

ЗЫ Ничего не будет нормально! Сиди там у себя ЗУНР и не парь нам мозг.

Ну вот договорились, вы меня уже из дома выгоняете в сторону западной Украины? Мне и в Керчи нравится, и я не вижу повода для паники. 

Ну вот договорились, вы меня уже из дома выгоняете в сторону западной Украины? Мне и в Керчи нравится, и я не вижу повода для паники. 

Вас "местных" так много набежало...ВНЕЗАПНО!  :crazy:

Брехня самая подлая у меня в Виннице родственники Порошенко столько сделал для людей что все его тут уважают от мала до велика!! детские площадки все за его деньги...рабочие новые места а зарплаты на его заводе самые большие в регионе!!Заводы построил новые а не купил...тот что в Виннице был в аренде у него старый у него забрал янык так он построил новый...вы батенька явный лжец и исказитель истины!!

Я только сообщил два факта. В одном из них народ армянского городка назвал улицу именем Януковича. Второй факт о том, что некто делающий шоколадки, купил завод и выгнал из заводского общежитимя людей. Был такой факт? Был. Люди открыто жаловались на камеру. Видел это сам.

А то, что там твой кумир настроил в Виннице, я не знаю. Я там никогда не был и никогда там не буду. Давайте так: сидите себе там и облизывайте своего кумира, а к нам не лезьте. Мы волею судьбы оказались с Вами в одном территориальном образовании с названием от слова "украсть", так давайте же жить толерантно: Вы там в своём г-не варитесь. а мы тут себе живём как можем, просто не лезьте к нам, и не получите по морде, уяснили?

Вот это все я говорил в 1991, 1995, 2004 и повторяю в 2014... Вот скажите что по логике вещей будет в 2024?

А ничего не будет, вырастут дети которые не будут понимать зачем это нужно, и будим себе спокойно жить в единой стране. На данный момент в Украине уже несколько поколений людей родились и достигли совершеннолетия ужу в независимой Украине. С каждым годом мы будим все больше терять электорат по этому вопросу и он отпадет сам собой. Он уже и сейчас не актуален.

А ничего не будет, вырастут дети которые не будут понимать зачем это нужно, и будим себе спокойно жить в единой стране. На данный момент в Украине уже несколько поколений людей родились и достигли совершеннолетия ужу в независимой Украине. С каждым годом мы будим все больше терять электорат по этому вопросу и он отпадет сам собой. Он уже и сейчас не актуален.

Несколько процентов - это не все люди. Да и за это время сколько раз их родители в сказочную богатую Россию на заработки съездят? ;)

На это и расчитывалось. 

Превратить людей в тупорылое укростадо дегенератов, которое будет бороться со своей историей.

У Вас лично есть дети? Если есть, он  учились на русском языке в школе? Представьте себе ребёнка, с успехами по химии, физике и т.д., который хочет жизнь посвятить науке. И что? Куда ему ехать учиться? В Киев? Заведомо проигрышный вариант, ребёнок русскоязычный, и это не его вина, что формула "напруга равна силе струму поданой на дрит помноженой на резистивнисть цього дрита" вызывает рвотный рефлекс.

А так да, вырастут ещё несколько поколений неучей и забудут, что могли быть учеными, промышлениками, просто умными людьми; будет быдло сродни нигерийцам, у которых до самостийности была своя автопромышленность, теперь там только национальные банды, пиратов и торговля кокосами.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...