Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

В предверии референдума хочу поднять волнующий нас керчан (крымчан) вопрос. 

Есть ли единодушное мнение? Есть ли сомнения и в чём? Такой небольшой соц.опрос крымчан для наглядности. Так как есть мнения, что взгляды на этот вопрос разделились пополам....

Внимание ! Голосуют только имеющие отношение к предстоящему событию (т.е. крымчане). 

По поводу согласия (не согласия) с мнением крымчан, всех не проживающих и не имеющих отношения к данному вопросу очень прошу создать отдельный опрос.

Здесь можно высказывать мнения, а также выяснять и уточнять всё, что вас волнует по поводу референдума в АРК.

• Хорошо! 7
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

Ребят, только прошу голосовать именно крымчан (и севастопольцев). Но у нас их, кажется нет.

Вилена, добавь для объективности пункт типа " я против референдума". И конечно просьба  к некрымчанам- не голосуйте пожалуйста :nini:  :)

Вилена, добавь для объективности пункт типа " я против референдума". И конечно просьба  к некрымчанам- не голосуйте пожалуйста :nini:  :)

Да я думала об этом....

просто вопрос так не стоит.... и человек может ответить "нет" в обоих вопросах. Это и будет понятно, что он против. Или не так?....

некорректный опрос по сути... 16го марта надо будет выбрать ИЛИ за вхождение в РФ, ИЛИ за расширение полномочий в составе Украины. У вас же получается можно на оба вопроса ответить положительно, т.е. войти в состав РФ с расширением прав автономии в составе Украины  :crazy:

• Хорошо! 2

Да я думала об этом....

просто вопрос так не стоит.... и человек может ответить "нет" в обоих вопросах. Это и будет понятно, что он против. Или не так?....

Тоже немного путано будет .И там и там голос будет защитан

некорректный опрос по сути... 16го марта надо будет выбрать ИЛИ за вхождение в РФ, ИЛИ за расширение полномочий в составе Украины. У вас же получается можно на оба вопроса ответить положительно, т.е. войти в состав РФ с расширением прав автономии в составе Украины  :crazy:

при составлении опроса нет такого, чтоб просто поставить крестик под одним вопросом да или нет. Может,  просто убрать ответы "нет" в двух вопросах. Я просто не сильна в составлении опросов на форуме....

при составлении опроса нет такого, чтоб просто поставить крестик под одним вопросом да или нет. Может,  просто убрать ответы "нет" в двух вопросах. Я просто не сильна в составлении опросов на форуме....

Надо было ОДИН вопрос оставить, а в качестве ответов использовать Ваши "вопросы".

• Хорошо! 1

Надо было ОДИН вопрос оставить, а в качестве ответов использовать Ваши "вопросы".

вот грамотный  человек мне сразу не посоветовал....сейчас, если я переделаю, голоса пропадут? Вы можете откорректировать сами?

Ребят, только прошу голосовать именно крымчан (и севастопольцев). Но у нас их, кажется нет.

это как  теперь уже можно делить крымчан на пришлых и не пришлых  на жителей Севаса Симфика Керчи Свое сердце на запчасти не разобрали еще

это как  теперь уже можно делить крымчан на пришлых и не пришлых  на жителей Севаса Симфика Керчи Свое сердце на запчасти не разобрали еще

Это вы о чём?

Просто в референдуме могут голосовать жители Крыма, которые зарегистрированы там на данный момент времени.

Можно любить Крым, но не жить в нём. Но голосовать - то будут именно жители...

поэтому ваш сарказм неуместен.   

вот грамотный  человек мне сразу не посоветовал....сейчас, если я переделаю, голоса пропадут? Вы можете откорректировать сами?

Теперь похоже на Ваш замысел?

Спасибо большое за корректировку!!! Теперь всё правильно.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....КАШМАР! 

А как же "ТАЙНА ГОЛОСОВАНИЯ"  :crazy: Самый главный принцип демократии!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....КАШМАР! 

А как же "ТАЙНА ГОЛОСОВАНИЯ"  :crazy: Самый главный принцип демократии!

У нас открытый опрос, чтоб земляки дальнего и ближнего зарубежья не навтыкали голосов.

Всех недовольных прошу понять и простить...(с) :uhmylka:

У нас открытый опрос, чтоб земляки дальнего и ближнего зарубежья не навтыкали голосов.

Всех недовольных прошу понять и простить...(с) :uhmylka:

да нет все понятно :crazy:  просто интересно а после опроса на данном сайте :mmmm:  будите возражать против официальных итогов :fingal:  делая ссылку  :poka:

Вилена, добавь для объективности пункт типа " я против референдума". И конечно просьба  к некрымчанам- не голосуйте пожалуйста :nini:

Тоже немного путано будет .И там и там голос будет защитан

можно не идти на референдум тем самым его не признавая как законный

Читала на Севастопольском форуме как они активно всех агитируют, листовки раздают с разъяснениями, проводят оповещение населения...

Пишут, что на ЮБК народ относится с недоверием... боятся что война начнётся, если за РФ проголосуют... Ещё надо учесть что много народу поуезжало на заработки и проголосовать не сумеют.

быстрее бы уже референдум...главное, чтобы его не саботировали...

я советую, тем кто боится, прочитать условия МВФ, которые уже принял Яйценюк...у него нет выбора))

http://versii.com/news/298739/

и подумайте головой и сделайте выводы: умирать в Украине при таких уже принятых условиях, либо жить)

• Хорошо! 2

Читала на Севастопольском форуме как они активно всех агитируют, листовки раздают с разъяснениями, проводят оповещение населения...

Пишут, что на ЮБК народ относится с недоверием... боятся что война начнётся, если за РФ проголосуют... Ещё надо учесть что много народу поуезжало на заработки и проголосовать не сумеют.

Юль, конечно опасения есть всегда. особенно у пожилых людей. У меня мама хоть и политактивная, но иногда вижу сомнения на лице... и тогда стараюсь обьяснить, что с Украиной будет ещё хуже, т.к. огромнейшие долги, взятые новым самостийным, лягут и на нас... А при таком националистическом настроении, нас ждёт только "Бухенвальд", Образно, конечно, но близко по смыслу.

Ну, а с заробитчанами ничего не поделаешь. Они и на президентские выборы не приезжали, я так думаю.

Прорвёмся. У нас пути назад нет. И компромисса тоже. 

Кстати, остался вот такой злободневный вопрос - что делать простым людям с гривной, отложенной на "чёрный день"? Это на случай рублёвой зоны.... Получается, что опять люди деньги потеряют....

• Хорошо! 2

С чего вдруг потеряют? Гривна то хождения не прекратит, обменять можно будет.

Кстати, остался вот такой злободневный вопрос - что делать простым людям с гривной, отложенной на "чёрный день"? Это на случай рублёвой зоны.... Получается, что опять люди деньги потеряют....

• Хорошо! 1

А можно мне проголосовать?

Я не крымчанин, но я не хочу жить в ЭТОЙ стране, которая меня предавала не раз, предает и будет предавать еще не раз!!!

Я не хочу жить в стране, которая за 23 года т.н. Независимости не смогла обеспечить достойный уровень жизни людям, на плечах которых лежит ноша восстановления из пепла ВСЕГО, что сейчас "приватизировано" и подлежит дальнейшей "приватизации"!!!

Я не хочу жить в стране, которой насрать на меня, мое мнение и на мнение моего мнения!!!

Я не хочу жить в стране, которая называет себя европейским Государством, и при этом сделала ВСЕ, что только возможно, для разрушения экономики, промышленности, здравоохранения, образования, ... Желающие могут продолжить.

Я не хочу жить в стране, для которой внешняя показуха важнее реальной действительности, а раельная действительность настолько страшна, что ...

Я не хочу жить в ЭТОЙ стране!!!

я Понимаю, что в составе Федерации, никто никому хвосты заносить не собирается, там столько разных траблов возникнет!!!

Но, - это правильные траблы, это движение не в могилу, это движение ВПЕРЕД!!!

Если есть сомнения, отбросьте их к Бениной бабушке и сделайте свой выбор!

Хватит жить в "державе" у которой Гимн начинается со слов... - ну ВЫ в курсе!

Вмерла, причем это только начало. Дальше будет веселее, еще вспомните мои слова!;о)))))))

Да, а дальше нормальные области подтянутся! Они пока инертны и напуганы этой вакханалией.

А, чуть не забыл, Барак Обамович, в приватной беседе тет-а-сомной-тет сообщил:

- Йа не есть хотчу вимешиват..., как это будЬет по русски, ... Т-тся?

Дальше приводится стенограмма нашей беседы: (verbatim)

- Я не есть гОрантирофать неприкосноФфеность моей страна (звучит Гимн страны, слабо напоминающий ноты), в слутчае рефе... (Неразборчиво ... Звуки напоминающие ... Мычание)

- господин Президент, Вы сейчас о чем?

- мычание, слабо напоминающее ноты.

- ... Это не ВАША Страна!!!

- муууу, мубуудувыыынужденннууу...

- ... Да, Мишель? Это я, твой ястреб... Ок. ... Или таки Ик?!!!

Да... Ка а аа к всегда, багдаТ, лиф... и Я, дайте им еще шестекнатьсотьсот трибиллион... Не-фть, ... Бооо-оокс, джии-аааЗзз, сее... - мычание, СНН.

Заснул бедняга... Шшшш, не будите, пусть поспит, - попустит!

А вы думали разница в часовых поясах это вам хаханьки!

• Хорошо! 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.