Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

готовым нужно быть всегда но посыпать заранее голову пеплом не гоже  :poka:

где вы увидели пепел на моей голове? :) ...надо просто и такие темы обсуждать, чтоб паники не было. Как можно быть готовым? Практически.

• Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

где вы увидели пепел на моей голове? :) ...надо просто и такие темы обсуждать, чтоб паники не было. Как можно быть готовым? Практически.

не пить воду с площади только с околицы))))))так кажется было в Бумбараше )))))А уж жителям Керчи как не знать простых истин !!!!В каждом доме небось по несколько бидонов стоит ))))А траванутся нахлебавшись купаясь всегда было запросто ((((((((

не пить воду с площади только с околицы))))))так кажется было в Бумбараше )))))А уж жителям Керчи как не знать простых истин !!!!В каждом доме небось по несколько бидонов стоит ))))А траванутся нахлебавшись купаясь всегда было запросто ((((((((

Да уж. Научены. Ещё с тех времён.... постоянный запас воды.

"PS. Сегодня, на вопрос Матвиенко: "где будут отдыхать россияне, если будут санкции запада?" - ответ был:" в Сочи".

Ссылочку, пожалуйста. Где и когда Матвиенко такое сказала? Я ничего такого не слышал. Врете, шановнiй пан?

Этим летом снова поеду отдыхать в Керчь, снимем жилье в Героевке. Как и в предыдущие годы.

Слава Керчи - городу-герою!

• Хорошо! 3
Предлагаю переименовать Украину и в свете последних событий именовать её ЗАПАДНЯ,

Цельнотянуто отсюда:

Ще не вмерла тая сука, та хворіє тяжко.
Ще охоче розсуває ноги перед ляшком,
Перед баксом, англосаксом, перед мерзотою.
Ходить, б'є земні поклони перед гей-ордою.

Ходить, скиглить, лиже п'ятки, до еуропи хоче
І не соромно паскуді всім дивитись в очі.

Сором? Гідність? Пам'ять ? Розум? Не шукайте браття.
Ще носити нам і дітям це дурне прокляття.
Ще не раз Дніпро здригнеться від огиди й болю,
В Чорнім морі поховали і долю, і волю.

А сволота веселиться, «зігами» хизує,
І невтямки ім, шаленим, що Господь все чує.

Серце й тіло, руки, ноги - відірвуть, що зможуть,
Душу руського народу на вівтар положать.
Вирвуть очі, зшиють рота, заламають руки,
Оманкуртять нашу молодь - все заради суки.

Но не думайте, фашисты, что теперь всесильны-
Никогда не даст вам спуску матушка- Россия.

Наши деды не за это чучело погибли,
За позор, чтоб раздавали пряники с повидлом..
В самом сердце в самом центре города –столицы
Чтобы фэйсом торговали западные лица...
  • Хорошо! 1

Бог им в помощь !!!!Решили что им будет лучше не будем их судить за это решение !!!Есть только один вопрос сколько будет таких семей в обратную сторону когда добрые западенцы укажут в очередной раз Чемодан Вокзал Россия

На Западной Украине много русскоязычных живет и школы русские есть и газеты. Никто им там не угрожает. В отличие от украинцев в Севастополе:"Голова Севастопольської крайової організації Української республіканської партії Ігор Кірющенко та його дружина, яких напередодні викрали в Севастополі, 11 березня 2014 року прибув до Києва. А 10 березня 2014 року близько 11:30 до його квартири в Балаклаві прийшли близько тридцяти людей з білими нарукавними пов’язками, на яких було написано «Русский блок». Його попросили вийти з квартири і в коридорі непрохані гості влаштували допит. Частина стояла біля входу в квартиру, частина розміщувалась на сходах, а ще одна група чергувала на вулиці біля будинку. Поміж криків, образ, хамства і звинувачень, жінка, яка в руках тримала список з прізвищами та адресами поставила питання «На Евромайдане был?». «Да» відповів Кірющенко. «Тогда собирайтесь, мы вас повезем на блокпост, на допрос и там с вас выбьют любые показания». Кірющенку та його дружині наказали негайно збиратись. Частина людей з білими пов’язками «Русский блок» за участю їхньої представниці, яка тримала список, пішли шукати ще двох чоловік з цього списку, які очевидно належать до української громади або були на Євромайдані і проживають у Балаклаві поблизу Кірющенка. Прізвища цих осіб та їх доля Кірющенку не відомі. В ультимативній формі представники «Русского блока» сказали «Убирайтесь отсюда из Крыма, иначе мы вас убьем». Кірющенко ще встиг зателефонувати в Київ керівнику секретаріату УРП Валентині Безніщенко (в 11:39 зафіксовано вхідний виклик), та сказав «Прощайте. За мной пришли…». Після цієї фрази зв'язок обірвався, бо Ігор Георгійович вимкнув та сховав телефон, за який боявся, щоб його не знайшли та не забрали представники «Русского блока».

Українську сім’ю - Ігоря Кірющенка, якому 63 роки, та його дружину, насильно, застосовуючи шалений психологічний тиск та погрожуючи вбивством, примусили залишити своє житло і виїхати із Севастополя. Сім’ю Кірющенка супроводжували до блокпосту та прослідкували, щоб він виїхав з міста. По дорозі до блокпосту сепаратистів, Кірющенко побоюючись додаткового допиту по «вибиванню» показань, сподівався побачити когось із своїх знайомих співробітників по роботі у Морському гідрофізичному інституті НАН України, щоб за нього заступились. Проте нікого зі знайомих не побачив, були лише люди в цивільному одязі з військовою виправкою, які ідентифікуються як СС (Самооборона Севастополя). Переміщення та посадка в поїзд під контролем «Русского блока»."

Жаль, что диалога не получается. Я вижу, что вы живете в какой-то параллельной реальности, где весь разговор сводиться к одному: "фашизм не пройдет". Удивляет только, что столько разумных и нормальных людей ведутся на риторику времен второй мировой войны. Проснитесь, война закончилась 70 лет назад! Никто не собирается воевать с вами, никто не собирается принуждать к украинскому языку или отказываться от памяти о героизме того времени. Я знаю одно, фашизма в Киеве нет. А вот поток беженцев из Крыма растет с каждым днем. И татары, и русские, и украинцы. И бегут они не в Россию, а в Киев и Западную Украину, не к фашистам а от тех, кто называет себя антифашистами.

Вам нужно съездить во Львов и теперь уже Киев и рассказать об этом вот этим ребятам:

http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8

http://www.youtube.com/watch?v=x4WMU0rQqkc

http://www.youtube.com/watch?v=Apm2YgaPqus

http://www.youtube.com/watch?v=DxB6LLjkFrc

Можете выйти перед ними на дорогу и рассказать, что война закончилась 70 лет назад, а резать людей нехорошо. Они вам поверят, расплачутся и разойдутся по домам вышивать крестиком.

• Хорошо! 5

На Западной Украине много русскоязычных живет и школы русские есть и газеты. Никто им там не угрожает.

Ложь. Я рос и учился в городе Костополь Ровенской области. Школа № 3. Была русской. ОДНА в городе. Остальные украинские. Теперь она украинская. Забавно, русские есть, а школ уже нет. Многие уехали. И таких городков по Украине тысячи. 

http://www.youtube.com/watch?v=PBl35AoOw84

http://www.youtube.com/watch?v=w1Bem3n0mvQ

На Западной Украине много русскоязычных живет и школы русские есть и газеты. Никто им там не угрожает. В отличие от украинцев в Севастополе:"Голова Севастопольської крайової організації Української республіканської партії Ігор Кірющенко та його дружина, яких напередодні викрали в Севастополі, 11 березня 2014 року прибув до Києва. А 10 березня 2014 року близько 11:30 до його

Решили поучаствовать в информационной войне? :) :) :) Я стерплю :) Жгите еще... Младенцев тут уже ели, так что ваши слюни рассчитанные на украинскую аудиторию тут выглядят нелепо. Кто так тролит :)

• Хорошо! 1

Да она такое сказала, но только для того,чтобы никого не правоцировать, т.к. Крым еще не присоединился к России. А в подтексте было понятно про какое Сочи она говорит

у меня у товарища в Киеве живут русскоязычные друзья, так вот они второй месяц боятся на улицу выйти (бабушка соседка еду носит), потому что, с русскими там разговор короткий!!!!

Не знаю, такой информацией не располагаю. Сегодня у нас дома поселилась семья с двумя маленькими детьми из Симферополя. Решили ехать после угроз со стороны Самообороны Крыма и кривых намеков от соседей. Людей напугало то, что вчерашние гопники, почувствовали свою безнаказанность, и в открытую угрожают тем, кому не нравится идея с вхождением в состав РФ. Есть группы по 10-18 человек, которым мы находим временное жилье на Западной Украине. "Бандеровцам", которые пьют кровь русских младенцев, абсолютно наплевать кто это, русские или татары. Там всем рады. 

Что-то о вооруженных гопниках Киева не распространяются. Ой, забыла, это ж Херои революции! Им можно грабить людей, банкоматы, наезжать на законный частный бизнес обычных людей, врываться в квартиры и дома рядовых граждан с неугодными взглядами. Не видела ни одного предложения о помощи киевлянам, равно как и информации о бежавших. Хотя количество людей резко уменьшилось.

Ни один умный человек не поедет сейчас во Львов, где правый сектор устраивает погромы. Нет, в прессе об этом не пишут. Инфу можно найти в инете от простых людей (с фото, видео) и лишь вопиющие случаи просачиваются в прессу.

На Западной Украине много русскоязычных живет и школы русские есть и газеты.

Была в 2012 году в Тернополе и селах Тернопольской области. Не слышала не одного русского слова! Украинский в лучшем случае, а часто помесь украинского с каким-то другим языком. Русских школ там нет (со слов людей). Русский язык понимают. Один поилой мужчина пытался лихорадочно вспомнить русские слова, когда мы спрашивали дорогу, но на нем он явно давно не говорил. Успокоила, что знаю украинский, но не говорю на нем и его понимаю.

Газеты на русском в Тернополе есть, вернее журналы: Истории из жизни, Правдивые истории, Моя судьба и подобные. Новостных газет и журналов на русском не видела

у меня у товарища в Киеве живут русскоязычные друзья, так вот они второй месяц боятся на улицу выйти (бабушка соседка еду носит), потому что, с русскими там разговор короткий!!!!

Я живу в Киве. Скорее зависит от района. Мы русские и русскоязычные, ребенок учится в русской школе (одной из ШЕСТИ! на миллионный Киев). Старшего ребенка в училище москалем стали обзывать после майдана, чмурить. Педсостав не то что не заступается, а еще парочка счиатет своим долгом перед всей группой заняться промывкой мозгов. Сейчас ребят уже немного попустило, преподы все никак не успокаиваются. Разговаривали и разговариваем на русском, но в район майдана и около него не суемся, вечером дальше дома-двора не ходим.

А вот граждане России кто выехал назад из-за угроз расправы. либо детей в Россию вывезли. Кто не смог - держит дома. у нас несколько детей еще с января в школу не ходят.

Майданутые считают, что они стояли мирно, а эти фашистские изверги (Беркут и пацаны ВВ) их беспощадно убивали и издевались...

Не знаю, такой информацией не располагаю. Сегодня у нас дома поселилась семья с двумя маленькими детьми из Симферополя. Решили ехать после угроз со стороны Самообороны Крыма и кривых намеков от соседей. Людей напугало то, что вчерашние гопники, почувствовали свою безнаказанность, и в открытую угрожают тем, кому не нравится идея с вхождением в состав РФ. Есть группы по 10-18 человек, которым мы находим временное жилье на Западной Украине. "Бандеровцам", которые пьют кровь русских младенцев, абсолютно наплевать кто это, русские или татары. Там всем рады. 

Анатолий Шарий. Блог Рихарда Зорге

Журналист-политбеженец

4b1dbd27ee2620524c98e87b75290874.jpg

12.03.2014 07:06

Российские оккупанты в Крыму насилуют американок (фото)Комментарии (1)comment.png

Кошмарная новость о том, что в Крыму солдаты РФ насилуют несовершеннолетних, впервые была вброшена в социальные сети неким пользователем с припиской "информация не проверена".

На самом деле, информация вполне проверена. Никаких изнасилований не было. Но разве правда нужна, когда участвуешь в информационной войне?

6b69a47fee.jpg

bfe97d8dc6.jpg

dec642161c.jpg

Пользователь Facebook Игорь Гаврош разоблачил этот трюк.

На фото - никакая не "малолетка", а вполне взрослая американка Lynn после пластической операции.

4f04f8f49d.jpg

1df9cf2061.jpg

Больше вбросов, больше лжи, ложь во благо - правда!

Выделение 1 миллиарда долларов Украине противоречит американской конституции - политик

[09:26/12.03.2014]

Планы администрации США выделить 1 миллиард долларов новому украинскому правительству противоречат американской конституции, считает бывший американский конгрессмен и бывший кандидат на пост президента США Рон Пол.

В интервью радиостанции «Голос России» политик, выступающий против расходования американским правительством средств Федерального резерва, завил, что США не следует выделять эти деньги новым украинским властям, особенно выдвигая для этого определенные политические условия. Об этом пишет «ForUm».

«Не думаю, что американским властям следует перераспределять денежные средства как внутри станы, так и в других частях мира, прибегая при этом к помощи силы. А также не считаю, что США следует вмешиваться в то, кто должен управлять тем или иным государством, какой бы страны мира это ни касалось», - отметил Рон Пол.

По словам бывшего конгрессмена, у него есть доказательства, что недавние изменения в составе украинской власти «срежиссированы США». Однако, уверен он, «и для США, и для Украины и окружающих ее стран было бы лучше, если бы США не вмешивались в конфликт между различными политическими силами на Украине».

«Любая страна имеет право самостоятельно определять свою судьбу», - подчеркнул Рон Пол.

Относительно того, как освещаются события в Украине в англоязычных средствах массовой информации, бывший американский конгрессмен заявил, что западные журналисты часто преподносят события в искаженном виде или рассказывают об одних, умалчивая о других, действуя так в интересах властей своих стран или определенных политических групп.
  • Хорошо! 3

"PS. Сегодня, на вопрос Матвиенко: "где будут отдыхать россияне, если будут санкции запада?" - ответ был:" в Сочи".

Ссылочку, пожалуйста. Где и когда Матвиенко такое сказала? Я ничего такого не слышал. Врете, шановнiй пан?

Я перепостил фразу с одного крымского ресурса (т.е. так как она воспринимается в Крыму), если хотите дословно и не умеете пользоваться гуглом, пожалуйста 

http://ria.ru/world/20140311/999045792.html, если хотите видео покопайтесь в архивах канала россия 24.

Вы, насколько я понял, россиянин, так вот Ваш источник немного исказил Вам информацию, вместо "..так вот они второй месяц ..", нужно ".. так вот их соседи второй месяц ..".   :)

Українську сім’ю - Ігоря Кірющенка, якому 63 роки, та його дружину, насильно, застосовуючи шалений психологічний тиск та погрожуючи вбивством, примусили залишити своє житло і виїхати із Севастополя. Сім’ю Кірющенка супроводжували до блокпосту та прослідкували, щоб він виїхав з міста. По дорозі до блокпосту сепаратистів, Кірющенко побоюючись додаткового допиту по «вибиванню» показань, сподівався побачити когось із своїх знайомих співробітників по роботі у Морському гідрофізичному інституті НАН України, щоб за нього заступились. Проте нікого зі знайомих не побачив, були лише люди в цивільному одязі з військовою виправкою, які ідентифікуються як СС (Самооборона Севастополя). Переміщення та посадка в поїзд під контролем «Русского блока»."

Давайте вы сначала из "своего" глаза бревно выймете? А то ваши Херои на милицию нападают, отбирают оружие, грабят дома. Кадры снятые украинскими каналами, не Россией

https://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g

Я перепостил фразу с одного крымского ресурса (т.е. так как она воспринимается в Крыму), если хотите дословно и не умеете пользоваться гуглом, пожалуйста 

http://ria.ru/world/20140311/999045792.html, если хотите видео покопайтесь в архивах канала россия 24.

Вы, насколько я понял, россиянин, так вот Ваш источник немного исказил Вам информацию, вместо "..так вот они второй месяц ..", нужно ".. так вот их соседи второй месяц ..".   :)

Да я из России, а Вы я так понимаю из Киева? А на счет соседей это Вы наверно о том, что и бедные соседи теперь боятся выходить на улицу, после того, как вы узнали, что они помогают русским!!!

• Хорошо! 1

Без обид. :crazy: 

Толуол - токсичный продукт, по степени воздействия на организм человека относится к 3-му классу опасности и при высоких концентрациях пары действуют наркотически. Толуол горюч и пожароопасен. Пары толуола образуют с воздухом взрывоопасную смесь.

Поразительно, это написал Т. Шевченко в 1851 году!

Хохол останется хохлом
Хоть бы пусти его в Европу
Где надо действовать умом
Он напрягает только жОпу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом
Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!
Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

• Хорошо! 1

Ага. Только Матвиенко ответила, что если Запад введет визовые санкции против российских чиновников, то она будет отдыхать в Сочи. Понятно, во Францию она уже не поедет, из-за санкций. Только причём здесь Крым и Керчь, если речь у Матвиенко шла о странах Европы? Разве она сказала, что не поедет в Крым?

Так что врёте, пан. Ваша "информация" - плохо состряпанная подтасовка и жонглирование словами, попытка бросить тень на отношение российских чиновников к Крыму.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)"Мастер и Маргарита".

• Хорошо! 1

Поразительно, это написал Т. Шевченко в 1851 году!

Хохол останется хохлом

Хоть бы пусти его в Европу

Где надо действовать умом

Он напрягает только жОпу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом

Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом!

Коварен жид, хотя и слеп,

Кичливый лях - похуже бляди,

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит.

Ну да, эта мулька в интернете бегает туда-сюда и даты меняются. Некоторые даже умудряются 1871 год присобачить, когда Шевченко не было и в живых. Не он это, не он

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.