Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

Всю жизнь прожил на Будённого, пожалуйста, не сомневайтесь в моей подлинности.

Просто я видел, как всё на самом деле было в Киеве последние два года, и как Крым зомбировали.

Вижу, что преступники и воры возглавляют правительство Юго-Востока, и мне за это очень обидно.

А вы хотите променять шило на мыло. Что в Украине, что в России одинаково живётся, но Крыму в составе России, я уверен, не поздоровится.

Тут уже дело в патриотизме, а не где лучше.

Я не сомневаюсь в вашей Керченской прописке,  я больше сомневаюсь в том, что Крыму лучше будет с Украиной. Я несколько лет подряд отдыхаю в Керчи и много общался с местными жителями. И могу сказать, что мало кто также оптимистичен, как и Вы в отношении Украины. Пусть народ сам выбирает.

• Хорошо! 1
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

post-27809-0-06430100-1394627217_thumb.p

Это список тех случаев беспредела в Крыму, которые известны СМИ. потому что связаны с журналистами и активистами http://investigator.org.ua/news/121503/. 

Вы считаете, что это песчинка в глазу?

Давайте вы сначала из "своего" глаза бревно выймете? А то ваши Херои на милицию нападают, отбирают оружие, грабят дома. Кадры снятые украинскими каналами, не Россией

https://www.youtube.com/watch?v=fMfHskwJl7g

• Хорошо! 1

это к вопросу о пропавших в Крыму

• Хорошо! 1

Я сам из Керчи, это мой родной город, родился там, это моя Родина.

Последние пару лет живу в Киеве.

Друзья, давайте не будет предавать нашу Родину, наше Отечество, потому что Крым - это Украина.

В последнее время понятие "киевский керчанин" стало диагнозом. :lol:  Вас чем там шпигают? Не всех конечно, есть в Киеве керчане, которые не продали свой город, помнят историю своего города, и за это им респект. :)

• Хорошо! 8

Ложь. Я рос и учился в городе Костополь Ровенской области. Школа № 3. Была русской. ОДНА в городе. Остальные украинские. Теперь она украинская. Забавно, русские есть, а школ уже нет. Многие уехали. И таких городков по Украине тысячи. 

http://www.youtube.com/watch?v=PBl35AoOw84

http://www.youtube.com/watch?v=w1Bem3n0mvQ

• Хорошо! 1

Тут главное что-бы до войны хватило ума не доводить ни вашим ни нашим, все это уляглось, утряслось, побряцали оружием, вывели наши части, и будем и дальше друг к другу в гости кататься, в Киеве 90% населения русскоязычные если что, так что языкового барьера точно нет :)

Так и будет :)

• Хорошо! 2

В последнее время понятие "киевский керчанин" стало диагнозом. :lol:  Вас чем там шпигают? Не всех конечно, есть в Киеве керчане, которые не продали свой город, помнят историю своего города, и за это им респект. :)

Это стандартная рассыпка по форумам... Отвечая на нее множите :)

Всю жизнь прожил на Будённого, пожалуйста, не сомневайтесь в моей подлинности.

Просто я видел, как всё на самом деле было в Киеве последние два года, и как Крым зомбировали.

Вижу, что преступники и воры возглавляют правительство Юго-Востока, и мне за это очень обидно.

А вы хотите променять шило на мыло. Что в Украине, что в России одинаково живётся, но Крыму в составе России, я уверен, не поздоровится.

Тут уже дело в патриотизме, а не где лучше.

а на вопросы так и не ответил. не гуглится наверное? 

Это стандартная рассыпка по форумам... Отвечая на нее множите :)

Диану помнишь? А Облома? И ещё знаю чел. 10 таких "киевских керчан", то что они реально существуют. :)

• Хорошо! 2

Во вторых, у нас противоправным действиям подвергаются дома тех, кто грабил и отдавал команды убивать и калечить. У вас же насилие проявляется по отношению к рядовым гражданам, которые выражают политические взгляды или убеждения, отличные от большинства, к журналистам или активистам. И как я понял по настроению форумчан, вы не видите в этом ничего плохого. Жаль.

Это во первых должно быть :) :) :) А что уже суд был и следствие и кто решает кто грабил и убивал, уже все выяснили? Кто отдавал приказы или  вам по телевизору сказали - этого можно "подвергать противоправным действиям, а этого нельзя..." :) :) :) Вы забавный экземпляр... :) У нас нет насилия и грабажей НЕ КРИМИНАЛЬНЫХ и РЕВОЛЮЦИОННЫХ :) У нас яйцом бросили в журналиста от партии Батькивщина и лицо охранику из Удара повредили немножко (синяк) вот и все насилие на сегодняшний день в Керчи. :) :) :) У нас милицию не разоружают и даже помогают им :) У нас все спокойно и надежно.

• Хорошо! 2

Странно, такое впечатление, что форум чистится :hypnosis:  Не вижу части своих сообщений, которые 100% читала после отправки

Странно, такое впечатление, что форум чистится :hypnosis:  Не вижу части своих сообщений, которые 100% читала после отправки

А вы поменьше не чушь всякую отвечайте и сообщений будет больше, а то вы цитируюте глупость сами ее множите и потом удивляетесь, чего тут столько срани и бреда...

• Хорошо! 1

Кодис, оч смешно....

А мне нет. Люди стаскивают сюда мусор который раскладывают по ресурсам для обеспечения паники и воздействия на результат. Слухов и дезы сейчас 99%. Идет информационная война. А люди наивно спрашивая - это правда, тащат и разносят это по домам, семьям и знакомым. На что и рассчитана эта информация. Ну нужно быть серьезнее и не тянуть в рот и мозг всякую бяку.

• Хорошо! 2

Это во первых должно быть :) :) :) А что уже суд был и следствие и кто решает кто грабил и убивал, уже все выяснили? Кто отдавал приказы или  вам по телевизору сказали - этого можно "подвергать противоправным действиям, а этого нельзя..." :) :) :) Вы забавный экземпляр... :) У нас нет насилия и грабажей НЕ КРИМИНАЛЬНЫХ и РЕВОЛЮЦИОННЫХ :) У нас яйцом бросили в журналиста от партии Батькивщина и лицо охранику из Удара повредили немножко (синяк) вот и все насилие на сегодняшний день в Керчи. :) :) :) У нас милицию не разоружают и даже помогают им :) У нас все спокойно и надежно.

Наверное милиция Керчи переродилась, появились честные и мужественные офицеры, которые занимаются охраной порядка, а не тем, чем они занимались последние 20 лет. Не смешите мои тапочки. Вы тоже забавный :)

А мне нет. Люди стаскивают сюда мусор который раскладывают по ресурсам для обеспечения паники и воздействия на результат. Слухов и дезы сейчас 99%. Идет информационная война. А люди наивно спрашивая - это правда, тащат и разносят это по домам, семьям и знакомым. На что и рассчитана эта информация. Ну нужно быть серьезнее и не тянуть в рот и мозг всякую бяку.

Вполне логично не удалять, а отвечать на такие посты, рассказывая реальную картину. Иначе создается впечатление. что инфа из украинскиз СМИ таки правдивая.

Сто такого, что люди пытаются узнать ПРАВДУ? Допустим. я звоню маме, друзьям. А если человеку некому позвонить?

Извините, но в корне с вами не согласна.

Наверное милиция Керчи переродилась, появились честные и мужественные офицеры, которые занимаются охраной порядка, а не тем, чем они занимались последние 20 лет. Не смешите мои тапочки. Вы тоже забавный :)

К счастью, в Керчи милиция не идет в сравнение с Киевской. есть перекосы, но все же. Летом приходилось обращаться на Ленина 8

я так и не понял твои позицию. ты просто тупой. или ты просто толстый троль. вот ответь кем ты себя считаешь? ты пишешь вечно провакационные посты, линкуешь заведома ложную или псевдоправдивую информацию. Пойми Крым решил. и я счас живя в Николаеве как никогда раньше горд называть себя Крымчанином. Потому что Крымчане сказали, что не дадут топтать память своих героических предков и земли. 

• Хорошо! 7

Да... Вспомнил Азарова и закон для него, клоунада была классной, одно от ПР было положительным, но цирк уехал.

Мне кажется Азаров самый адекватный из них всех .

• Хорошо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.