Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

Сейчас большой интерес в России к Степану Бендеры и что бандеровцы живут в Молдове.

и что вы нового за кошкодава имеете сказать 

• Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

вы думаете, что в Керчи сильный ветер, это редкость?.. 

можете сами поехать на переправу и всё посмотреть. номер маршрута подсказать?

Спасибо, я местная, подсказывать не надо. А картинка  со ссылки куда Вы меня послали "Выборные махинации в странах капитала" левая сторона мне так многое напомнила "Запугивание, обман, подкуп" Господину Путину икается))

http://pbs.twimg.com/media/BijmHLdCYAAVZ7x.png:large
После референдума предпринимателей Крыма будут лишать собственности на побережье.
Как думаете российский инвестор не пострадает? )) Я думаю нет, все у него будет хорошо.
Осталось всего пару дней, люди, очнитесь! Неужели это не очевидно?

• Хорошо! 1

спасибо открытым групппам, где можно прочесть про всю любовь щирых украинцев к крымчанам 

Вiталь Серафiновiч
Евгений, объяснить ей, что в беркуте "нормальные" ребята работали или что? Что они просто выполняли приказ, а сейчас стоят на блокпостах в Крыму и порядки наводят? -Блядь, я не понимаю, насколько нужно быть тупой, чтобы такую хуйню постить!!! Правильно Балашов говорил, что люди на юге в своей основной массе это тупое быдло, которое только на заводах может работать за копье и больше нихуя им не надо, тупое стадо, которому нужен пастух...

http://vk.com/gennadiy.balashov

http://pbs.twimg.com/media/BijmHLdCYAAVZ7x.png:large

После референдума предпринимателей Крыма будут лишать собственности на побережье.

Как думаете российский инвестор не пострадает? )) Я думаю нет, все у него будет хорошо.

Осталось всего пару дней, люди, очнитесь! Неужели это не очевидно?

а бы кабы да если кабы  да пошто меня сиротинку обидели :fingal:

Вижу, что моя писанина остается в цитатах, "неправильные" удаляются.

попробуйте на заборе там на века :fingal:

• Хорошо! 1

А это сделала предтеча нынешней российской власти. Слава России что ли?attachicon.gif26673812.jpg

ваша некрофильская агитка очень поможет ужаснутся злым проискам врагов незалежной процветающей державы

• Хорошо! 1

А это сделала предтеча нынешней российской власти. Слава России что ли?attachicon.gif26673812.jpg

Из фитнес клуба?  :lol:

Это не предтеча нынешней власти(тем более , что власть поменялась  в 54). Это следствие "золотой блокады". 

На картинке жертва Британии, Франции и США. 

ваша некрофильская агитка очень поможет ужаснутся злым проискам врагов незалежной процветающей державы

У каждого есть свое мнение. Мне Вас - не переубедить. И ужасаться я не заставляю. Просто пытаюсь обратиться к образованным людям, которые больше знают историю, чем "люмпены". И, кстати, российскую культуру, более знают, по сравнению со многими "россиянами". Да и это всего лишь ответ на пост demiurga.

У каждого есть свое мнение. Мне Вас - не переубедить. И ужасаться я не заставляю. Просто пытаюсь обратиться к образованным людям, которые больше знают историю, чем "люмпены". И, кстати, российскую культуру, более знают, по сравнению со многими "россиянами".

умоляю просветите может я что-то не до понял по незнанию ваших глубоких познаний :fingal:

Умоляю, просветите! Может я что-то не до понял по незнанию Ваших глубоких познаний? (так понятно?)

умоляю просветите может я что-то не до понял по незнанию ваших глубоких позна

Умоляю, просветите. Может я что-то не до понял по незнанию Ваших глубоких познаний? (так понятно?)

Вашим глубоким владения Русской Грамматики Восхищен!!!!!А все таки про Историю есть что сказать :fingal:

Вашим глубоким владения Русской Грамматики Восхищен!!!!!А все таки про Историю есть что сказать :fingal:

Про Голодомор писать не буду, Ваши российские историки это не признали. А про "оккупацию" Западной Украины, после которой последовали репрессии, ссылки и расстрелы, Вы можете почитать в любых, не заангажированных "совком", источниках.

Это области, которые отошли к Советскому Союзу после "раздела" Польши между СССР и гитлеровской Германией. Ой, простите, разделение Польши между Германией, Словакией, Советским Союзом и Литвой.

Это области, которые отошли к Советскому союзу после "раздела" Польши между СССР и гитлеровской Германией.

ВЫ не ответили  :hypnosis: отошли в результате чего только пожалуйста про пакт не надо 

ВЫ не ответили  :hypnosis: отошли в результате чего только пожалуйста про пакт не надо 

А чего Вы так пакт игнорируете? Это - исторический факт. Если Вы от меня ИСТОРИИ добивались

А чего Вы так пакт игнорируете? Это - исторический факт. Если Вы от меня ИСТОРИИ добивались

хорошо начнем от исходного ))))заключенный пакт в итоге принес потери и оккупацию какому государству  :fingal:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.