Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

У меня не получается загрузить файл-скан с постановления на сайт. Постановление №13-В/14 от 14.03.2014, подписано министром аграрной политики и продовольствие Н.Полюшкином. Может быть и фейк, но очень похоже на правду.

Не получается скопировать ссылку? Ну тогда

post-28114-0-06417500-1394732941_thumb.p

• Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в этом то и проблема, что у кого надо, просто только кошки родятся дружище, про прецеденты не слыхал наверное? если диплом признан не важно кому он выдан крымчанину или марсианину

Вам - не важно. Нам - важно))) :lol:

Может я поздно написала, нет сил читать такое количество страниц сначала, и так переизбыток информации. Но написано, что "смотрите наши веб камеры", типа "у нас все спокойно". А где изображение с переправы? Это, типа, у нас "чистое небо надо головой"? Ответьте мне, пожалуйста, отсталой, что с вебкой на переправе? И почему не работает "голосование"? Ну, наверное, это уже к модераторам и администрации сайта вопрос.

Может быть вы хотите видеть прямую трансляцию заседания совета национальной безопасности и обороны Украины или может быть сразу заседание объединенного командования НАТО?

Переправа сейчас единственная ниточка, связывающая Крым и Россию. Не только вам из любопытства хотелось бы туда заглянуть. Есть масса профессионалов в мире, которые вели наблюдение по этой камере, корректируя on-line данные, полученные от своих агентов.

• Хорошо! 1

сегодня видел объявление что принимают продукты чтобы кормить зеленых человечков, я просто прозрел,  создается впечатление несостоятельности обещаний улучшить жизнь керчан если они своих солдат прокормить не могут 

дал-ёб детектед.

Ты их сухпай видел? 

Никакой солдат от населения жратву брать не будет. 

Ещё какой-нибудь засланец-ублюдок щирый укр  накормит их цианидом. 

• Хорошо! 3

Ммм-да, чего могу сказать то...

- Диплом херня, главное знания, это перефразируя шутку о военных.

К сути, сограждане, ВЫ сейчас о ЧЁМ???!!!

Юноши и девушки, решается ВАША судьба, судьба ВАШИХ родителей, ВАШИХ будущих детей, и детей ВАШИХ детей!!!

А Вы о признании дипломов???!!!

Вам не стыдно???

Вы, молодые, здоровые, кладете на весы "диплом" страны, которой вы не были нужны и в случае вступления в ЕС и подавно не будете нужны, - и возможность быть действительно востребованным гражданином страны, с большой буквы ?!

Ладно, вдруг чего, - ламинированный диплом можно будет показать бандерлогу, авось возьмет в денщики... или денщицы.

• Хорошо! 8

дал-ёб детектед.

Ты их сухпай видел? 

извини, я с ними не столовался, а у тебя завидная осведомленность, что подкинули уже с барского стола?

Бугага

Виктор Антонович Садовничий. Биографическая справка
12:3903.04.2009 (обновлено:  12:44 03.04.2009)181
Виктор Антонович Садовничий - академик РАН, ректор Московского государственного университета (МГУ) им. Ломоносова. На пост ректора МГУ избирался четыре раза. Вице-президент РАН. Почетный гражданин Москвы.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил ректора МГУ имени Ломоносова, президента Российского союза ректоров, академика и вице-президента РАН, лауреата Государственных премий СССР и РФ Виктора Садовничего с 70-летием.

РИА Новости http://ria.ru/society/20090403/166941708.html#ixzz2vrpOe9Iu

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol:

• Хорошо! 1

дал-ёб детектед.

Ты их сухпай видел? 

Не, ну почему так критично. Сейчас статья в архив ушла с главной страницы. Собирались люди, закупали в магазине сигареты, сладости и отвозили на переправу и к части в Керчи.

http://kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35607

Нашёл.

И ни чего плохого в этом не вижу.

Ммм-да, чего могу сказать то...

- Диплом херня, главное знания, это перефразируя шутку о военных.

К сути, сограждане, ВЫ сейчас о ЧЁМ???!!!

Юноши и девушки, решается ВАША судьба, судьба ВАШИХ родителей, ВАШИХ будущих детей, и детей ВАШИХ детей!!!

А Вы о признании дипломов???!!!

Вам не стыдно???

Вы, молодые, здоровые, кладете на весы "диплом" страны, которой вы не были нужны и в случае вступления в ЕС и подавно не будете нужны, - и возможность быть действительно востребованным гражданином страны, с большой буквы ?!

Ладно, вдруг чего, - ламинированный диплом можно будет показать бандерлогу, авось возьмет в денщики... или денщицы.

пошла патетика, где учились? в высшей школе кпсс?

извини, я с ними не столовался, а у тебя завидная осведомленность, что подкинули уже с барского стола?

Зачем? Купил! 

Я им карточек пополнения для мобилки , они мне лишний сухпай. 

Добрее надо быть к людям. Тем более к освободителям от ублюдошных  галицких укрооккупантов. :) 

• Хорошо! 1

Не, ну почему так критично. Сейчас статья в архив ушла с главной страницы. Собирались люди, закупали в магазине сигареты, сладости и отвозили на переправу и к части в Керчи.

А вы уверены, что они это едят? :)

А вы уверены, что они это едят? :)

Ссылку выложил. Сигареты скорее всего не едят ))) Да и лимонад - скорее всего пьют. Ни чего зазорного или плохого в этом не наблюдаю. Наоборот - это показывает отношение местных жителей к происходящему.

Ребят, такое ощущение, что вы никак не можете поверить, что ЭТО когда нибудь будет. :)

Не забывайте, что вы будете  не просто часть России, а республикой!!!

Многие вопросы вы будете решать сами, исходя из существующих реалий: вопросы собственности, дипломы, сертификация, аттестация, лицензирование и прочие заморочки...

В общем, будет трудно, но интересно. 

А мы глядя на Вас.  может тоже  хоть немного в тонус придем. :)

У нас тут новая проблема, так проблема- среднестатистический вес россиянина вырос на 4 кг.

Как бы все эти ,, инвестиции,, с закромами родины конвертировать ? :)

Кстати, очень правильно вырубили в Крыму пид... педр... в общем украинские каналы!

Но в Днепре шабаш продолжается! :poka:

В общем так:

В Крыму расстреливают мирных жителей, - особенно журналистов!

Французских журналистов хватают за ногу, но потом отпускают!

Украинская "армия" приведена в полную боевую готовность... ???

В частности, военные корабли не поддаются на провокации и стоят... как вкопанные! :popa:

Генералиссимус Турчинов заявляет, что консолидация всех деРьмократических сил позволит сохранить...

дальше неразборчиво, ибо язык у подонка заплетается, руки потеют и журналюги с экрана заплевали меня слюНями!!!

В Черновцы продолжают прибывать тысячи крымчан! Приютить "беженцев" готовы милионы мирных жителей западной украины!

В случае массового оттока жителей Крыма, в бандерштат, местные жители гарантируют одну тарелку первогА, и два кусочека колбаски!

Курортный сезон на грани срыва!!!

Куда будут теперь приезжать паны с манЙдану? Не приедут они теперь в Крым!!!

- Рыдаем и рвем на себе волосья!!!

Кстати, я уже вырвал у себя целых два! (лирическое отступление)

Аха, цитирую дальше, - эти гондурасы приняли решение о "национальной гвардии"!!!

- вот это уже кабздец власти!

Теперь вооруженные бандиты попытаются грабить Киев, у них это замечательно получится!!!

Дальше?

- Дальше будет веселее, они сами себе вырыли могилу!!!

Теперь вооруженные силы РФ имеют совершенно законное право защитить русскоговорящее население не только Крыма, а и Юго-Востока, Востока и Центра Украины! (заметьте, слово украина мной было впервые написано с заглавной буквы! :crazy: )

Теперь оно канешна, теперь гвардейцы в жупанах, на тачанках и с пистолями победят сами себя!

Мда, нет страшнее вояка, чем обезьяна с гранатой!

А давайте все, как один кааак забоимся сейчас "гвардейцев"? :dada:

О, у меня есть ван гривна, могу пожертвовать на эту армаду...

• Хорошо! 10

Сейчас глянул на главной странице сайта на образец бюллетеня для голосования. Мне не голосовать - раньше не смотрел. На трёх языках. Как говорится - респект и уважуха!!!!!!!

А вот списки избирательных участков - только на мове и отсканированы "не ахти". (((((

Керчане, а это правда, что с 17 числа у вас вводятся карточки на продукты первой необходимости? Видел постановление МинАПК Крыма в интернете.

По всей видимости, в Киеве уже ввели... Только вот Керчи это не грозит, и всему Крыму тоже, вы просто плохо информированы

• Хорошо! 3

Упс, где учился?

Краткая биография:

Учился в СШ №86 г.Днепропетровска с 1-гА по 10-Й класс.

После окончания учебногА заведения поступил на 1-й курс Физико-ТехническогА ФакультетА ДнепропетровскогА ГосударственногА УниверситетА, коий благополучно закончил, согласно учебного плана.

Да, чуть не забыл, защита дипломного проекта в КБЮ комиссией была оценена на отлично.

После окончания учебного заведения продолжил трудовую деятельность в стенах родного вуза, на предприятиях родственных профилю факультета и паралельных структурах.

А Вы что еще не успели в этой жизни сделать?

• Хорошо! 1

Керчане, а это правда, что с 17 числа у вас вводятся карточки на продукты первой необходимости? Видел постановление МинАПК Крыма в интернете.

ага, карточки российских банков

сегодня видел объявление что принимают продукты чтобы кормить зеленых человечков, я просто прозрел,  создается впечатление несостоятельности обещаний улучшить жизнь керчан если они своих солдат прокормить не могут 

Суть не в еде и способности прокормить, это такой знак внимания, мы показываем зеленым, что доверяем им...

• Хорошо! 2

Кстати, очень правильно вырубили в Крыму пид... педр... в общем украинские каналы!

Но в Днепре шабаш продолжается! :poka:

В общем так:

В Крыму расстреливают мирных жителей, - особенно журналистов!

Французских журналистов хватают за ногу, но потом отпускают!

Украинская "армия" приведена в полную боевую готовность... ???

В частности, военные корабли не поддаются на провокации и стоят... как вкопанные! :popa:

Генералиссимус Турчинов заявляет, что консолидация всех деРьмократических сил позволит сохранить...

дальше неразборчиво, ибо язык у подонка заплетается, руки потеют и журналюги с экрана заплевали меня слюНями!!!

В Черновцы продолжают прибывать тысячи крымчан! Приютить "беженцев" готовы милионы мирных жителей западной украины!

В случае массового оттока жителей Крыма, в бандерштат, местные жители гарантируют одну тарелку первогА, и два кусочека колбаски!

Курортный сезон на грани срыва!!!

Куда будут теперь приезжать паны с манЙдану? Не приедут они теперь в Крым!!!

- Рыдаем и рвем на себе волосья!!!

Кстати, я уже вырвал у себя целых два! (лирическое отступление)

Аха, цитирую дальше, - эти гондурасы приняли решение о "национальной гвардии"!!!

- вот это уже кабздец власти!

Теперь вооруженные бандиты попытаются грабить Киев, у них это замечательно получится!!!

Дальше?

- Дальше будет веселее, они сами себе вырыли могилу!!!

Теперь вооруженные силы РФ имеют совершенно законное право защитить русскоговорящее население не только Крыма, а и Юго-Востока, Востока и Центра Украины! (заметьте, слово украина мной было впервые написано с заглавной буквы! :crazy: )

Теперь оно канешна, теперь гвардейцы в жупанах, на тачанках и с пистолями победят сами себя!

Мда, нет страшнее вояка, чем обезьяна с гранатой!

А давайте все, как один кааак забоимся сейчас "гвардейцев"? :dada:

О, у меня есть ван гривна, могу пожертвовать на эту армаду...

а великая держава в николаеве предлогала и собирали деньги на помощь в постройке корвета для вмф укр

Суть не в еде и способности прокормить, это такой знак внимания, мы показываем зеленым, что доверяем им...

Не всем людям свойственно чувство благодарности.

У меня не получается загрузить файл-скан с постановления на сайт. Постановление №13-В/14 от 14.03.2014, подписано министром аграрной политики и продовольствие Н.Полюшкином. Может быть и фейк, но очень похоже на правду.

Для начала смотрим сегодняшнюю дату в календаре. ;)

• Хорошо! 4

а великая держава в николаеве предлогала и собирали деньги на помощь в постройке корвета для вмф укр

Пусть скажет спасибо керчанам за "Сагайдачного".

• Хорошо! 2

Пусть скажет спасибо керчанам за "Сагайдачного".

ну я считаю что тсрана которая побирается на построку корабля для своих вмф не должна быть на полит карте мира. еще конечно мого пункутов почему не должна но это как раз к вопросу о флоте.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.