Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

Тебе что повылазило? Глянь мой профиль. До твоего тупого мозга не доходит, кто на Украине к власти пришёл, и за чей счёт? И кто агрессор? Поучи историю, покумекай своим остатком мозга, а то так дураком и подохнешь от дубинки фашиста-нацика. Если что-то твою глупую душу не устраивает, то наша очередь говорить: чемодан-вокзал-западенщина! :)

чото много агрессии уважаемая, это плохой признак, вы здесь сами себе глотки перегрызете и даже не дождетесь бендеровцев во первых чтобы говорить про чемодан как бы не мешало продумать компенсацию, а то по привыкали все на шару, может тебе еще квартиру подарить ты же пострадала за мой счет? вся эта пропаганда на то и рассчитана на никчемную массу, которой то терять нечего, а ты подумала о тысячах учащихся которые учатся в украинских школах, вузах, моряках у которых украинские документы или вам посрать как обычно, взять все и поделить, гдето мы уже это видели, все кто явные патриоты россии уже давно получили рос паспорта, только один нюанс, украинские не сдали, а сейчас если верить медведеву, получить гражданство можно только отказавшись от гражданства другого государства, вот и получится что тысячи людей, пусть и не так много, но окажутся между молотом и наковальней, проще всего навешать ярлыков, он бендеровец, тот тупой, тот еще там чем то не устраивает, но ты отвечаешь за то что права тысяч людей не будут нарушены, зачем щас все делать наспех, под копирку кремля, или я забыл вам же пох, вас же сдесь ущемили, недавали по русски разговаривать   

• Хорошо! 1
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

чото много агрессии уважаемая, это плохой признак, вы здесь сами себе глотки перегрызете и даже не дождетесь бендеровцев во первых чтобы говорить про чемодан как бы не мешало продумать компенсацию, а то по привыкали все на шару, может тебе еще квартиру подарить ты же пострадала за мой счет? вся эта пропаганда на то и рассчитана на никчемную массу, которой то терять нечего, а ты подумала о тысячах учащихся которые учатся в украинских школах, вузах, моряках у которых украинские документы или вам посрать как обычно, взять все и поделить, гдето мы уже это видели, все кто явные патриоты россии уже давно получили рос паспорта, только один нюанс, украинские не сдали, а сейчас если верить медведеву, получить гражданство можно только отказавшись от гражданства другого государства, вот и получится что тысячи людей, пусть и не так много, но окажутся между молотом и наковальней, проще всего навешать ярлыков, он бендеровец, тот тупой, тот еще там чем то не устраивает, но ты отвечаешь за то что права тысяч людей не будут нарушены, зачем щас все делать наспех, под копирку кремля, или я забыл вам же пох, вас же сдесь ущемили, недавали по русски разговаривать

Любый троль, люди, чьи права БУДУТ нарушены, жили в "державе" в которой их права 23 года УЖЕ были нарушены!!!

Вам не кажется?

Вас кто-то заставляет отдать свой голос в за вхождение Крыма в состав РФ???

Нет?

И меня никто не заставляет!

Кому и что Вы пытаетесь навязать?

Отрабатываем 30 серебрянников?

Успехов Вам, в этом нелегком деле!

• Хорошо! 2

Ну как то так...

post-28124-0-06291800-1394359070_thumb.j

post-28124-0-69100500-1394359082_thumb.j

post-28124-0-76424700-1394359098_thumb.j

Лингвистический спор, о том, как правильно "На Украину" или "В Украину", в Крыму решился, правильно "С Украины"

• Хорошо! 11

Любый троль, люди, чьи права БУДУТ нарушены, жили в "державе" в которой их права 23 года УЖЕ были нарушены!!!

Вам не кажется?

Вас кто-то заставляет отдать свой голос в за вхождение Крыма в состав РФ???

Нет?

И меня никто не заставляет!

Кому и что Вы пытаетесь навязать?

Отрабатываем 30 серебрянников?

Успехов Вам, в этом нелегком деле!

нет не заставляет мало того я в нем участие принимать и не буду, но первое что бы я сделал (а может так и сделают) это все кто примет участие в организации и проведении   референдума должны понести реальное наказание, как нарушившие закон, а именно, не иметь право получать визы в ЕС, США, ну и Украины наконец, может это заставит задуматься людей готовящих фальсификацию, законы нарушать нехорошо 

Самое печальное то,что новая власть в Киеве кроме нагнетании обстановки и истерии ничего Крыму по сути и не предложила.Конечно все мы хотим мира,но не стоя на коленях.Когда то мы из Новороссийска ездили в Керчь за товарами ,которых у нас и в помине не было.За 20 лет при всех властях раздербанили разворовали все предприятия Керчи,сделали Керчь нищей безработной.Это сделал дядя Вася или дядя Петя? Нет,это сделало государство со своими продажными депутатами.

• Хорошо! 4

нет не заставляет мало того я в нем участие принимать и не буду, но первое что бы я сделал (а может так и сделают) это все кто примет участие в организации и проведении   референдума должны понести реальное наказание, как нарушившие закон, а именно, не иметь право получать визы в ЕС, США, ну и Украины наконец, может это заставит задуматься людей готовящих фальсификацию, законы нарушать нехорошо 

закон есть закон - его нельзя нарушать. всё правильно.

но так как закон одинаков для всех.то сначала наказать - незаконную власть в Киеве (государственный переворот,), тех кто был на майдане ( ст. ст. 109, 121, 122, 185, 289, 293, 294, 295, 296, 298, 342, 348, 382 УК Украины.),

кстати по этим статьям они не имеют право получать визы))))

да да этим людям стоит задуматься

• Хорошо! 7

:о))))))

Вы сейчас о каких "законах" речь ведете?

Меня умиляют человеки, которые считают, что бросаться камнями в других это нормально, а в ответку принять удар в пах, - незаконно!!!

:о)))

В общем продолжайте мутить воду и запугивать население дальше!!!

Могу подсказать пару пунктов, добавите в свою методичку и отравите Вам подобным "законникам" для распространения на других форумах:

1. В случае присоединения к Р.Ф. Все крымчане автоматически будут сосланы в Сибирь на вечное поселение;

2. В случае присоединения к Р.Ф. Путин лично будет иметь право "первой ночи" со всеми бывшими жителями Крыма.

Ну и т.д. - дерзайте!

• Хорошо! 3

чото много агрессии уважаемая, это плохой признак, вы здесь сами себе глотки перегрызете...

Убрал бы " Керчь" из профиля. 

• Хорошо! 2

:о))))))

Вы сейчас о каких "законах" речь ведете?

Меня умиляют человеки, которые считают, что бросаться камнями в других это нормально, а в ответку принять удар в пах, - незаконно!!!

:о)))

В общем продолжайте мутить воду и запугивать население дальше!!!

Могу подсказать пару пунктов, добавите в свою методичку и отравите Вам подобным "законникам" для распространения на других форумах:

1. В случае присоединения к Р.Ф. Все крымчане автоматически будут сосланы в Сибирь на вечное поселение;

2. В случае присоединения к Р.Ф. Путин лично будет иметь право "первой ночи" со всеми бывшими жителями Крыма.

Ну и т.д. - дерзайте!

ты перепутал меня с орт и ртр 24, вот там 24 часа в день такие новости передают, о тысячах беженцев в россию, о отрядах самообороны в крыму которые оружие в магазине купили, про то как существенно поднимется доход граждан а именно в 4 раза как сказал константинов, в итоге бабушка получит пенсию не 1000гр , а 4000 рублей, что ж достойная прибавка, про дипломы которые приравняют к российским, только как, не уточнили (даже в хорошие времена этого сделать не смогли), правда чо то не говорят про то как служить будут будущие выпускники и где, про то как если что, зону топтать придется в районах про которые только в блатняке и слышали

Два миллиона людей, проживающих в Крыму, имеют право выбирать как и с кем им жить. Защитники демократии называют их право выбора противозаконным. Тогда что же такое демократия? Видимо, майдан в Киеве, который принимает решение за всю страну  с населением 45 млн. человек, по Вашему мнению, и по мнению Ваших хозяев, есть демократия и свободное волеизъявление большинства.

О фальсификации выбора граждан до проведения референдума может кричать только тот, кто заранее знает, что он в этом референдуме проиграет.

Интересно мне, господин ТРОЛЬ, вам платят за знаки в постах или построчно?

• Хорошо! 5

А по какому принципу определяются участники голосования в референдуме? По украинскому гражданству? По крымской прописке? По зарегистрированной недвижимости?

Я вот, не гражданин Украины, не гражданин России, мать русская, отец украинец. Имею жильё в Керчи. Как недавно узнал, моя бабушка, рождённая в Киевской области, в 1944 году была репрессирована и с грудным ребёнком на руках (моим отцом) насильственно переселена с территории Крыма в далеко и в холодно. Пару месяцев назад сделал запросы в архивы Киева, Симферополя - по электронке уже были положительные ответы, собрал другие имеющиеся документы, начал канитель оформления вида на жительство в Украине... майданутая революция инициативу, по смене места обитания, подрезала на корню.

Интересно, мне дано право на участие в референдуме? Можно ли голосовать в вашем форумном?

Мой голос однозначно за Россию. Последние несколько лет живу на три страны - одна из них Россия, вижу, знаю, сравниваю. Нынешнее состояние Украины, Крыма - разруха времён переходного периода развала Союза. Уверен, попади Крым под патронат России - через пять лет превратится в полуостров-рай.

Люблю Крым, люблю Керчь.

Я гражданка России проживаю в Керчи 18 лет но голосовать к сожалению не имею права

закон есть закон - его нельзя нарушать. всё правильно.

но так как закон одинаков для всех.то сначала наказать - незаконную власть в Киеве (государственный переворот,), тех кто был на майдане ( ст. ст. 109, 121, 122, 185, 289, 293, 294, 295, 296, 298, 342, 348, 382 УК Украины.),

кстати по этим статьям они не имеют право получать визы))))

да да этим людям стоит задуматься

так я и не против, за это тоже нужно бороться

Ну ты дура! Кто грызётся? Заметное большинство людей в Крыму за объединение с Россией, и им похер твоё мнение. Надо было на площадь сегодня придти и на сцене высказать своё мнение, пусть народ бы посмотрел на свою "патриотку". Украинские школы никто уничтожать не собирается, как русские на западенщине. Документы переоформить, или у тебя тоже шкурный интерес? Хочешь жить на украине, вперёд, в евросоюз вступите, пускай они вас там имеют, а Крым избавте от этого бл..ва. А ты, дамочка,часом не промытая киевлянка керченская? Я просто фигею с некоторых, чем их там кормят?

• Хорошо! 2

так я и не против, за это тоже нужно бороться

В первую очередь завести уголовные дела на несколько десятков тысяч рагулей майдана.

Наказание для  "героев майдана" можно организовать на любой угольной шахте  :)

• Хорошо! 5

В Государственную думу Российской Федерации 26 февраля был внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов". Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. В Сети этот закон уже назвали "привет крымчанам", ведь во время курортного сезона многие владельцы жилья на полуострове зарабатывают на сдаче своих квартир туристам. Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, крымчан лишат традиционного заработка.

• Хорошо! 1

В Государственную думу Российской Федерации 26 февраля был внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов". Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. В Сети этот закон уже назвали "привет крымчанам", ведь во время курортного сезона многие владельцы жилья на полуострове зарабатывают на сдаче своих квартир туристам. Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, крымчан лишат традиционного заработка.

Очень правильный законопроект! 

Я бы на тебя посмотрел, когда у тебя по 15 раз в год соседи меняются и срут, срут, срут, срут...

• Хорошо! 2

некорректный опрос по сути... 16го марта надо будет выбрать ИЛИ за вхождение в РФ, ИЛИ за расширение полномочий в составе Украины. У вас же получается можно на оба вопроса ответить положительно, т.е. войти в состав РФ с расширением прав автономии в составе Украины  :crazy:

Не голосую, а имею мнение:

Уважаемые Крымчане!

Нормальных людей не разделяют границы между государствами, их разделяют государственные люди. Стирая государственную границу между Крымом и Россией, мы окажемся  с вами за «Берлинской стеной».  Побережье  Крыма   не курорт, а военный форпост. Вместо плакатов «Добро пожаловать», надписи «Стой, стреляют». Неверно думать, что богатство России определяется запасами нефти и газа, то видимое  некоторыми из Крыма,  богатство жителей России определяется возможностью продавать нефть и газ  и свободно конвертировать рубль по приемлемому курсу в мировые  валюты. Нефть по $60  за баррель, и Россия в большой бедности, эмбарго – и Россия в нищете и майдане… В Кремле случилась мания фурибунда,  как у поэта Ивана Бездомного из романа М.Булгакова, «Мастер и Маргарита». Оставайтесь в здоровье и здравомыслии.

С любовью к вам, Крымчане, гость из Дальнего Востока России.

• Хорошо! 2

Турист, нам не привыкать к трудностям. 

Если после войны Крым все таки станет частью РФ, будет ли сат kerch.com.ua переходить на домен kerch.com.ru (он как раз свободен)?

После войны в фейсбуке с тролями?

www.kerch.org не устроит?

• Хорошо! 1

Значительное число граждан США считает, что крымчане имеют законное право на проведение референдума. Вот один из комментариев читателей к свежей статье в New York Times (2-3 часа назад) Краткий смысл этого комментария как я его понимаю:

Есть ли сомнения, что народ имеет неотъемлемое право на самоопределение? Эта страна (США) была создана исходя из принципов Декларации независимости, "... если какое-либо правительство нарушает права человека, то право народа, сместить это правительство и создать новое, которое основываясь на законе наилучшим образом обеспечат людям право на безопасность и счастье ".  Если признавать это, то  кто кроме самих крымчан, имеет право определять характер и форму управления? Кроме того, кто из нынешних властей и на каком основании имеет право называть предстоящий референдум как "неконституционный"?

Президент Обама? Президент Путин? Украина?

Далее ориганал:

ConAmore  VA 2 hours ago

Can there be any doubt that a people have the inherent right to self determination? 

This country was founded upon the principle, found in the Declaration of Independence, 

"... whenever any Form of Government becomes destructive of these ends, it is the RIGHT OF THE PEOPLE to alter or to abolish it, and to institute new Government, laying its foundation on such principles and organizing its powers in such form, AS TO THEM shall seem most likely to effect their Safety and Happiness." [Emphasis supplied}

If that proposition be true, who other than the Crimean people themselves, have the right and authority to determine the nature and form of the government they will accept ?

Further, who and upon what present authority has the authority to pronounce the forthcoming referendum as "unconstitutional?"

President Obama? President Putin? The Ukraine?

Население Крыма и жители Севастополя сделают свой выбор!

Если после войны Крым все таки станет частью РФ, будет ли сат kerch.com.ua переходить на домен kerch.com.ru (он как раз свободен)?

Может быть будет домен www.керчь.рф ?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.