Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

быстрее бы уже референдум...главное, чтобы его не саботировали...

я советую, тем кто боится, прочитать условия МВФ, которые уже принял Яйценюк...у него нет выбора))

http://versii.com/news/298739/

и подумайте головой и сделайте выводы: умирать в Украине при таких уже принятых условиях, либо жить)

Уважаемый, Вы фамилию господина-товарища-панибрата не привильно пишете!

Правильно следует писать, - яЙценюк!

Зря Вы заглавную букву впереди такого ГаМна пишете!

Извините, если Вас чем-то обидел!)))

• Хорошо! 1
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

ПРИВЕТ ВСЕМ. Я САМ КЕРЧЕНСКИЙ, С КАМЫША. РОДИТЕЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ НО Я ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ. 

НА МАЙДАНЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ, МОЖНО СКАЗАТЬ БРАТ НА БРАТА, ОТЕЦ НА СЫНА.

ЮЛЮ ДУРУ ВЫПУСТИЛИ, А РОЖА У НЕЁ ЯВНО НЕ НА БАЛАНДЕ ОТОЖРАЛА, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МОЖЕТ ЭТА ВЛАСТЬ ДАТЬ НАРОДУ?

• Хорошо! 6

ПРИВЕТ ВСЕМ. Я САМ КЕРЧЕНСКИЙ, С КАМЫША. РОДИТЕЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ НО Я ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ УКРАИНЫ. 

НА МАЙДАНЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ ПРОИСХОДИТ, МОЖНО СКАЗАТЬ БРАТ НА БРАТА, ОТЕЦ НА СЫНА.

ЮЛЮ ДУРУ ВЫПУСТИЛИ, А РОЖА У НЕЁ ЯВНО НЕ НА БАЛАНДЕ ОТОЖРАЛА, И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МОЖЕТ ЭТА ВЛАСТЬ ДАТЬ НАРОДУ?

Дать?!! :shock:  Народу?!! :shock:  :shock:  :shock:

У нас оказывается ещё не перевелись оптимисты.  :lol: Не знаю,на сколько я вас расстрою и насколько развеселю, если скажу, что власть уже более,чем за 20 лет ничего не дала народу, кроме обязанностей её кормить.

• Хорошо! 4

Мне так видется, что даже если мы не будем голосовать или будем голосовать против России, то сможем как-то повлиять на выбор. Слишком много Путин поставил на карту, так что можно не париться с соц. опросами и так ясно каков будет результат. Конечно перспектива присоединения к России кажется очень радужной, но кто признает этот выбор?  Украина и все поборники становления новой власти на Украине из-за рубежа будут кричать о незаконности референдума, Россия будет петь песни о демократическом выборе крымчан, спонтом у нас демократия когда-то что-то решала? Короче, народ никто нас не спрашивает на самом деле, побеждает тот кто сильнее. Бардак вообщем продолжится и если у России в конечном итоге выгорит Крым сделать российским и при этом обойтись без DMZ зоны как у корейцев то это будет чудо.

У меня вот какой вопрос : я нахожусь в Москве, каким образом я могу проголосовать на референдуме ? Сайт Крымского правительства не работает, наверное Киев отключил его. Скорее всего в посольстве проголосовать не дадут. А приехать возможности скорее всего тоже не будет, да и ехать через всю Украину не хочется (жена беременна).

У меня вот какой вопрос : я нахожусь в Москве, каким образом я могу проголосовать на референдуме ? Сайт Крымского правительства не работает, наверное Киев отключил его. Скорее всего в посольстве проголосовать не дадут. А приехать возможности скорее всего тоже не будет, да и ехать через всю Украину не хочется (жена беременна).

Это вопрос правительству России, они должны открыть для крымчан пункты на которых они смогут проголосовать.

• Хорошо! 3

Мне так видется, что даже если мы не будем голосовать или будем голосовать против России, то сможем как-то повлиять на выбор. Слишком много Путин поставил на карту, так что можно не париться с соц. опросами и так ясно каков будет результат. Конечно перспектива присоединения к России кажется очень радужной, но кто признает этот выбор?  Украина и все поборники становления новой власти на Украине из-за рубежа будут кричать о незаконности референдума, Россия будет петь песни о демократическом выборе крымчан, спонтом у нас демократия когда-то что-то решала? Короче, народ никто нас не спрашивает на самом деле, побеждает тот кто сильнее. Бардак вообщем продолжится и если у России в конечном итоге выгорит Крым сделать российским и при этом обойтись без DMZ зоны как у корейцев то это будет чудо.

Америкосы сами себя загнали в угол нарушив договор от 21 февраля 2014 года, чем создали прецедент для всех последующих событий. А к ихнему гавканью народ уже привык ещё с Осетинского конфликта. Все это видели и уже проходили. Сейчас Россия настаивает на расследовании по делу снайперов в Киеве, а ушлёпкам это не выгодно - начнёт жопа гореть у новой власти, а значит за собой потянут и америкосов, что поставит под сомнение вообще всю эту кампанию. А это уже не есть хорошо. :) Поэтому америкосы поиграют мышцами на глазах у Европы и обосрутся. Европе война не нужна под боком, а русских они знают по ВОВ и не только - история об этом говорит своими доводами. Не надо далеко ходить, чтобы понять нерешительность америкосов закидать ядерными бомбами СССР при том, что Япония тогда получила сполна. Так что... Мне вообще нравится выдержка Путина и его разумный подход к настоящим событиям. Когда-то такое самообладание демонстрировал т.Сталин на Ялтинской конференции. 

Словом, будем жить.

• Хорошо! 4

С чего вдруг потеряют? Гривна то хождения не прекратит, обменять можно будет.

мою маму беспокоит то, что они опять много потеряют при обмене, как это уже было.... 10 000 грн и 10 000 руб.- это большая разница. Они переживают за то, что, если кому потом понадобятся деньги на лечение, то при равноценном обмене - это пшик.  

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Только местами с Крымом поменялась. Так вот Я ПОЙДУ НА ЭТОТ РЕФЕРЕНДУМ, ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ Я ПОВЕРИЛ В ТО, ЧТО СЕЙЧАС МЫ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,

• Хорошо! 16

мою маму беспокоит то, что они опять много потеряют при обмене, как это уже было.... 10 000 грн и 10 000 руб.- это большая разница. Они переживают за то, что, если кому потом понадобятся деньги на лечение, то при равноценном обмене - это пшик.  

Думается, что такого перерасчёта просто не может быть по той простой причине, что цена товара в российской корзине не прямопропорциональна номиналу купюр украинской. Скорее всего обмен пройдёт по курсу ЦБ.

• Хорошо! 1

этот же вопрос меня волнует. Пока не могу найти информацию 

Отчего Вы так решили. Никто гривну пока не отменял, о до тех пор пока это типа валюта существует, ее можно обменять как в Керчи так и в Москве. Откуда такие мысли вообще берутся? Это Ваши деньги и Вы вольны их свободно конвертировать в любую валюту где угодно. Какая разница на территории какого государства Вы находитесь. Гривна конвертируема. Пока что. Но когда рухнет это везде произойдет))) 

С чего вдруг потеряют? Гривна то хождения не прекратит, обменять можно будет.

Я думаю, что этот вопрос порешают. Это ж не так что 17 марта уже гривна будет вне закона и её позорно "выгонят" с полуострова

Об этом можно не беспокоиться. Менять деньги можно по курсу. А можно не менять, а покупать что-то в Украине

Что же касается референдума, до голосовать однозначно нужно за выход из Украины. Признают это, или нет - это уже другое дело. Давайте сначала продемонстрируем свой выбор, а потом будем поступать по ситуации.

• Хорошо! 2

Думаю, Кодис прав.

• Хорошо! 1

Думается, что такого перерасчёта просто не может быть по той простой причине, что цена товара в российской корзине не прямопропорциональна номиналу купюр украинской. Скорее всего обмен пройдёт по курсу ЦБ.

Следующий вопрос- а зачем им столько гривны? Ведь у людей, по любому, есть накопления. С теми у кого они были в банках, уже понятно. Истерику, творящуюся в банках, мы уже видим.

Отчего Вы так решили. Никто гривну пока не отменял, о до тех пор пока это типа валюта существует, ее можно обменять как в Керчи так и в Москве. Откуда такие мысли вообще берутся? Это Ваши деньги и Вы вольны их свободно конвертировать в любую валюту где угодно. Какая разница на территории какого государства Вы находитесь. Гривна конвертируема. Пока что. Но когда рухнет это везде произойдет))) 

Вы в курсе, что в Керчи уже не первый день скупают любую валюту, кроме гривны?.. Я не могла несколько дней получит перевод в рублях...

• Хорошо! 1

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Только местами с Крымом поменялась. Так вот Я ПОЙДУ НА ЭТОТ РЕФЕРЕНДУМ, ВПЕРВЫЕ ЗА 20 ЛЕТ Я ПОВЕРИЛ В ТО, ЧТО СЕЙЧАС МЫ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ,

А кто эти гамадрилы с оружием в штатском на переправе???

Небось бандерлоги пожаловали?!!!

Железяки отобрать, гамадрилов окунуть в море, выпороть прилюдно и пешим ходом отправить в районы крайнего севера!!!

если только будут менять по курсу ЦБ, это ещё терпимо... если к тому времени гривну совсем не обрушат. Но, как говорится, не сразу Москва строилась.И мы понимаем, что нам придётся трудно.  Однозначно, назад дороги нет. Да мы этого и не хотим.

Надеемся, что наших стариков не обидят.

• Хорошо! 1

Железяки отобрать, гамадрилов окунуть в море, выпороть прилюдно и пешим ходом отправить в районы крайнего севера!!!

Всем привет! Для начала хочется поздравить всех женщин  с Международным женским днем! Пожелать всем счастья, здоровья, оставаться такими же прекрасными и любимыми, мирного неба над головой!

хотелось бы узнать про кого идет речь? Военных раньше видел, а сейчас веб камеру выключили, и не понятно что на переправе творится. Переживаю за родителей , сидят на даче, и даже не хотят интересоваться что происходит.

Это уже самооборона подтянулась. ЧФ своих убирает и отводит по мере того как самооборона формирует свои части. С обмундированием у них туго, поэтому выглядят конечно жутковато. Ну и "вежливые люди" это не о них. :)

• Хорошо! 4

Что за паника? Вот ты скажи, хоть 1 журналист проверял их оружие и технику? Ты в курсе что они не боевые?

У нас в Керчи очень популярен страйкбол. 

Эти вежливые ребята в зеленом - туристы-страйкболисты, приехали в Крым на соревнования и отдых перед курортным сезоном. Законом не запрещено устраивать пикники перед воинской частью. А журналисты как взбесились, везде им войска мерещатся.

Вы бы лучше посмотрели, за какого премьера боролся майдан:

http://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.