Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

f89e0969937ccc7823fd88f2a8d2a667.jpg

Сходил бы ты со своими плакатами туда, где тебе будут аплодировать - куда-нибудь на киевские форумы или форумы западных регионов. А то подташнивать начинает от тупого украинского юмора. 

У каждого своя правда, ненужно подстраивать историю под себя. Россиянам Крым не нужен, бизнесу - да.

ну да. конечно. перевирать историю такие как вы любите. 

Я, конечно, понимаю, что Вы не против российских войск в Крыму, но понятно, что по сути - это аннексия. И большинство жителей Крыма - за. Но, все таки, как же быть с достаточно большим процентом несогласных? Вы нас выселять будете? Или по принципу "куда вы денетесь"?

Для несогласных, как вам такой вариант?

- мы с женой собирались переехать в Керчь осенью этого года, собирались зааааадолго до известных событий! Теперь переедем летом! Назвать причину, или догадаетесь сами? ;о)))

Так вот, для несогласных могу отдать половину дома в Днепропетровске, живите "самостийно" и наслаждайтесь!

Никто их призывать не собирается, да и нет на это денег у самозванных кевских властей. Им даже имеющиеся войска содержать не на что.

Так правительство попросило граждан поддержать армию финансово, а они со своей стороны обязуются обеспечить боевой дух армии :) Даже публиковали номера счетов, на который можно перечислить деньги для помощи армии.

У каждого своя правда, ненужно подстраивать историю под себя. Россиянам Крым не нужен, бизнесу - да.

Скорее без Крыма Украина не нужна ЕС и США :)

Для несогласных, как вам такой вариант?

- мы с женой собирались переехать в Керчь осенью этого года, собирались зааааадолго до известных событий! Теперь переедем летом! Назвать причину, или догадаетесь сами? ;о)))

Так вот, для несогласных могу отдать половину дома в Днепропетровске, живите "самостийно" и наслаждайтесь!

Тоже планируем возвращаться, только недвигой в Киеве не поделюсь. Разве что координатами людей, у которых снимаем ;)

Хорошо не продали свое жилье в Керчи!

• Хорошо! 1

Не волнуйтесь. Насколько мне известно, в Одессе росто собрали офицеров запаса и перерегистрировали их. Никто их призывать не собирается, да и нет на это денег у самозванных кевских властей. Им даже имеющиеся войска содержать не на что. А повестки с военкомата - просто нагнетание страстей: вот мы, мол, счас соберём Великую Армаду!

Когла еврейское казачество восстало...(с)

:о)))

А список "военоначальников" просто умиляет!!!

От одного вида Турчинова хочется мгновенно сдаться в плен!

Они конечно идиоты, но понимают, что если отдать оружие в руки мужиков с юго-востока, то как бы это оружие не повернулось в совершенно противоположную сторону!!! Так что эта вся "мобилизация" - понты для приезжих!

Народ, не боись!!! С кем эти фуцены воевать собрались?!!! И чем?!!!

Выдать генштабу украины по одному патрону, сегодня же, пока не поздно!!!:о)))))

• Хорошо! 1

Скорее без Крыма Украина не нужна ЕС и США :)

ЕС никогда не собиралась ... Крым, в США будет свой интерес, если умный человек прочитает, поймет, что имел ввиду.

:о)))

А список "военоначальников" просто умиляет!!!

От одного вида Турчинова хочется мгновенно сдаться в плен!

Они конечно идиоты, но понимают, что если отдать оружие в руки мужиков с юго-востока, то как бы это оружие не повернулось в совершенно противоположную сторону!!! Так что эта вся "мобилизация" - понты для приезжих!

Народ, не боись!!! С кем эти фуцены воевать собрались?!!! И чем?!!!

Выдать генштабу украины по одному патрону, сегодня же, пока не поздно!!!:о)))))

:) Слышал, как мусора своих на майдане стреляли, когда огнестрел дали им.

:) Слышал, как мусора своих на майдане стреляли, когда огнестрел дали им.

Не может же власть признаться, что перестреляла майдан ибо уже нетерпелось усесться в правительственные кресла. Ниче, что в майдановцев стреляли со спины?

• Хорошо! 1

Ну молодцы все мы. Все мы знаем. :parik:

один факт того что до сих пор не проведено раследование служебное говорит о том что майдану это не нужно иначе всплывут львовские стволы. 

если бы можно было ткнуть мвд носом в гавно. они бы это сделали. а так, бездействие очень ярко говорит о том кто же стрелял.

• Хорошо! 2

Мне так нравится смотреть на тролячьи потуги убедить крымчан что Россия это злая тетка, а украина мамка родная!

Как говорится, - имеющий органы осязания, да осязет!;о)))

У Украины долгов на 200 миллиардов долларов...

Кто последний отсоединится - тому их и платить :))

• Хорошо! 2

Мне так нравится смотреть на тролячьи потуги убедить крымчан что Россия это злая тетка, а украина мамка родная!

Вот ЗУНР пущай и платит. 

Это их выродки тут "княжили". 

• Хорошо! 2

По последним новостям, Киев хочет создать гвардию, у меня вопрос к господам керчанам: будет ли "полиция" ассоциироваться с словом "полицаи"? Ведь Киев раньше хотел переименовать "милицию".

Я Вас господа хорошие не склоняю к Украине и не голосую у Вас на форуме "за" или "против". Скоро Крым юридически будет не автономным.

Так могу ли я вопросы задать для себя?

К вашему сведению внешний долг России на 1 января 2014 года составляет $732,046 млрд пруф.

И у Украины не 200, а 140. И если считать по "народному" - на душу населения, то Российский гражданин должен 5000 уе, а Украинский - 3000 уе.

По последним новостям, Киев хочет создать гвардию, у меня вопрос к господам керчанам: будет ли "полиция" ассоциироваться с словом "полицаи"? Ведь Киев раньше хотел переименовать "милицию".

Я Вас господа хорошие не склоняю к Украине и не голосую у Вас на форуме "за" или "против". Скоро Крым юридически будет не автономным.

Так могу ли я вопросы задать для себя?

для меня будет. 

и да Крым будет как и любая другая часть частью федерации. курим что такое федерация рф. 

для меня будет. 

и да Крым будет как и любая другая часть частью федерации. курим что такое федерация рф. 

Большое спасибо за ответ, просто летом, когда отдыхаю на берегу Героевки, общение вживую с людьми приятное, узнаешь новое для себя, а здесь чувствуешь себя злым ботом :)

Просьба к картинкам моим относиться с юмором... хотя в каждой шутке... беру все это с рунета.

887e5ac2a30e74c84595b262c31285b4.jpg

К вашему сведению внешний долг России на 1 января 2014 года составляет $732,046 млрд пруф.

И у Украины не 200, а 140. И если считать по "народному" - на душу населения, то Российский гражданин должен 5000 уе, а Украинский - 3000 уе.

А у США 17 трлн. 

101% от ВВП.

• Хорошо! 1

А у США 17 трлн. 

101% от ВВП.

Вы предлагаете проголосовать сразу к США на референдуме? Симферопольский мэр предложил дописать свое мнение в бланке голосования  :lol:

PS. А если серьезно - либо говорим о долговых обязательствах всех заинтересованных стран, либо внешний долг Украины никак не рассматривается в контексте референдума.

Большое спасибо за ответ, просто летом, когда отдыхаю на берегу Героевки, общение вживую с людьми приятное, узнаешь новое для себя, а здесь чувствуешь себя злым ботом :)

Просьба к картинкам моим относиться с юмором... хотя в каждой шутке... беру все это с рунета.

887e5ac2a30e74c84595b262c31285b4.jpg

Как бы гражданам Украины не пришлось с тоской вспоминать те времена.

Немного расширю инфорамцию о Нацгвардии:

Украине намерены создать Национальную гвардию, преданную новому руководству страны. Планируется, что в нее войдут активисты Евромайдана и лояльные новому режиму части внутренних войск, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в Кабинете министров Украины.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.