Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

Всё же правильной дорогой идем, подальше от этого...

Киев, 17 марта. Верховная рада Украины рассмотрит законопроект, согласно которому участники митингов, направленных против новой киевской власти будут считаться государственными изменниками и подлежать смертной казни, информирует ИТАР-ТАСС.

Инициатором законопроекта выступил депутат-радикал Олег Ляшко. В документе содержатся предполагаемые меры по объявлению полной боеготовности вооруженных сих с проведением мобилизации. Ляшко предлагает обратиться к правительствам США и других стран с просьбой о предоставлении Украине военной техники и вооружений, а также подать заявку на вступление в Евросоюз и НАТО.

Кроме того, законопроект предусматривает полный разрыв дипломатических отношений с Россией, ввод визового режима, денонсацию соглашения о статусе и условиях пребывания Черноморского флота,  договора о дружбе и партнерстве.

Также авторы документа предлагают установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в европейские государства в размере 500 долларов за одну тысячу кубометров. В том случае, если Россия откажется платить указанную стоимость транзита, его предлагается немедленно прекратить. (Они хотят немецкие "Леопарды" на Крещатике увидеть?)

Законопроект даст установку силовым ведомствам Украины принять «жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий» в восточных областях страны. Министерство юстиции должно будет обратиться в суд по поводу официального запрета Коммунистических партий Украины и Партии регионов.Согласно документу, на территории страны будет запрещена трансляция российских телеканалов и радиостанций, а также распостранение российских печатных изданий – их депутаты рассматривают как инструменты пропаганды против Украины.

Наконец, законопроект предлагает считать граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах», государственными изменниками, «пособниками окуупантов» и лишать их украинского гражданства. Авторы закона предлагают ввести смертную казнь для «предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов».

• Хорошо! 1
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

Оба-на! Как бы Путя заднюю не врубил...

http://itar-tass.com/politika/1053409

------------------------------------------------

Все идет правильно, сейчас вступаю в ход тонкости юридического плана и не нужно мутить воду!!!

P.S.  я бы на Вашем месте последнею  строчку в сообщение отредактировал...!

• Хорошо! 3

Оба-на! Как бы Путя заднюю не врубил...

http://itar-tass.com/politika/1053409

Если так - то мразь он конченная!

Чуть терпения, друзья. 18 марта в 15 часов в Кремль Президентом приглашены депутаты Федерального собрания (обеих палат). Как Вы думаете для чего, чтобы заднюю врубить?

Кстати, по ТВ объявили о прямой трансляции этого события.

• Хорошо! 1

Всё же правильной дорогой идем, подальше от этого...

Киев, 17 марта. Верховная рада Украины рассмотрит законопроект, согласно которому участники митингов, направленных против новой киевской власти будут считаться государственными изменниками и подлежать смертной казни, информирует ИТАР-ТАСС.

Инициатором законопроекта выступил депутат-радикал Олег Ляшко. В документе содержатся предполагаемые меры по объявлению полной боеготовности вооруженных сих с проведением мобилизации. Ляшко предлагает обратиться к правительствам США и других стран с просьбой о предоставлении Украине военной техники и вооружений, а также подать заявку на вступление в Евросоюз и НАТО.

Кроме того, законопроект предусматривает полный разрыв дипломатических отношений с Россией, ввод визового режима, денонсацию соглашения о статусе и условиях пребывания Черноморского флота,  договора о дружбе и партнерстве.

Также авторы документа предлагают установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в европейские государства в размере 500 долларов за одну тысячу кубометров. В том случае, если Россия откажется платить указанную стоимость транзита, его предлагается немедленно прекратить. (Они хотят немецкие "Леопарды" на Крещатике увидеть?)

Законопроект даст установку силовым ведомствам Украины принять «жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий» в восточных областях страны. Министерство юстиции должно будет обратиться в суд по поводу официального запрета Коммунистических партий Украины и Партии регионов.Согласно документу, на территории страны будет запрещена трансляция российских телеканалов и радиостанций, а также распостранение российских печатных изданий – их депутаты рассматривают как инструменты пропаганды против Украины.

Наконец, законопроект предлагает считать граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах», государственными изменниками, «пособниками окуупантов» и лишать их украинского гражданства. Авторы закона предлагают ввести смертную казнь для «предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов».

Это отличная новость!!!! Побольше таких законопроэктов!!! Их мало того что регистрировать их еще и принимать надо!!! Олег Ляшко перенимает ветку первенства на самого удачного агента ФСБ в украине под прикрытием)

• Хорошо! 2

Насколько я знаю нынешнего президента, скорее вся европа обожрется галстуками и ляжет на рельсы, чем нами будет задняя врублена. Надеюсь, точнее, нет - знаю, я права.

• Хорошо! 4

РБК

21:37

Официальный курс доллара, установленный ЦБ на 18 марта, составил 36,65 руб. за доллар, курс евро - 50,94 руб. По словам трейдеров, рубль усилил рост во второй половине дня, когда стало известно о результатах референдума по присоединению Крыма к России.

Насколько я знаю нынешнего президента, скорее вся европа обожрется галстуками и ляжет на рельсы, чем нами будет задняя врублена. Надеюсь, точнее, нет - знаю, я права.

Очень надеюсь, что вы правы! Но политики такие политики...

Да неее... ))) Путин, сцуко, злая зарраза!  Злая и занозистая! В хорошем смысле этих слов. ) Пока - так. ))) И я вижу - он СИЛЬНО зарубился. Заднюю он не включает, это - закон. )))

• Хорошо! 1

Путин подписал указ о признании независимого государства Республики Крым и административное единицы города Севастополя! :)

Кодис а откуда информация. Она Радостная но все же.

И ещё - мысль "в сторону"... Можно? Я смотрю на всю эту западную псевдодемократию, и...

Не! Я не в розовых очках, я вижу, что творится в России, но... Мне моя "недодемократия" видится на порядки демократичнее европейской "якобы_демократии". Я не хотела бы жить в ТОЙ дерьмократии, пусть то - что есть у нас. Оно - честнее. Прямее. Хоть и не идеально, далеко не идеально! Но... Всё познается в сравнении! 

• Хорошо! 1

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпораций. Обама пригрозил заморозить счета - деньги олигархата начали возвращаться обратно в Россию. Обама, не знаю, как ты это делаешь! но у меня личная просьба, это будет сложно сделать, но я уверен, что ты сможешь. Пожалуйста! Сделай так, чтобы Россия выиграла чемпионат мира по футболу.

• Хорошо! 17

Путин подписал указ о признании независимого государства Республики Крым и административное единицы города Севастополя! :)

Господа из ЕС и США, вам ШАХ! Завтра продолжим отложенную партию...

• Хорошо! 2

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпораций. Обама пригрозил заморозить счета - деньги олигархата начали возвращаться обратно в Россию. Обама, не знаю, как ты это делаешь! но у меня личная просьба, это будет сложно сделать, но я уверен, что ты сможешь. Пожалуйста! Сделай так, чтобы Россия выиграла чемпионат мира по футболу.

6a0cf9adaee59e692e6d1a05f7abf151.jpg

• Хорошо! 6

И еще завтра что-то будет: http://kremlin.ru/news/20595

Это будет изменение Конституции РФ, где будет идти речь еще об одной автономной республике в составе РФ, народ которой вчера сделал свой выбор!

Думаю, тут не "всё успеют", а, учитывая, за сколько шагов случившееся просчитано, "всё подготовлено". Снова - в не худшем смысле этих слов. :dada:  :dada:

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.