Референдум: Быть в составе РФ или не быть?

внимание! 16 марта - общекрымский референдум.  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы будете голосовать на Референдуме?

• Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
    • Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Рекомендованные сообщения

Я же писал, что интересует мнение керчан. А мнение жителей Днепропетровска не очень.

А ничего, что мнение таких дончан, как вы, мало кого здесь интересует?

• Хорошо! 2
  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обама проигнорировал Олимпийские Игры, в итоге Россия на первом месте в медальном зачете. Обама пригрозил России санкциями - фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила акции крупнейших корпорац

Я не участвовал в выборах с 1995 года, НИКАКИХ... С момента изгнания законно избранного президента Крыма!!! Это почти 20 лет. По иронии судьбы Украина повторяет судьбу Крыма 1995 года. Т

Цельнотянуто с просторов Интернета. =============== Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдёмся как люди,

Опубликованные изображения

Я же писал, что интересует мнение керчан. А мнение жителей Днепропетровска не очень.

Жаль, ...

А мнение оно от места дислокации не зависит!

Или в Донецке так не считают?;о)))

Тута главное не где живешь, а как живешь!!!

Тем более осенью в Керчь переедем!!!

А как у Вас?

;о)))

Мне.

Я ненавижу Россию. Но то, что некоторые называют "украина", я ненавижу чуть сильнее.

Вот такая я скотина. :crazy:

Сволочь просто!))) У людей разрыв шаблона окончательный случится. А Чебурашку с  Геной ты хоть любишь? А Волка из " Ну-погоди!"? Он- святой! :beat::lol:

• Хорошо! 4

Мнение "днепропетровских" теперь важнее мнения "донецких" :) Какие уж тут керчане...

• Хорошо! 1

Сволочь просто!))) У людей разрыв шаблона окончательный случится. А Чебурашку с  Геной ты хоть любишь? А Волка из " Ну-погоди!"? Он- святой! :beat::lol:

Ему нравится "полуДон" ;) Чесслово,он сам сказал :)

Мнение "днепропетровских" теперь важнее мнения "донецких" :) Какие уж тут керчане...

Как думаете - третья сторона появилась, кроме эти двух  бандитских группировок? 

Как думаете - третья сторона появилась, кроме эти двух  бандитских группировок? 

Не думаю.Все эти рагули с битами и автоматами-ударный ресурс днепропетровских.Если вы это имеете в виду.

Не думаю.Все эти рагули с битами и автоматами-ударный ресурс днепропетровских.Если вы это имеете в виду.

Тогда причём тут "печеньки Нулланд"? (Mэм) 

Тогда причём тут "печеньки Нулланд"? (Mэм) 

А это,на мой взгляд, уже крыша...всё тех-же ребят.

не надо тыкать-дядя. я живу в москве.по этому ничего называть не собираюсь.в  сочи за последние 5 лет вбухано 50 миллиардов долларов.

Ты не "москвич", а типичный завистливый "кацап", которых терпеть не могут на Кубани, а вот нормальным россиянам разных наций - рады. Именно из таких как ты, "русские" на Украине стали "москалями" для украинцев.

• Хорошо! 4

быдло майкопское...))))со своими колхозными рассуждениями-сиди в майкопе и не вякай, убогий дегенерат.

особенно веселят статьи про бизнесменов с краснодарского края-потянувшихся в крым... у  себя развалили всю отрасль виноделия.побежали масандру разваливать....))) один завод в абрау-нормальный остался. остальные-поршок мутогенят.....((

• Хорошо! 1

при чём тут украина?? я говорю про катастрофическую разницу в жизни российских черноморских городов-и крымских. и эта разница-не в пользу россии.)) когды вы говорите что крым разрушен-рекомендую посетить краснодарский край...для сравнения.))

Был и там и там. По сравнению с Сочи Крым это жопа. Надо этот бардак выправлять.

В смысле дикий капитализм менять на нормальный. Обустраивать инфраструктуру.

• Хорошо! 2

в сочи вбухали 50 миллиардов долларов за 5 лет. сравните с таманью,анапой,геленджиком,новороссийском.)))

при чём тут украина?? я говорю про катастрофическую  разницу в жизни российских черноморских городов-и крымских. и эта разница-не в пользу россии.)) когды вы говорите что крым разрушен-рекомендую посетить краснодарский край...для сравнения.))

Возник встречный вопрос, дядя, а когда вы в последний раз были в Краснодарском крае? И , что Вас так тут не устроило? Мне, как жителю края интересно. И как житель края , живущий в пограничной зоне с Крымом  могу уверенно сказать, что уровень жизни здесь лучше. По крайней мере край развивался по нарастающей, в отличии от украинского периода жизни Крыма.

в сочи вбухали 50 миллиардов долларов за 5 лет. сравните с таманью,анапой,геленджиком,новороссийском.)))

Ты не догоняешь. Не в сами Сочи, а в спортобьекты , дороги и инфраструктуру немного.

Ты не догоняешь. Не в сами Сочи, а в спортобьекты , дороги и инфраструктуру немного.

Не поможет..тут однозначно-Россия говно,Украина форевер.

будущее крыма-давно понятно. можно посмотреть на побережьи краснодарского края....)) лучше чем кк-точно не станет.

Основные затраты - на инфраструктуру всего региона. Дороги, транспорт, вокзалы и аэропорт, лепестричество, телекоммуникации, водоснабжение и т.п. Меньше - на спортивные объекты. На развитие самого города (без учета его инфраструктуры) и других населенных пунктов - минимум.

Раз уж тут подняли тему Сочи и Олимпиады, то рискну предложить свои темы о моих командировках на олимпийские объекты:

https://jou.rfixe.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=7483

https://jou.rfixe.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=7599

• Хорошо! 3
  • 6 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.